Полицейские, кинологи и спецназ обезвредили всех преступников в ЦПКиО, а ещё показали крутую технику
s
skidyvai
20:30, 31.08.2019
Слава настоящим милиционерам, ФСБшникам и прочим структурам честно исполняющим свой долг!
Z
Zachitnik_svekrov83
20:32, 31.08.2019
бап и студентов били?
Только либерасню
Н
Нучечка

20:50, 31.08.2019
Под боком юридический институт мвд рф там, адрес Корепина, 66
Алкашню синячую это не смущает, пьют-гуляют круглосуточно. Шашлы во дворах. Сосны рубят в лесу.
Z
Zachitnik_svekrov83
21:17, 31.08.2019
В выходные на ОНе одни боты
В выходные на ОНе люди, которые на неделе работают (некогда им в отличие от вас бездельников), что-то делают в этой стране, а не стонут и засерают ее достижения.
Z
Zachitnik_svekrov83
21:34, 31.08.2019
Алкашню синячую это не смущает, пьют-гуляют круглосуточно. Шашлы во дворах. Сосны рубят в лесу.
1. Корепина 66 это юридический адрес. Вход и вьезд там раньше через стадион был. В начале нолевых, когда там учились мои товарищи, курсанты из общаг регулярно бились с местными пересидками. Там ещё в 2005 в отдел тогда ещё милиции гранату закинули. Такие мифические персонажи живут на Эльмаше.
2. Что сейчас курсант института МВД сможет сделать с распоясавшимися алкашами? Да ничего.....любое замечание со стороны курсанта вызовет конфликт и драку. Новостные ресурсы перевернут все с ног на голову. Либерасты в кометариях обосрут все и вся, а нынешнее руководство института МВД предпочтет отчислить курсанта. Вот и все.....
Н
Нучечка

21:40, 31.08.2019
Ну мне собачку как-то спасали. По весне страшилка крупная в ошейнике напала и чуть не разорвала на моих глазах.
Так то район спасают своим присутствием. Всегда подтянутые, аккуратные.
Без них вообще дно было бы. И в лес ни ногой.
Z
Zachitnik_svekrov83
22:07, 31.08.2019
Так то район спасают своим присутствием. Всегда подтянутые, аккуратные.
Без них вообще дно было бы. И в лес ни ногой.
Ну вот видите. А то тут началось мифические преступники, насильники и т.д.
Полиция это часть нашего общества, со всеми присущими ему проблемами. Не без греха люди, чего уж там, но с дерьмом смешивать всех, кто там работает тоже не надо.
Н
Нучечка

22:41, 31.08.2019
Не, мы с ними бегаем до газораздатки Или вкруг
Z
Zachitnik_svekrov83
08:26, 01.09.2019
Не, мы с ними бегаем до газораздатки Или вкруг
Тоже там бегал с одноклассником, когда тот хотел поступить в институт МВД. Давно это было. В конце 90-х. Товарищ туда так и не поступил. На медкомиссии по тупому "зарубили". А они не смогли "решить вопрос". Его мать одна воспитывала. Коррупция однако.....
А может и к лучшему, что не поступил.
d
d169

09:12, 01.09.2019
Полиция это часть нашего общества, со всеми присущими ему проблемами. Не без греха люди, чего уж там, но с дерьмом смешивать всех, кто там работает тоже не надо
Верно. Но вот почему на митингах в Москве именно неадекватов вывели в оцепление? Их как-то отбирали? Я имею в виду тех, кто ноги сломал непричастному, то девушке по печени врезал от души, кто в суд обратился за избиение бумажным стаканчиком и т.п. А истинные герои там конечно есть.. В кино их в основном показывают. В игровом. А вот не нашлось ни одного, который ту упомянутую девушку защитил бы от напавших на нее бандитов в форме.
Z
Zachitnik_svekrov83
10:48, 01.09.2019
Верно. Но вот почему на митингах в Москве именно неадекватов вывели в оцепление? Их как-то отбирали? Я имею в виду тех, кто ноги сломал непричастному, то девушке по печени врезал от души, кто в суд обратился за избиение бумажным стаканчиком и т.п. А
истинные герои там конечно есть.. В кино их в основном показывают. В игровом. А вот не нашлось ни одного, который ту упомянутую девушку защитил бы от напавших на нее бандитов в форме.
1. Акции необходимо согласовывать в установленном порядке. На согласованных акциях все проходит без массовых задержаний. Задерживают конечно, провокаторов.
2. В оцепление вывели сотрудников полиции и росгвардии. Неадекватные находились среди участников акции, провоцировавшие силовиков перед камерами, пришедшие с холодным и травматическим оружием, газовыми балончиками.
Ублюдок Стеклов, призывавший убивать детей силовиков снимая это на камеру и отправлять это их родителям тоже принимал участие в несогласованных акциях.
3. Если истинные герои для вас в игровом кино, то преступность тоже мифическая и только на экране? Об этом писал выше, не буду повторяться....Ну может если вы хотите попробовать себя в роли потерпевшего игрового кино - добро пожаловать вечером в пятницу или субботу на "Горку" Эльмаша, или в район старой Сортяги.
4. Участковый и ППСник, забравшиеся на 3 этаж и спасшие ребенка от пытавшегося его выкинуть неадеквата в Саранске, по вашему тоже по вашему бандиты в форме?
n
news@e1.ru

00:08, 02.10.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.