«XRAY был на газу, и я понимала, что может быть взрыв»: подробности смертельного ДТП под Березовским
к
ксю..
12:44, 25.08.2019
смерть наступила в следствии травмы головного мозга!
к
ксю..
12:45, 25.08.2019
пересмотрите видео, ну и загляните на дату регистратора. да и мазду увидите
к
ксю..
12:46, 25.08.2019
он бы задохнулся газом. доставали мужчины фур!
к
ксю..
13:05, 25.08.2019
тут тоже видео 2017 года,поэтому и не сходится с рассказом! Вам спасибо за поддержку, мне совсем не понятно, почему из контекста выдернули журналисты,что доставали его водители фуры, когда определили, что газ идет в салон лачетти и он бы задохнулся до приезда скорой.
к
ксю..
13:08, 25.08.2019
а видео вам не кажется странным от 2017-ого года?
к
ксю..
13:09, 25.08.2019
Абсолютно никто не пришел к версии о левом видео! просто похожем! ну хоть бы дату посмотрели на видеорегистраторе!
n
Nika.NET
13:48, 25.08.2019
смерть наступила в следствии травмы головного мозга!
У некоторых помощников бывает пена вместо мозга.
к
ксю..
14:25, 25.08.2019
🤦
к
ксю..
14:46, 25.08.2019
Это заключение медиков
а
3аконопослушный гражданин
00:17, 28.08.2019
На видео четко видно, что водятлы просто не одупляют что творят!!!!!
Фуры идут плотничком, между ними не спрятаться, и идут бодро - т.е. втискиваться опасно, можно оказаться "между молотом и наковальней".
КААААК можно начинать обгон, если не видишь окончания своего маневра!!!
Люди, что с вами?! Вы бьетесь как мухи! Живете ради чего? Чтобы ваш изуродованный труп в закрытом гробу без седых волос закопали??? прихватив с собой попутчиков? Учитесь в школе (кто-то успевает заканчивать ВУЗы), строите карьеру, чтобы потом расхлестаться вот так нелепо????
ЗЫ: Сегодня, ездил в Тагил. На участке дороги 0-вая видимость, продолжительный изгиб дороги. И, впереди идущая фура, маячит поворотником, по-отечески так, мол можно обгонять . Естественно, я не готов доверить свою жизнь, своих близких, и жизни людей на встречке, челу в фуре. НО, другая фура сзади, мол: "смори как надо!", вываливается на обгон! И, буквально, сразу появляется встречка. "Дозорный", ретировался и маячит уже - мол "низя".
....хорошо, что он не начал опережать! Вернулся, и все продолжили поездку.
ЗЫЫ: я бы лишал лицензии автошколы, которые выпускают на дороги таких горе водятлов!
Фуры идут плотничком, между ними не спрятаться, и идут бодро - т.е. втискиваться опасно, можно оказаться "между молотом и наковальней".
КААААК можно начинать обгон, если не видишь окончания своего маневра!!!
Люди, что с вами?! Вы бьетесь как мухи! Живете ради чего? Чтобы ваш изуродованный труп в закрытом гробу без седых волос закопали??? прихватив с собой попутчиков? Учитесь в школе (кто-то успевает заканчивать ВУЗы), строите карьеру, чтобы потом расхлестаться вот так нелепо????
ЗЫ: Сегодня, ездил в Тагил. На участке дороги 0-вая видимость, продолжительный изгиб дороги. И, впереди идущая фура, маячит поворотником, по-отечески так, мол можно обгонять . Естественно, я не готов доверить свою жизнь, своих близких, и жизни людей на встречке, челу в фуре. НО, другая фура сзади, мол: "смори как надо!", вываливается на обгон! И, буквально, сразу появляется встречка. "Дозорный", ретировался и маячит уже - мол "низя".
....хорошо, что он не начал опережать! Вернулся, и все продолжили поездку.
ЗЫЫ: я бы лишал лицензии автошколы, которые выпускают на дороги таких горе водятлов!
у
УрфинЪ
15:30, 28.08.2019
Водитель лады нарушил пункт 11.2 ПДД, за это лишение предусмотрено, и как мы видим - не просто так.
ч
Чeловек
16:36, 28.08.2019
эка тебя зацепило...
к
краснорожий
22:31, 28.08.2019
— Пульс был слабый. Попросила телефоном посветить в глаз — зрачки реагировали, но дыхания не было. Решила делать массаж сердца, но на груди нащупала сильную вмятину — массаж отменился, — вспоминает девушка. — Попросила мужчин раздеться и дать мне
куртки: свернула несколько валиков, положила под голову, зафиксировав шею. У водителя изо рта начала идти пена, он начал делать очень редкие отрывистые вздохи ртом. Аккуратно положила на бок, чтобы не захлебнулся. И увидела переломы ног и позвоночника. И тут показалась скорая. Я сдала его в скорую
еще живым!
походу она его и добила своей реанимацией
при сломаных ребрах трогала грудь
при сломаном позвоночнике крутила голову и поворачивала на бок
на нары эту !
к
краснорожий
22:33, 28.08.2019
смерть наступила в следствии травмы головного мозга!
ага
мозга "реаниматорши"
n
Nika.NET
22:47, 28.08.2019
Это заключение медиков
И тебя под роспись с ним ознакомили :-)
к
ксю..
13:32, 01.09.2019
Спасибо! Многие не понимают, либо не хотят понимать всей серьёзности! Я не проводила реанимацию! После того как его достали водители фуры, я приступила к осмотру! Кроме поворота на бок, чтоб не захлебнулся и фиксации шеи я не делала ничего! Постоянно контролировала пульс и дыхание! Доставать решили
его водители, потому что весь салон был в газу, он бы просто задохнулся! Мы не могли знать на пере д когда прибудет скорая! Ну и со мной уже связались его родственники и сообщили, что его машина тоже была на газу, поэтому и салон так сильно был наполнен газом!
к
ксю..
13:34, 01.09.2019
Какие же вы жестокие! Бог вам судья! Надеюсь, вы не окажетесь в такой ситуации даже очевидцем!
к
ксю..
13:37, 01.09.2019
Не было реанимации! Читайте внимательно! По-вашему надо было его оставить в салоне, наполненном газом? Дать задохнуться до приезда скорой? Или дать ему захлебнуться пеной изо рта? Что за бред вы несёте? Как у вас вообще язык поворачивается? Погиб невинный участник движения, а вы такое говорите!
Здоровья вам и зелёный свет на дорогах!
n
news@e1.ru
00:08, 02.10.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.