Екатеринбуржец с трупом дедушки в машине 8 часов ждал полицию на кладбище
a
Anastasia_in_love
22:04, 21.08.2019
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2019 22:05]
g
Godlucky
22:04, 21.08.2019
Из полиции присутствовал, один ппсм, для охраны трупа, для охраны трупа нашли человека, а отправить в морг нет. Только вот он сам сказал могли дать бумаги на подпись с ним, ТК умер при наличии скорой, только видимо по непонятным настроениям "шефа" Орджоникидзевского района - тот решил - пусть ждут
л
Лехинсын
22:05, 21.08.2019
Капец за это время можно было могилу выкопать, деда похоронить тут же на этом же кладбище. И поминки провести.
л
Ленин и голуби
22:05, 21.08.2019
В Екатеринбурге мужчина восемь часов ждал наряд полиции, чтобы получить направление в морг
Смехдержава может повторить.
g
Godlucky
22:05, 21.08.2019
Согласитесь, это маразм, не должно быть так, очень тяжело находится семьёй рядом с близким, умершим человеком часами....
n
Neitiri
22:06, 21.08.2019
А меня не удивило, к сожалению. Бабушка умерла дома в 4 утра. Полицейский пришел только в 15 часов. До этого нельзя было увозить, должен был зафиксировать, что не криминал. Было кошмарно.
g
Godlucky
22:08, 21.08.2019
Дак о том и речь, без мата тут тяжело описать ситуацию, которая реально происходит в этот момент в кругу родных вокруг, жена и дочь сидят у трупа, и не могут уйти и даже переместить..
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2019 22:09]
с
Старина Брюгер
22:08, 21.08.2019
Бабушка умерла дома в 4 утра. Полицейский пришел только в 15 часов. До этого нельзя было увозить, должен был зафиксировать, что не криминал. Было кошмарно.
ненавидели бабушку, это плохо
я понимаю если написали бы страшно или гнетуще - но кошмарно!?
m
Marley_
22:09, 21.08.2019
Не багажник, а заднее сиденье,
В статье написано .... ОООО уже не написано. хитрованы какие
p
POTTOP®
22:10, 21.08.2019
Екатеринбуржец с трупом дедушки в машине 8 часов ждал полицию на кладбище
пдд не запрещено
t
Think outside the box
22:10, 21.08.2019
дед мёртв, криминала нет - думаете у полиции нет работы с живыми?
Отговорки это всё.
Когда нужно митинг разогнать, в нужное время в нужном месте как по волшебству появляется столько ментов, сколько нужно, по полной программе упакованных и с транспортом. Они умеют работать, когда это нужно нашим властям, а не нашим гражданам.
с
Стратег (Третий ник)
22:11, 21.08.2019
Просто в полиции бардак. Бездельники и позорники!
d
dethay
22:13, 21.08.2019
В пресс-службе городского УМВД нам рассказали, что участковый приехал на вызов уже через час, но ожидание могло быть связано с тем, что остальная группа могла добираться дольше.
— Вызов поступил в 14 часов, участковый приехал примерное через час. Может быть, эксперты, исследователи, ехали дольше. Возможно, поэтому было длительное ожидание. Люди заняты и другой работой.
— Вызов поступил в 14 часов, участковый приехал примерное через час. Может быть, эксперты, исследователи, ехали дольше. Возможно, поэтому было длительное ожидание. Люди заняты и другой работой.
"Тупой и еще тупее" отдыхают
n
Neitiri
22:14, 21.08.2019
Не вам судить. Вас не было там. Было кошмарно. Во-первых у всех родственников истерика. Во-вторых похоронщики обрывали телефон и в дверь звонили. Да что я вам объясняю.
к
колесо от Белаза
22:15, 21.08.2019
Причем здесь полиция, если дед сам умер, а не замочили его
э
Эрик Картманез
22:15, 21.08.2019
система прогнила
Так чекист постарался
у
Улыбайтесь, господа!
22:18, 21.08.2019
не за руль же его садить
пащиму? нарки полудохлые за рулем сидят, а деду значиттся низя?
р
Рвота кашалота
22:33, 21.08.2019
Похоже наша полиция способна оперативно разве что бить и грузить в автозаки
жзивые опаснее мертвых тем более те которые раскачивают стабильность. так что полиция правильно расставила приоритеты
л
Ли Сицын
22:37, 21.08.2019
Еще раз предлагаю кашалотам убраться на дно, где им и место.
у
Улыбайтесь, господа!
22:38, 21.08.2019
по своему опыту знаю, что между смертью, скорой и приездом полиции для получения разрешения на !транспортировку!(а не направления в морг) тела, приедет 5 похоронщиков
больше
у нас скорая не уехала пока вся команда не собралась я в окно наблюдала.
часов пять от них избавиться не могла.
д
Димон заминированный.
23:21, 21.08.2019
Когда нужно митинг разогнать, в нужное время в нужном месте как по волшебству появляется столько ментов
Ага, а ещё из других областей ОМОН привезут
б
Базилио.
23:28, 21.08.2019
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2019 23:54]
g
Godlucky
23:29, 21.08.2019
Прекрасный вариант, поехал бы,даже сразу, (но видимо в Орджоникидзевском районе полиции было какое-то мероприятие) с бумагами от врачей, но охранник(ППС), сказал, что шеф против и ехать смысла нету, видимо настроение плохое было, или ещё что
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2019 23:30]
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2019 23:32]
d
DanPes
23:31, 21.08.2019
Произвол какой то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.