Екатеринбуржец с трупом дедушки в машине 8 часов ждал полицию на кладбище

Anastasia_in_love
22:04, 21.08.2019
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2019 22:05]
0 / 1
Godlucky
22:04, 21.08.2019
От пользователя Старина Брюгер

Из полиции присутствовал, один ппсм, для охраны трупа, для охраны трупа нашли человека, а отправить в морг нет. Только вот он сам сказал могли дать бумаги на подпись с ним, ТК умер при наличии скорой, только видимо по непонятным настроениям "шефа" Орджоникидзевского района - тот решил - пусть ждут
16 / 0
Лехинсын
22:05, 21.08.2019
Капец :cen: за это время можно было могилу выкопать, деда похоронить тут же на этом же кладбище. И поминки провести.
21 / 0
Ленин и голуби
22:05, 21.08.2019
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге мужчина восемь часов ждал наряд полиции, чтобы получить направление в морг

Смехдержава может повторить.
3 / 5
Godlucky
22:05, 21.08.2019
От пользователя {BoZman}

Согласитесь, это маразм, не должно быть так, очень тяжело находится семьёй рядом с близким, умершим человеком часами....
18 / 0
Neitiri
22:06, 21.08.2019
А меня не удивило, к сожалению. Бабушка умерла дома в 4 утра. Полицейский пришел только в 15 часов. До этого нельзя было увозить, должен был зафиксировать, что не криминал. Было кошмарно.
25 / 2
Godlucky
22:08, 21.08.2019
От пользователя Neitiri

Дак о том и речь, без мата тут тяжело описать ситуацию, которая реально происходит в этот момент в кругу родных вокруг, жена и дочь сидят у трупа, и не могут уйти и даже переместить..


[Сообщение изменено пользователем 21.08.2019 22:09]
17 / 0
Старина Брюгер
22:08, 21.08.2019
От пользователя Neitiri
Бабушка умерла дома в 4 утра. Полицейский пришел только в 15 часов. До этого нельзя было увозить, должен был зафиксировать, что не криминал. Было кошмарно.

ненавидели бабушку, это плохо

я понимаю если написали бы страшно или гнетуще - но кошмарно!?
4 / 21
Marley_
22:09, 21.08.2019
От пользователя Godlucky
Не багажник, а заднее сиденье,

В статье написано .... ОООО уже не написано. хитрованы какие
4 / 1
POTTOP®
22:10, 21.08.2019
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец с трупом дедушки в машине 8 часов ждал полицию на кладбище

пдд не запрещено :ultra:
5 / 2
Think outside the box
22:10, 21.08.2019
От пользователя Старина Брюгер
дед мёртв, криминала нет - думаете у полиции нет работы с живыми?

Отговорки это всё.
Когда нужно митинг разогнать, в нужное время в нужном месте как по волшебству появляется столько ментов, сколько нужно, по полной программе упакованных и с транспортом. Они умеют работать, когда это нужно нашим властям, а не нашим гражданам.
28 / 4
Стратег (Третий ник)
22:11, 21.08.2019
Просто в полиции бардак. Бездельники и позорники!
17 / 2
22:13, 21.08.2019
По идее похоронщиков надо самому звонить,тогда они не должны будут эти 5-10 т.р.отдавать полицаям или медикам тогда и скидка будет.Только вот мысли там не об этом.В общем хитрый у них бизнес-план :-(
2 / 3
dethay
22:13, 21.08.2019
От пользователя news@e1.ru
В пресс-службе городского УМВД нам рассказали, что участковый приехал на вызов уже через час, но ожидание могло быть связано с тем, что остальная группа могла добираться дольше.

— Вызов поступил в 14 часов, участковый приехал примерное через час. Может быть, эксперты, исследователи, ехали дольше. Возможно, поэтому было длительное ожидание. Люди заняты и другой работой.

:boom: :facepalm:
"Тупой и еще тупее" отдыхают :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
6 / 5
Neitiri
22:14, 21.08.2019
От пользователя Старина Брюгер

Не вам судить. Вас не было там. Было кошмарно. Во-первых у всех родственников истерика. Во-вторых похоронщики обрывали телефон и в дверь звонили. Да что я вам объясняю. :-(
19 / 0
колесо от Белаза
22:15, 21.08.2019
Причем здесь полиция, если дед сам умер, а не замочили его :ultra:
1 / 14
Эрик Картманез
22:15, 21.08.2019
От пользователя Ангел_Дня
система прогнила

Так чекист постарался
4 / 4
Улыбайтесьгоспода!
22:18, 21.08.2019
От пользователя :cen: сила
не за руль же его садить

пащиму? нарки полудохлые за рулем сидят, а деду значиттся низя? :-(
2 / 8
Рвота кашалота
22:33, 21.08.2019
От пользователя Бург™
Похоже наша полиция способна оперативно разве что бить и грузить в автозаки

жзивые опаснее мертвых тем более те которые раскачивают стабильность. так что полиция правильно расставила приоритеты :ultra:
1 / 11
Ли Сицын
22:37, 21.08.2019
Еще раз предлагаю кашалотам убраться на дно, где им и место.
10 / 0
Улыбайтесьгоспода!
22:38, 21.08.2019
От пользователя velokotik
по своему опыту знаю, что между смертью, скорой и приездом полиции для получения разрешения на !транспортировку!(а не направления в морг) тела, приедет 5 похоронщиков


больше
у нас скорая не уехала пока вся команда не собралась :-( я в окно наблюдала.
часов пять от них избавиться не могла.
9 / 0
Димон заминированный.
23:21, 21.08.2019
От пользователя Пятая четверть
Когда нужно митинг разогнать, в нужное время в нужном месте как по волшебству появляется столько ментов

Ага, а ещё из других областей ОМОН привезут :-)
7 / 0
Базилио.
23:28, 21.08.2019
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2019 23:54]
0
Godlucky
23:29, 21.08.2019
От пользователя DanPes

Прекрасный вариант, поехал бы,даже сразу, (но видимо в Орджоникидзевском районе полиции было какое-то мероприятие) с бумагами от врачей, но охранник(ППС), сказал, что шеф против и ехать смысла нету, видимо настроение плохое было, или ещё что

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2019 23:30]

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2019 23:32]
1 / 0
DanPes
23:31, 21.08.2019
От пользователя Godlucky

Произвол какой то
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.