В Свердловской области обрушилась шахта. За завалами остался один рабочий
ф
ФСБук
18:36, 21.08.2019
Там где УГМК - там смерть и разрушения
п
Пан Щик
18:38, 21.08.2019
В Североуральске на глубине 1 240 метров обрушилась Ново-Кальинская шахта.
Шахта функционирует в штатном режиме
Шахта функционирует в штатном режиме
s
SSWWLL
18:47, 21.08.2019
В Североуральске на глубине 1 240 метров обрушилась Ново-Кальинская шахта.
Лучше бы УГМК деньги в технику безопасности вкладывала, а не в храмы мракобесные.
о
обманутый дольщик
18:48, 21.08.2019
Ну чо, Козлищева под суд?
a
annalaperuz
18:49, 21.08.2019
Оне щас все на горные удары списывают. На Воркута, не так давно трудящихся погибли в многом количестве. Так -горный удар виноват. И пожар он же там устроил. Поди, поймай его, удар этот, привлеки к ответственности.
r
Reasonmusic
18:51, 21.08.2019
1240 метров страшно блин оказаться внизу в момент обрушения..
a
Alxs
18:56, 21.08.2019
Как удобно голову - не забивать, чуть что сразу - УГМК
m
Matys
19:00, 21.08.2019
Причем тут УГМК? Это Русал Дерипаски.
ф
ФСБук
19:24, 21.08.2019
Причем тут УГМК? Это Русал Дерипаски.
Посмотрел, точно Русаловская шахта
i
ivansusanin48
19:26, 21.08.2019
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2019 19:28]
л
Ли Сицын
20:01, 21.08.2019
Тот еще любитель рыбки
Сегодя - русАЛ, завтра - БелАЛ.
Хай живэ Беларусь, ешчэ не згинела!
т
Тумало
20:08, 21.08.2019
надеюсь ему есть чем дышать
Блин, скрестила пальцы на удачу. Мужик, держись!
с
Соломон Моисеевич
20:08, 21.08.2019
Причем тут УГМК?
УГМК
20:11, 21.08.2019
надеюсь ему есть чем дышать
Блин, скрестила пальцы на удачу. Мужик, держись!
Вот вам не пофиг???
с
Соломон Моисеевич
20:12, 21.08.2019
А, что там со взрывом на заводе у козлищева?
Опять дело замяли?
Опять дело замяли?
в
Вяжущий инженер
20:15, 21.08.2019
Только на этой шахте и остались горноспасатели. В других шахтах рядом их всех распустили.
m
MishaBumer
20:20, 21.08.2019
Какой кошмар...надеюсь его живым найдут
о
обманутый дольщик
20:21, 21.08.2019
Причем тут УГМК? Это Русал Дерипаски
Да хрен редьки не слаще. Ну значитца - Дерипаску под суд!!!
т
Тумало
20:28, 21.08.2019
Trader83
20:11, 21.08.2019
От пользователя басурманин уралмаш
надеюсь ему есть чем дышать
От пользователя Тумало
Блин, скрестила пальцы на удачу. Мужик, держись!
Вот вам не пофиг???
20:11, 21.08.2019
От пользователя басурманин уралмаш
надеюсь ему есть чем дышать
От пользователя Тумало
Блин, скрестила пальцы на удачу. Мужик, держись!
Вот вам не пофиг???
У вас, приятель , амплуа опереточного злодея? Не переигрывайте.
20:28, 21.08.2019
Причем тут УГМК? Это Русал Дерипаски
Да хрен редьки не слаще. Ну значитца - Дерипаску под суд!!!
где то в забое тихо умирает русский мужик, он пошел туда чтобы прокормить русскую жену и русских детей но это никому не интересно
---..---
Да хрен редьки не слаще. Ну значитца - Дерипаску под суд!!!
h
HeatExtend
20:29, 21.08.2019
На такой глубине почти без шансов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.