В Свердловской области обрушилась шахта. За завалами остался один рабочий

news@e1.ru
18:32, 21.08.2019
Последствия ликвидируют 23 человека

Оригинал статьи
2 / 2
ФСБук
18:36, 21.08.2019
Там где УГМК - там смерть и разрушения :ultra:
21 / 3
Пан Щик
18:38, 21.08.2019
От пользователя news@e1.ru
В Североуральске на глубине 1 240 метров обрушилась Ново-Кальинская шахта.

Шахта функционирует в штатном режиме



:mad:
10 / 0
От пользователя news@e1.ru
За завалами остался один рабочий

Жуть.
5 / 0
SSWWLL
18:47, 21.08.2019
От пользователя news@e1.ru
В Североуральске на глубине 1 240 метров обрушилась Ново-Кальинская шахта.

Лучше бы УГМК деньги в технику безопасности вкладывала, а не в храмы мракобесные.
:ultra:
27 / 4
обманутый дольщик
18:48, 21.08.2019
Ну чо, Козлищева под суд? :ultra:
10 / 4
annalaperuz
18:49, 21.08.2019
Оне щас все на горные удары списывают. На Воркута, не так давно трудящихся погибли в многом количестве. Так -горный удар виноват. И пожар он же там устроил. Поди, поймай его, удар этот, привлеки к ответственности.
7 / 0
Reasonmusic
18:51, 21.08.2019
1240 метров :confused: страшно блин оказаться внизу в момент обрушения..
15 / 0
Alxs
18:56, 21.08.2019
Как удобно голову - не забивать, чуть что сразу - УГМК
3 / 8
Matys
19:00, 21.08.2019
Причем тут УГМК? Это Русал Дерипаски.
12 / 2
ФСБук
19:24, 21.08.2019
От пользователя Matys
Причем тут УГМК? Это Русал Дерипаски.

Посмотрел, точно Русаловская шахта
12 / 0
19:25, 21.08.2019
От пользователя Matys
Причем тут УГМК? Это Русал Дерипаски.

Тот еще любитель рыбки :ultra:
8 / 0
ivansusanin48
19:26, 21.08.2019
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2019 19:28]
0 / 1
Ли Сицын
20:01, 21.08.2019
От пользователя eugenlus
Тот еще любитель рыбки


Сегодя - русАЛ, завтра - БелАЛ.

Хай живэ Беларусь, ешчэ не згинела!

:boom:
1 / 3
От пользователя news@e1.ru
За завалами остался один рабочий
надеюсь ему есть чем дышать
5 / 0
Тумало
20:08, 21.08.2019
От пользователя басурманин уралмаш
надеюсь ему есть чем дышать

Блин, скрестила пальцы на удачу. Мужик, держись!
5 / 0
Соломон Моисеевич
20:08, 21.08.2019
От пользователя Matys
Причем тут УГМК?

УГМК :puke:
2 / 1
20:11, 21.08.2019
От пользователя басурманин уралмаш
надеюсь ему есть чем дышать

От пользователя Тумало
Блин, скрестила пальцы на удачу. Мужик, держись!

Вот вам не пофиг???
0 / 20
Соломон Моисеевич
20:12, 21.08.2019
А, что там со взрывом на заводе у козлищева?
Опять дело замяли? :padre:
5 / 1
Вяжущий инженер
20:15, 21.08.2019
Только на этой шахте и остались горноспасатели. В других шахтах рядом их всех распустили.
3 / 0
MishaBumer
20:20, 21.08.2019
Какой кошмар...надеюсь его живым найдут
1 / 0
обманутый дольщик
20:21, 21.08.2019
От пользователя Matys
Причем тут УГМК? Это Русал Дерипаски

Да хрен редьки не слаще. Ну значитца - Дерипаску под суд!!! :ultra:
4 / 1
Тумало
20:28, 21.08.2019
От пользователя Trader83
Trader83
20:11, 21.08.2019
От пользователя басурманин уралмаш
надеюсь ему есть чем дышать

От пользователя Тумало
Блин, скрестила пальцы на удачу. Мужик, держись!

Вот вам не пофиг???

У вас, приятель , амплуа опереточного злодея? Не переигрывайте.
4 / 0
От пользователя обманутый дольщик
Причем тут УГМК? Это Русал Дерипаски

Да хрен редьки не слаще. Ну значитца - Дерипаску под суд!!!
где то в забое тихо умирает русский мужик, он пошел туда чтобы прокормить русскую жену и русских детей но это никому не интересно ---..---
5 / 0
HeatExtend
20:29, 21.08.2019
На такой глубине почти без шансов
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.