Мэрия пригрозила лишить екатеринбуржцев батутов на набережной, если они не перестанут их ломать
d
Dneepro
23:03, 21.08.2019
Скверопрыги поломали поди? Тренировались скакать.
я
ямаха черная
23:08, 21.08.2019
Взрослые люди, а ведут себя как дети,обязательно что-то сломать ,да разобрать надо,очень печально конечно
я
ямаха черная
23:09, 21.08.2019
Вообще то для детей было предназначено,причем тут качество? Сами то думайте иногда прежде чем писать
я
ямаха черная
23:09, 21.08.2019
Это люди у нас любят все поломать,просто не могут признать этого
t
TetkaSMozgami
23:33, 21.08.2019
Не понимаю некоторых взрослых… Как можно было вообще залезть на детский батут? Вот же мозгов хватило… Дети же даже ещё сами не успели опробовать его ...
t
TetkaSMozgami
23:34, 21.08.2019
Так люди если сами портят все, вот батут даже и пару дней не простоял-уже сломали
t
TetkaSMozgami
23:35, 21.08.2019
Да ладно сломали-дело житейское, так чинить этот человек батут не вернулся ....
с
Сунь Укун
00:51, 22.08.2019
Это больше похоже на канализационные люки возможно с когда то натянутыми сетками ))) я бы лучше мэрии задавал вопросы из разряда "плохо быть тупыми"
т
Тоска печальная
01:32, 22.08.2019
Вообще то для детей было предназначено,причем тут качество? Сами то думайте иногда прежде чем писать
ага, а фонари в сквере за оперным для взрослых, но бьют их там и те и другие)))
сами то думайте иногда, что наполнение спортивного и гулятельного пространства должно быть разумным. Например ,у Икеи сделали прикольную площадку и стоит там уже долго и ничего не сломали, потому что сделана без идиотизма с батутами, там и взрослые и дети висеть могут и скакать и прыгать и карабкаться.
Здесь же, на такой маленькой территории напихали всего и ничего. И еще жителей обвиняют. Да они бы хоть прошлись вечерком там, там только пивасики тусят и тогда бы вопрос - делать батут или нет - не стоял бы
т
Тоска печальная
01:34, 22.08.2019
Так люди если сами портят все, вот батут даже и пару дней не простоял-уже сломали
у нас люди окурки не научились до мусорки доносить и сморкается каждый второй на дорогу.
вы хотите их обучить не портить?))))
ни за что не выйдет, это только года и время и то не факт.
d
DanPes
01:35, 22.08.2019
батут енто расходник.
l
Lareine
01:55, 22.08.2019
а когда там кто-то переломает ноги
мэрия ЧТО скажет?
мэрия ЧТО скажет?
l
Lareine
01:59, 22.08.2019
прикольно несколько ботов обвиняют в теме жителей города....
ВИНОВАТА МЭРИЯ,
не можешь сделать ХОРОШО И ДЛЯ ВСЕХ - не делай вообще!!!!
чтобы потом никто не убился. детские площадки с пластиковыми элементами - ЭТО ПОЗОР один! они ВЕЗДЕ ломаются через пару недель!!!!
когда уже перестанут пенять на жителей и будут делать КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи?????
ВИНОВАТА МЭРИЯ,
не можешь сделать ХОРОШО И ДЛЯ ВСЕХ - не делай вообще!!!!
чтобы потом никто не убился. детские площадки с пластиковыми элементами - ЭТО ПОЗОР один! они ВЕЗДЕ ломаются через пару недель!!!!
когда уже перестанут пенять на жителей и будут делать КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи?????
t
tourgenev(не писатель)
07:02, 22.08.2019
Как вообще можно батут на улице делать, это, ведь очень травмоопасный спортивный снаряд, на нем легко можно поломаться
а
АдвокатДьявола
08:18, 22.08.2019
Мдааааа, надо ж было сломать сразу батуты. Это потому что в детстве у взрослых только железные кровати были вместо батутов. Вот и от счастья бросились скакать. Хотя может и подростки поскакали. На батутах же только по одному человеку можно.
а
Аркадий Паровозов
08:23, 22.08.2019
эти батуты были изначально сделана, как правильно написали выше г.. и палок. Еще в дг их пытались ремонтировать и родители и дети, но эти сопливые крепления вылетали без конца. Ими , если и можно будет пользоваться, то максимум до 3 лет.
Крутилки-вертолетики наоборот очень высокие, расчитанные не на каждого взрослого и уж точно не ребенка.
Вообще площадка настолько бестолковая против икеевской, насколько вообще возможно было придумать.
Интересная идея набережной , но как всегда картинка ради картинки- сиденья из камней , имея анатомическую форму уже все заполнены лужами и грязные.
А к некоторым качелям не подойти- они стоят в газонах со свежей землей.
е1 съездите и пофоткайте эту красоту, как это вообще спроектировали и сдали большой вопрос к мерии, а не наоборот.
Крутилки-вертолетики наоборот очень высокие, расчитанные не на каждого взрослого и уж точно не ребенка.
Вообще площадка настолько бестолковая против икеевской, насколько вообще возможно было придумать.
Интересная идея набережной , но как всегда картинка ради картинки- сиденья из камней , имея анатомическую форму уже все заполнены лужами и грязные.
А к некоторым качелям не подойти- они стоят в газонах со свежей землей.
е1 съездите и пофоткайте эту красоту, как это вообще спроектировали и сдали большой вопрос к мерии, а не наоборот.
г
Гленн Вилобородый
08:25, 22.08.2019
очень травмоопасный спортивный снаряд, на нем легко можно поломаться
А ежеле увлечься сильно - и на Луну можно улететь. А енто ужо буит конфликт с Кетаем.
а
Абрикос на юге рос
08:39, 22.08.2019
Как вообще можно батут на улице делать, это, ведь очень травмоопасный спортивный снаряд, на нем легко можно поломаться
Если не увлекаться, то можно, никто не поломается. Естественно, если ты будешь выше головы прыгать, то есть шанс того, что получишь травму, но тогда ведь и помещение не спасет.
Вообще, лично я согласен с таким подходом. Какой смысл их каждый день восстанавливать, если потом опять сломают? Легче их и вовсе убрать.
д
Джон Конер
08:41, 22.08.2019
По весу пусть проверяют, а то там может вес за 100, народ с ожирением прыгает
t
tourgenev(не писатель)
08:53, 22.08.2019
Естественно, если ты будешь выше головы прыгать, то есть шанс того, что получишь травму, но тогда ведь и помещение не спасет.
Помещение подразумевает наличие специально обученного человека - тренера, воспитателя, наставника, инструктора, в общем, того кто присмотрит и в случае чп знает, что делать.
x
XО3ЯИH
09:00, 22.08.2019
горожане должны сами понимать, что ломают свое
У большинства зона ответственности заканчивается на пороге своих квартир, а дальше хоть огнём гари. К сожалению это менталитет: "что досталось на халяву или общее то не ценим". И дальше будет только хуже, население обыдляется с каждым годом всё сильнее на фоне полной политической импотенции власти и попустительства исполнительной.
s
stanislavagktmo
09:05, 22.08.2019
Да скорее всего, что так оно и было. Что ж, вполне предсказуемая реакция, ломать - не строить
n
news@e1.ru
00:08, 23.09.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.