В Екатеринбурге ФСБ задержала полицейских, подозреваемых во взятке

Шейнкман с 3 этажа
16:54, 21.08.2019
От пользователя Рохус Рохусович
Молодцы, бьются с коррупцией

с друг другом :beach:
4 / 2
Kykapiamba
17:01, 21.08.2019
Видать не поделились....
2 / 1
Zazorro
17:18, 21.08.2019
Его задержали в тот момент, когда он вел своего ребенка в детский сад.

А не слишком ли ??? :-(
4 / 1
Ли Сицын
17:35, 21.08.2019
От пользователя news@e1.ru
Они оказались сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД


И почему я не удивлен?

Теперь нужно проверить отдел по контролю за оборотом наркотиков!
Там точно можно нарыть много интересного.
2 / 1
Ли Сицын
17:37, 21.08.2019
От пользователя Бенеджик против всех
палицейские чесные люди!


Нет оснований не доверять сотрудникам правоохранительных органов!
3 / 0
zpfytt
17:38, 21.08.2019
один знакомый, знакомого, из фсб сравнил борьбу со взяточниками в мил...в полиции с фрагментом из фильма "чапаев"
это как психическая атака,
мы их косим, как анка пулеметчица....а они опять идут и идут
1 / 0
Ли Сицын
17:41, 21.08.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
хорошая раньше была милиция.


Да, милиция-то у нас хорошая была.
Дядя Степа, Знаменский, Ларин, Дукалис, Колобок, Казанова....
Как переименовали в полицаев - так и начался бардак.

Как лодку назовешь, так она и поплывет.
Номен эст омен.
1 / 1
TetkaSMozgami
18:12, 21.08.2019
А разве у них есть доказательства того, что была взятка? Не хочется верить в то, что у нас так много взяточников в полиции
0 / 2
TetkaSMozgami
18:13, 21.08.2019
По-моему это ужасно, к тому же у них нет никаких доказательств… Ребёнка жалко
1 / 2
Arizona96
19:49, 21.08.2019
Всех ментов скоро переловят, и так работать некому, а тут совсем некому будет, т.к. честных ментов нет в принципе.
1 / 0
Etoja
20:04, 21.08.2019
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2019 20:06]
0
kirilluztm
20:54, 21.08.2019
Этих эшников нужно самих за взятки сажать всех....
2 / 1
Бетельгейзе (пока не виден)
20:59, 21.08.2019
От пользователя kirilluztm
Этих эшников нужно самих за взятки сажать всех....

Вот именно! Сами фсбшники те ещё...шалуны...То мильярды у полковников находят то младёжь на геликах по центру столицы рассекает...Не верит мну этой конторе. Просто захотели создать видимость работы и пабед и что-то придумали...возможно...Верю только Димитрию Онтоличу! :ultra:
1 / 1
Пафнутий Варсонофьевич
23:14, 21.08.2019
Страна достойна своих силовиков :-D
0 / 1
POTTOP®
23:15, 21.08.2019
От пользователя Наискосок от la Skala
еще одни попались

1%
1 / 1
Z@x
00:25, 22.08.2019
Сначала пишете что вечером повязали. Потом - когда ребенка в детсад отводил. Вы уж определитесь
1 / 0
Старина Брюгер
00:41, 22.08.2019
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
есть поговорка такая, отрубили головы, а на месте старых еще в 2 раза больше выросло

хорошо, больше не будем ловить :-(

работает система
ловит гадёнышей, проникшихся либеральными ценностями
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 23.09.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.