В Екатеринбурге ФСБ задержала полицейских, подозреваемых во взятке
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:54, 21.08.2019
Молодцы, бьются с коррупцией
с друг другом
k
Kykapiamba
17:01, 21.08.2019
Видать не поделились....
z
Zazorro
17:18, 21.08.2019
Его задержали в тот момент, когда он вел своего ребенка в детский сад.
А не слишком ли ???
А не слишком ли ???
л
Ли Сицын
17:35, 21.08.2019
Они оказались сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД
И почему я не удивлен?
Теперь нужно проверить отдел по контролю за оборотом наркотиков!
Там точно можно нарыть много интересного.
л
Ли Сицын
17:37, 21.08.2019
палицейские чесные люди!
Нет оснований не доверять сотрудникам правоохранительных органов!
z
zpfytt
17:38, 21.08.2019
один знакомый, знакомого, из фсб сравнил борьбу со взяточниками в мил...в полиции с фрагментом из фильма "чапаев"
это как психическая атака,
мы их косим, как анка пулеметчица....а они опять идут и идут
это как психическая атака,
мы их косим, как анка пулеметчица....а они опять идут и идут
л
Ли Сицын
17:41, 21.08.2019
хорошая раньше была милиция.
Да, милиция-то у нас хорошая была.
Дядя Степа, Знаменский, Ларин, Дукалис, Колобок, Казанова....
Как переименовали в полицаев - так и начался бардак.
Как лодку назовешь, так она и поплывет.
Номен эст омен.
t
TetkaSMozgami
18:12, 21.08.2019
А разве у них есть доказательства того, что была взятка? Не хочется верить в то, что у нас так много взяточников в полиции
t
TetkaSMozgami
18:13, 21.08.2019
По-моему это ужасно, к тому же у них нет никаких доказательств… Ребёнка жалко
a
Arizona96
19:49, 21.08.2019
Всех ментов скоро переловят, и так работать некому, а тут совсем некому будет, т.к. честных ментов нет в принципе.
e
Etoja
20:04, 21.08.2019
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2019 20:06]
k
kirilluztm
20:54, 21.08.2019
Этих эшников нужно самих за взятки сажать всех....
б
Бетельгейзе (пока не виден)
20:59, 21.08.2019
Этих эшников нужно самих за взятки сажать всех....
Вот именно! Сами фсбшники те ещё...шалуны...То мильярды у полковников находят то младёжь на геликах по центру столицы рассекает...Не верит мну этой конторе. Просто захотели создать видимость работы и пабед и что-то придумали...возможно...Верю только Димитрию Онтоличу!
п
Пафнутий Варсонофьевич
23:14, 21.08.2019
Страна достойна своих силовиков
p
POTTOP®
23:15, 21.08.2019
еще одни попались
1%
z
Z@x
00:25, 22.08.2019
Сначала пишете что вечером повязали. Потом - когда ребенка в детсад отводил. Вы уж определитесь
с
Старина Брюгер
00:41, 22.08.2019
есть поговорка такая, отрубили головы, а на месте старых еще в 2 раза больше выросло
хорошо, больше не будем ловить
работает система
ловит гадёнышей, проникшихся либеральными ценностями
n
news@e1.ru
00:08, 23.09.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.