В суде рассмотрят иск о снятии с выборов Антона Шипулина, забывшего про свои миллионы за границей
n
news@e1.ru
14:00, 21.08.2019
я
Японская радиоактивная машина
14:15, 21.08.2019
шарташшш
с
Светлана 2001
14:19, 21.08.2019
Спортсмен может сойти с гонки за депутатский мандат из-за того, что по каким-то причинам не задекларировал облигации Сбербанка на 10 миллионов рублей и 50 структурированных нот «Коммерцбанк АГ» на сумму 3,6 миллиона рублей.
интересно,
по каким же это причинам?
i
igormail
14:22, 21.08.2019
Вот и посмотрим как правосудие работает. Был бы оппозиционер какой так махом бы сняли. 100 % снятие должно быть ибо залет 100%.
з
Злобный УПЫРЬ™
14:24, 21.08.2019
Зачем ему в депутаты? Пусть идёт в школу, детишкам физкультуру преподаёт.
n
noname22
14:26, 21.08.2019
Никогда такого не было, и вот опять ...
s
Sega™
14:30, 21.08.2019
простить не? едросовцы они такие
к
краснорожий
14:31, 21.08.2019
миллионы за границей
так они еще и за границей
а он тут патриота из себя строит
поглядим что выберет суд - поднять свой рейтинг доверия или не посмеет огорчить засланца от губера
в
Все занято((
14:33, 21.08.2019
Он по каким-то причинам не задекларировал облигации Сбербанка на 10 млн рублей
Забыл, наверное. Тут такая мелочь.
у
Улыбайтесь, господа!
14:33, 21.08.2019
Шипа-Аблигация
о
око саурона
14:54, 21.08.2019
А почему у него облигации сбербанка а миллионы заграницей?
м
Механик-вредитель
14:57, 21.08.2019
Не снимут с формулировкой "ой да ладно, с кем не бывает".
Ибо скверные скрепы не шатал.
Ибо скверные скрепы не шатал.
i
igormail
15:06, 21.08.2019
Так пойдет так скоро сам обвинитель встанет на сторону Онтохи.
p
Paulus TU
15:08, 21.08.2019
забывшего про свои миллионы за границей
Во народ бухает за границей, аш бабло там забыл.
о
обманутый дольщик
15:11, 21.08.2019
Зачем ему в депутаты? Пусть идёт в школу, детишкам физкультуру преподаёт
Кто у такого "склеротика" учиться будет? К Глацких нехай идёт, мож устроит его сторожем на полставки. А вообще то у него и так уже на три поколения вперёд "зелени" по всем тумбочкам набито.
a
andyukov
15:12, 21.08.2019
Зачем ему в депутаты? Пусть идёт в школу, детишкам физкультуру преподаёт.
Он неуме-е-е-ет
15:13, 21.08.2019
Он по каким-то причинам не задекларировал облигации Сбербанка на 10 млн рублей
по тем самым
ш
Шинель Гоголя
15:53, 21.08.2019
Это не его пробымиллионы!
Это ему злобный Фуркад подбросил
Это ему злобный Фуркад подбросил
n
news@e1.ru
00:08, 22.09.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.