В суде рассмотрят иск о снятии с выборов Антона Шипулина, забывшего про свои миллионы за границей

news@e1.ru
14:00, 21.08.2019
Он по каким-то причинам не задекларировал облигации Сбербанка на 10 млн рублей

Оригинал статьи
11 / 0
Японская радиоактивная машина
14:15, 21.08.2019
шарташшш :padre:
9 / 1
Светлана 2001
14:19, 21.08.2019
От пользователя news@e1.ru
Спортсмен может сойти с гонки за депутатский мандат из-за того, что по каким-то причинам не задекларировал облигации Сбербанка на 10 миллионов рублей и 50 структурированных нот «Коммерцбанк АГ» на сумму 3,6 миллиона рублей.

интересно,
по каким же это причинам?
10 / 0
igormail
14:22, 21.08.2019
Вот и посмотрим как правосудие работает. Был бы оппозиционер какой так махом бы сняли. 100 % снятие должно быть ибо залет 100%.
23 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:24, 21.08.2019
Зачем ему в депутаты? Пусть идёт в школу, детишкам физкультуру преподаёт.
22 / 0
noname22
14:26, 21.08.2019
Никогда такого не было, и вот опять ...
3 / 0
Sega™
14:30, 21.08.2019
простить не? :-D едросовцы они такие :ultra:
2 / 0
краснорожий
14:31, 21.08.2019
От пользователя news@e1.ru
миллионы за границей

так они еще и за границей :lol:
а он тут патриота из себя строит

поглядим что выберет суд - поднять свой рейтинг доверия или не посмеет огорчить засланца от губера
12 / 0
Все занято((
14:33, 21.08.2019
От пользователя news@e1.ru
Он по каким-то причинам не задекларировал облигации Сбербанка на 10 млн рублей


Забыл, наверное. Тут такая мелочь. :-)
8 / 0
Улыбайтесьгоспода!
14:33, 21.08.2019
Шипа-Аблигация :-D
12 / 0
око саурона
14:54, 21.08.2019
А почему у него облигации сбербанка а миллионы заграницей?
1 / 0
Механик-вредитель
14:57, 21.08.2019
Не снимут с формулировкой "ой да ладно, с кем не бывает".
Ибо скверные скрепы не шатал.
1 / 0
igormail
15:06, 21.08.2019
Так пойдет так скоро сам обвинитель встанет на сторону Онтохи. :-D
1 / 0
Paulus TU
15:08, 21.08.2019
От пользователя news@e1.ru
забывшего про свои миллионы за границей

Во народ бухает за границей, аш бабло там забыл. :boom:
0
обманутый дольщик
15:11, 21.08.2019
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Зачем ему в депутаты? Пусть идёт в школу, детишкам физкультуру преподаёт

Кто у такого "склеротика" учиться будет? :lol: К Глацких нехай идёт, мож устроит его сторожем на полставки. А вообще то у него и так уже на три поколения вперёд "зелени" по всем тумбочкам набито.
1 / 0
andyukov
15:12, 21.08.2019
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Зачем ему в депутаты? Пусть идёт в школу, детишкам физкультуру преподаёт.


Он неуме-е-е-ет :weep:
0
От пользователя news@e1.ru
Он по каким-то причинам не задекларировал облигации Сбербанка на 10 млн рублей


по тем самым :ultra:
0
Шинель Гоголя
15:53, 21.08.2019
Это не его пробымиллионы!
Это ему злобный Фуркад подбросил :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 22.09.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.