«Ее судьба решается в судах»: как будут достраивать станцию «Бажовская», над которой возвели офисник
s
Sunshine2017
17:22, 21.08.2019
о как , молодцы! значала продавали-раздавали, а сейчас по крупицам собирают... барыги!!!
не удивит суд за землю на токарей-татищева, там , вроде тоже земля под станцию в резерве была, а сейчас загнали ее под жк!!!!
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2019 17:24]
не удивит суд за землю на токарей-татищева, там , вроде тоже земля под станцию в резерве была, а сейчас загнали ее под жк!!!!
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2019 17:24]
t
TLC
17:25, 21.08.2019
Праге вон выход из метро есть в жилой дом
станцию Уралмаш видели или только в Праге на метро катались
17:30, 21.08.2019
Явно цели у него другие
Цели у него ясны - освоить как можно больше бабла, пока у кормушки.
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2019 17:30]
l
Lilllia
21:16, 21.08.2019
вот в офиснике и делайте выход
f
Fairy
21:18, 21.08.2019
Ну остается только за ооооооооооооооооооочень дорого выкупить участок у бизнеса за счет денег налогоплательщиков
y
Yokai
21:30, 21.08.2019
Когда одминистрации надо- всё отметается легко и просто, все это знают.
Криво только со сквером вышло..
Криво только со сквером вышло..
а
Альфа Девы
22:00, 21.08.2019
"Город продал"
т.е. т.е. не конкретное должностное лицо, кто ставил подпись в договоре, а Город.
Кто этот Город? Все горожане?
т.е. т.е. не конкретное должностное лицо, кто ставил подпись в договоре, а Город.
Кто этот Город? Все горожане?
Землю мало продать, ещё надо разрешение на строительство получить и ввод в эксплуатацию. Кто эти бумажки из чиновников подписывал, фамилии в студию.
По факту это уже коррупционный сговор чиновников, сажать пора.
p
POTTOP®
22:09, 21.08.2019
Не стоит уподобляться Козицину
чой т о? ты сам за него топил и нахваливал, и губашлепа.
ф
ФСБук
22:16, 21.08.2019
Переход так то на геологической и бажовская никак не мешает. Но тупым массам надо вбросить, мол мы старались, но бывшая администрация и бизнес. .. Так то пудель в администрации второй десяток лет. Лохотрон очередной. Какой то распил под шумок хотят устроить.
о
обманутый дольщик
22:24, 21.08.2019
Переход так то на геологической и бажовская никак не мешает.
Там у них на этой картинке ещё один косяк: переход со второй на третью линии должен быть на "Театральной" (у Оперного), а они перенесли его зачем-то аж на "Восточную". Правда, за счёт расширения этого треугольника между якобы "пересадочной" Бажовской и такой же "пересадочной" Восточной на 3-й линии умудрились ещё запихнуть какую-то "Парковую" (на Куйбышева-Луначарского). Хотя её то по проекту не было точно.
h
holyspirit1
07:44, 22.08.2019
с самого начала "Геологическая была готова к функции пересадочной, пока ее Малышева 73 не изуродовала.Первую ветку и то недоделанную бросили - нет станций на 1 км., Бажовской, Уктус, Елизавет А пудель нагло сочиняет нам сказочки, в лицо народу плюет, от вранья морда перекосилась.
о
обманутый дольщик
08:28, 22.08.2019
Первую ветку и то недоделанную бросили - нет станций на 1 км., Бажовской, Уктус, Елизавет
Чо за "недоделанные" станции на 1 км, а также на Елизавете? Впервые слышу.
По Бажовской и Уктусским горам - полностью согласен. Забросить их постройку тогда и сильно её усложнить на сегодняшний день могли только откровенные враги народа.
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2019 08:29]
b
bo_doc
02:07, 23.08.2019
Всё лишнее снести, возместить коммерсантам стоимость асфальтирования парковки, а за свой бизьнис -центр пускай взыскивают с того, кто им продал землю.
Помнится, в Москве несколько лет назад очень лихо с проблемой справились.
Помнится, в Москве несколько лет назад очень лихо с проблемой справились.
s
stanislavagktmo
15:34, 23.08.2019
Как вы задрали со своими митингами, честно. Написано же, что решают все через суд. Значит решат
ш
шоколад Артемка
15:39, 23.08.2019
Не, ну не бросать же теперь станцию! А из офисника можно сделать выход красивый как раз))) короче я за компромисс!!
d
Denisevitch
15:49, 23.08.2019
Освоить можно и другим менее затратным методом) А с метро можно войти в историю, и даже памятник народ поставит
о
обманутый дольщик
15:53, 23.08.2019
Надо вообще соорудить нормальный павильон для выхода из метро, как при Сталине делали - в Москве и Ленинграде. А не эти примитивные входы в переходы, где чтобы до метро добраться ещё десятки ступенек пешком надо проскакать. Где в нашем метро хоть один нормальный красивый павильон с кассами и
эскалаторным залом прямо в нём? Пускай хоть на Бажовской такой сделают.
к
Катерина_единственная
16:03, 23.08.2019
Дело-то серьезное. Кто-то накосячил, а теперь все разгребать. И делать нужно в рамках закона, чтобы потом не возникало спорных ситуаций. Наследие мэру досталось так себе, конечно. А в нынешних реалиях, когда активно ищут деньги на метро, решать нужно быстро
16:20, 23.08.2019
Продали ? Продали...Хотите назад вернуть выкупайте....Капитализм 20 с лишним лет строим....
s
Scofflaw
17:24, 23.08.2019
Наследие мэру досталось так себе, конечно
ой ботва, ой смеяться устал от вас, клоунов
жгите дальше , лахтинские
n
news@e1.ru
00:08, 24.09.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.