«Вместо чизкейка пятиминутка обнимашек»: 5 лайфхаков для тех, кто хочет похудеть, но устал от диет
v
Vральский полZтолог
10:28, 21.08.2019
Автор: Dan364
Чтобы похудеть, не надо сидеть на диете , не надо бегать скакать прыгать в тренажерном зале( это точно не поможет, а только под жиром вырастут мышцы и станешь ещё больше)
Чтобы похудеть, надо просто меньше жрать на ночь, ну или лучше вообще есть последний раз в 6-7 вечера.
Чтобы похудеть, не надо сидеть на диете , не надо бегать скакать прыгать в тренажерном зале( это точно не поможет, а только под жиром вырастут мышцы и станешь ещё больше)
Чтобы похудеть, надо просто меньше жрать на ночь, ну или лучше вообще есть последний раз в 6-7 вечера.
Что за дичь ты несёшь, прости г-споди?
Во-первых, у всех людей разный обмен веществ.
Во-вторых, чтобы похудеть нужно отказаться или сократить потребление определённых видов продуктов (с высоким содержанием крахмала, сахарозы и т.д.).
В-третьих, нужны серьёзные физические нагрузки (перед которыми в идеале нужно посоветоваться в врачом, чтобы не нанести себе ещё большего вреда).
В-четвертых, кромешный бред про "последний раз есть в 6-7 вечера". Это мракобесие давно уже развенчали, как и "обязательно надо выпивать по 2-3 литра воды в день". Нет, не надо. Надо пить тогда, когда организм того требует и не вливать в него лишнюю воду, повышающую артериальное давление и вызывающую эффект заплывшей рожи.
Есть можно за 2-3 часа до сна, другое дело, ЧТО именно есть: уж точно не сладкое, мучное и жирное. Можно съесть овощной салат с курицей, индейкой, варёной говядиной или кальмарами, пару-тройку яблок или стакан кефира с бутербродом из бородинского хлебца с лёгким творожным сыром, а тарелка обезжиренного творога вообще никому не навредит, а наоборот успокоит желудок на ночь, ибо спать голодным чуть менее вредно, чем спать на полный желудок.
s
stan13
10:32, 21.08.2019
Вместо чизкейка пятиминутка обнимашек»: 5 лайфхаков
по русски можно?
зачем вражеские слова в уши дуть русским людям?
"не жрать, но потрахаццо", и будет всем счастье
f
Flesh Field
10:33, 21.08.2019
Даешь больше губов, титек и жоп каждой бапе!
6 пар губ
2 жопы
и 5 титек?
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:35, 21.08.2019
Чтобы похудеть, не надо сидеть на диете , не надо бегать скакать прыгать в тренажерном зале( это точно не поможет, а только под жиром вырастут мышцы и станешь ещё больше)
Чтобы похудеть, надо просто меньше жрать на ночь, ну или лучше вообще есть последний раз в 6-7 вечера.
Чтобы похудеть, надо просто меньше жрать на ночь, ну или лучше вообще есть последний раз в 6-7 вечера.
тут неверно всё, от слова совсем.
1. необходимы нагрузки, желательно кардио, силовые тоже годны - для содержания мышц организм тратит кучу энергии. если этого не делать то при похудении в первую очередь уменьшится мышечная масса
2. ничего страшного в жоре на ночь нет. как и вообще в жоре. надо чтобы был небольшой дефицит калорий, процентов 10-20. главное условие - как можно меньше углеводов, именно они сразу откладываются в жир. я примерно за час до сна съедал 200-300 грамм мяса или рыбы и при этом худел по 2 и более килограмм в неделю.
г
Гленн Вилобородый
10:36, 21.08.2019
5 титек
5 пар. Пусь бапы будуд похожи на новогоднюю ёлку...
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:37, 21.08.2019
зачем вражеские слова в уши дуть русским людям?
не вражеские, а дружеские - сша трижды за двадцатый век спасали рашку-парашку от вымирания. поэтому пусть учат, чтобы хотя бы спасибо своим спасителям сказать.
v
Vральский полZтолог
10:39, 21.08.2019
Автор: Гленн Вилобородый
5 пар. Пусь бапы будуд похожи на новогоднюю ёлку...
5 пар. Пусь бапы будуд похожи на новогоднюю ёлку...
Или на кормящую собаку.
x
XО3ЯИH
10:39, 21.08.2019
Поспрашивал тут на работе, в принципе всё сходится с заключением психологини.
x
Xyz5
10:42, 21.08.2019
Что только толстухи не придумают, лишь бы продолжать жрать.
Полюби все свои 100 кг
Полюби все свои 100 кг
л
Ли Сицын
10:43, 21.08.2019
Чтобы похудеть, не надо сидеть на диете
Обязательно надо.
Только диету должен подбирать профи, а не шарлатан.
Заинтересованным дамам могу сообщить координаты в ЛС.
f
Flesh Field
10:47, 21.08.2019
5 пар. Пусь бапы будуд похожи на новогоднюю ёлку...
У меня квадратный пуп
У меня 7 сосков
Я квадропупый семисис (с) Эдуард Суровый
в
В Пышме есть
10:48, 21.08.2019
Пятиминутка перечпока.
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:52, 21.08.2019
Только диету должен подбирать профи, а не шарлатан.
при условии что человек более-менее здоров можно и не подбирать - мясо, рыба, курица, яйца, творог и т.п белок и овощи, в любом виде, хоть жареное, хоть варёное. главное чтобы никаких углеводов и чтобы был небольшой дефицит калорий.
п
Платошина мама
11:05, 21.08.2019
сообщение мужу: «Скажи, не молчи, что любишь меня».
никогда, слышите, никогда так не делайте!
выпрашивать у мужа признание в любви - глупость несусветная.
все эти вопросы-допросы "скажиии, ты меня люююбишь?"
п
Платошина мама
11:08, 21.08.2019
мясо, рыба, курица, яйца, творог и т.п белок и овощи, в любом виде, хоть жареное, хоть варёное. главное чтобы никаких углеводов и чтобы был небольшой дефицит калорий
Всё абсолютно в точку! только не жарить это на трансжирах... на хорошем качественном масле.
г
Гленн Вилобородый
11:12, 21.08.2019
выпрашивать у мужа признание в любви
Ога, у чужова - тем более.
s
solominka1242
11:16, 21.08.2019
Бредовая статья
к
краснорожий
11:20, 21.08.2019
чизкейка лайфхаков
============================
Хватит поганить русский язык.
============================
Хватит поганить русский язык.
русский язык живет лишь за счет заимствований
если дать волю таким чудакам как ты - до сих пор бы в обувке да онучах ходили
12:01, 21.08.2019
Когда я хочу сладкого, чаще всего это подменяет желание курить. А курить бросил. Когда бросал пить, так же хотел сладкого и ел его в огромных количествах.
А желание пить и курить - это от нехватки счастья, все просто. А счастье доступными, материальными методами не достигается, всегда мало или все не то оказывается. С помощью алкоголя, никотина и наркоты мы получаем моментальный заменитель настоящего счастья, и к этому не надо прикладывать никаких усилий, поэтому мы поголовно пьем, курим и т.д
А надо бы учиться быть счастливыми без заменителей. Просто от того, что живем, любим, благодарим, верим.
Эххххх.
А желание пить и курить - это от нехватки счастья, все просто. А счастье доступными, материальными методами не достигается, всегда мало или все не то оказывается. С помощью алкоголя, никотина и наркоты мы получаем моментальный заменитель настоящего счастья, и к этому не надо прикладывать никаких усилий, поэтому мы поголовно пьем, курим и т.д
А надо бы учиться быть счастливыми без заменителей. Просто от того, что живем, любим, благодарим, верим.
Эххххх.
в
!Во Сне Travel+
12:59, 21.08.2019
а он кому вхарессил?
мну слышол, он содомирует жену Кирк Орова
и дарит каждый вечер чётный букет цветов
n
news@e1.ru
00:08, 22.09.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.