На Уралмаше ради строительства новой телебашни вырубят 1,6 гектара леса
с
Соломон Моисеевич
18:01, 21.08.2019
Почему "не повторить"? Все проекты и чертежи сохранились с советских времён. Другой вопрос, кто будет изготавливать высокопрочный бетон для неё, который делали на закрываемом сейчас ЖБИ. Ну да ладно - восстановить технологию тоже можно. А вот
кто будет месить бетон и заливать его тачками на всю высоту - уже и так ясно
Сваи козлищев тоже не смог вытащить.
А, ещё козлищев с болтушкиным хотели построить в нашем сквере храм за 3,5 миллиарда. Так вот, раз уж вопрос с храмом теперь отпал, то на эти деньги можно телебашню восстановить
n
news@e1.ru
00:08, 22.09.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.