Две тысячи гаражей на ВИЗе снесут ради жилья. Владельцы считают, что это незаконно
17:41, 21.08.2019
кто в собственность оформили гаражи, получат компенсацию достойную
Компенсацию чего ?
Железка в собственности - забирайте ! Не заберёте - будет на "штрафстоянке".
Капитальные гаражи, офрмленные в собственность - дело другое.
n
news@e1.ru
00:08, 22.09.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.