Две тысячи гаражей на ВИЗе снесут ради жилья. Владельцы считают, что это незаконно

17:41, 21.08.2019
От пользователя Артур Пирожков_the best
кто в собственность оформили гаражи, получат компенсацию достойную

Компенсацию чего ?
Железка в собственности - забирайте ! Не заберёте - будет на "штрафстоянке".

Капитальные гаражи, офрмленные в собственность - дело другое.
0
news@e1.ru
00:08, 22.09.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.