«До того, как его увезли, сказал, что я его подрезал»: участник ДТП на Щорса ищёт видео аварии

news@e1.ru
04:24, 20.08.2019
Водитель Ford хочет доказать ГИБДД свою невиновность

Оригинал статьи
13 / 6
От пользователя news@e1.ru
Данных с видеокамер поблизости тоже нет, они не охватывают проезжую часть

:write:
8 / 4
Фиолетовая параллель
05:29, 20.08.2019
Ищёт? Ишот правильно писать.
27 / 4
Боярин на Крузаке.
05:38, 20.08.2019
От пользователя news@e1.ru
ищёт



Ну Забайлович, ну капец.. :facepalm:
35 / 1
Z@x
06:12, 20.08.2019
"Очевидцы говорят, что Ford выехал на встречную полосу, чтобы обогнать Opel"
Забайлович! Ты уж определись кто кого обгонял
35 / 1
GREEN_MONSTER
06:19, 20.08.2019
Прочитав новость ничего не понял, такое чувство, что будь на месте аварии то всё равно ничего бы не понял :mad:
12 / 3
GREEN_MONSTER
06:21, 20.08.2019
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
От пользователя news@e1.ru
ищёт



Ну Забайлович, ну капец..


Надо писать "изчит", эх ЗАБАЙЛОВИЧ... :ultra:
25 / 2
ag009
06:39, 20.08.2019
автор новости походу пьян, судя по стилю изложения
28 / 1
УрфинЪ
06:40, 20.08.2019
Теперь наверное видеорегистратор купит :-)
14 / 1
P.I.T
07:23, 20.08.2019
лично я допускаю любую ситуацию.
Владельцы форд живут в своей реальности, владельцы опелей уверены, что они одни на дороге.
14 / 19
07:45, 20.08.2019
От пользователя P.I.T

А вы то, пардон, какой маркой авто управляете? что так уверенны в своем идеальном стиле вождения :lol: Тоже такую марку хочу и сразу буду водителем от бога :lol:
26 / 6
[ Dr. Andy ]
07:47, 20.08.2019
Интересно, сколько денег готов заплатить фордовод за видео?
4 / 11
масло из под на бани
07:56, 20.08.2019
Мне вот не жалко никого,ибо видеорегистратор нужная вещь в наше время,некоторые зажмотят четыре пять тысяч а потом бегают и плачат помогите
9 / 10
ALEX1111ALEX
07:58, 20.08.2019
Видимо при поворотах боковые зеркала для красоты предусмотрены.
8 / 10
mohin
07:59, 20.08.2019
подрезал? ножом?
7 / 5
Чeловек
08:04, 20.08.2019
От пользователя news@e1.ru
Opel не тормозил, поэтому следов торможения нет

молодец, засранец, теперь поди докажи что он обгонял по встречке, скажет ехал по левой, форд его подрезал с правой

P.S. народ, ну не жмотьтесь вы на регик, 3-4 тыщи и головняков меньше в подобных ситуациях
20 / 0
Dan364
08:09, 20.08.2019
В ДТП серьёзно пострадала 17-летняя пассажирка Opel. Удар пришёлся на её сторону и ноги девушки зажало. По данным источника E1.RU, состояние девушки оценивается как тяжёлое. В больницу попал и 19-летний водитель Opel.


Так он ещё и педофил
18 / 2
Конюх Федоров
08:24, 20.08.2019
Насколько можно понять из описания происшествия, обоюдка приключилась. Фордовод не отмажется.
4 / 10
Vральский полZтолог
08:41, 20.08.2019
В который раз убеждаюсь, что не зря однажды выделил из бюджета 11000 рублей и купил неплохой регик.
Пусть он себе висит постоянно под зеркалом заднего вида, никому не мешает и тихонько себе записывает.
Зато потом не придётся доказывать, что это не ты подрезал бухую малолетку, вылетевшую на встречку на скорости 150 км/ч.
20 / 2
<lepricon>
09:04, 20.08.2019
Похоже, что фордовод тупил и маневр не указал указателем поворота, а опель все за него решил и подбил его. Похожая авария, вчера была освещена здесь с видео. Ну в крайнем случае, закусились водилы, и давай мерятся кто круче АС на малой высоте. Непонятно чем тут свидетели помогут, маневр форда, он и виноват останется. И самое странное, зачем ищут следы торможения, вроде АБС стоит почти на всех машинах. :beach:
2 / 10
Боярин на Крузаке.
09:08, 20.08.2019
От пользователя Уральский сексолог-дизайнер
11000 рублей и купил неплохой регик.



8(

Кустурица в комплекте штоли?
4 / 2
Тумало
09:09, 20.08.2019
От пользователя GREEN_MONSTER
Надо писать "изчит"

Пишите правильно! Ищщит! :write: :-D
2 / 0
Iz_Ovraga
09:10, 20.08.2019
Если на авто которое его подрезало нет следов дтп то виноват все ровно водила форда.
0 / 12
Vральский полZтолог
09:17, 20.08.2019
Автор: dr_greenthumb
Если на авто которое его подрезало нет следов дтп то виноват все ровно водила форда.


Схренали?
Вариант: Форд встал в левой полосе на разрыве сплошной линии, чтобы повернуть налево или развернуться, а сзади летел сопляк без опыта и, не справившись с управлнием и не знаю, как поступить в этой ситуации из-за отсутствия опыта, протаранил левую бочину Форду?
20 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.