«До того, как его увезли, сказал, что я его подрезал»: участник ДТП на Щорса ищёт видео аварии
05:27, 20.08.2019
Данных с видеокамер поблизости тоже нет, они не охватывают проезжую часть
ф
Фиолетовая параллель
05:29, 20.08.2019
Ищёт? Ишот правильно писать.
б
Боярин на Крузаке.
05:38, 20.08.2019
ищёт
Ну Забайлович, ну капец..
05:49, 20.08.2019
Что делает несовершеннолетний ребенок ночью в машине взрослого мужика?
z
Z@x
06:12, 20.08.2019
"Очевидцы говорят, что Ford выехал на встречную полосу, чтобы обогнать Opel"
Забайлович! Ты уж определись кто кого обгонял
Забайлович! Ты уж определись кто кого обгонял
g
GREEN_MONSTER
06:19, 20.08.2019
Прочитав новость ничего не понял, такое чувство, что будь на месте аварии то всё равно ничего бы не понял
g
GREEN_MONSTER
06:21, 20.08.2019
a
ag009
06:39, 20.08.2019
автор новости походу пьян, судя по стилю изложения
у
УрфинЪ
06:40, 20.08.2019
Теперь наверное видеорегистратор купит
p
P.I.T
07:23, 20.08.2019
лично я допускаю любую ситуацию.
Владельцы форд живут в своей реальности, владельцы опелей уверены, что они одни на дороге.
Владельцы форд живут в своей реальности, владельцы опелей уверены, что они одни на дороге.
d
[ Dr. Andy ]
07:47, 20.08.2019
Интересно, сколько денег готов заплатить фордовод за видео?
м
масло из под на бани
07:56, 20.08.2019
Мне вот не жалко никого,ибо видеорегистратор нужная вещь в наше время,некоторые зажмотят четыре пять тысяч а потом бегают и плачат помогите
a
ALEX1111ALEX
07:58, 20.08.2019
Видимо при поворотах боковые зеркала для красоты предусмотрены.
m
mohin
07:59, 20.08.2019
подрезал? ножом?
ч
Чeловек
08:04, 20.08.2019
Opel не тормозил, поэтому следов торможения нет
молодец, засранец, теперь поди докажи что он обгонял по встречке, скажет ехал по левой, форд его подрезал с правой
P.S. народ, ну не жмотьтесь вы на регик, 3-4 тыщи и головняков меньше в подобных ситуациях
d
Dan364
08:09, 20.08.2019
В ДТП серьёзно пострадала 17-летняя пассажирка Opel. Удар пришёлся на её сторону и ноги девушки зажало. По данным источника E1.RU, состояние девушки оценивается как тяжёлое. В больницу попал и 19-летний водитель Opel.
Так он ещё и педофил
Так он ещё и педофил
к
Конюх Федоров
08:24, 20.08.2019
Насколько можно понять из описания происшествия, обоюдка приключилась. Фордовод не отмажется.
v
Vральский полZтолог
08:41, 20.08.2019
В который раз убеждаюсь, что не зря однажды выделил из бюджета 11000 рублей и купил неплохой регик.
Пусть он себе висит постоянно под зеркалом заднего вида, никому не мешает и тихонько себе записывает.
Зато потом не придётся доказывать, что это не ты подрезал бухую малолетку, вылетевшую на встречку на скорости 150 км/ч.
Пусть он себе висит постоянно под зеркалом заднего вида, никому не мешает и тихонько себе записывает.
Зато потом не придётся доказывать, что это не ты подрезал бухую малолетку, вылетевшую на встречку на скорости 150 км/ч.
l
<lepricon>
09:04, 20.08.2019
Похоже, что фордовод тупил и маневр не указал указателем поворота, а опель все за него решил и подбил его. Похожая авария, вчера была освещена здесь с видео. Ну в крайнем случае, закусились водилы, и давай мерятся кто круче АС на малой высоте. Непонятно чем тут свидетели помогут, маневр форда, он и
виноват останется. И самое странное, зачем ищут следы торможения, вроде АБС стоит почти на всех машинах.
б
Боярин на Крузаке.
09:08, 20.08.2019
11000 рублей и купил неплохой регик.
Кустурица в комплекте штоли?
т
Тумало
09:09, 20.08.2019
Надо писать "изчит"
Пишите правильно! Ищщит!
i
Iz_Ovraga
09:10, 20.08.2019
Если на авто которое его подрезало нет следов дтп то виноват все ровно водила форда.
v
Vральский полZтолог
09:17, 20.08.2019
Автор: dr_greenthumb
Если на авто которое его подрезало нет следов дтп то виноват все ровно водила форда.
Если на авто которое его подрезало нет следов дтп то виноват все ровно водила форда.
Схренали?
Вариант: Форд встал в левой полосе на разрыве сплошной линии, чтобы повернуть налево или развернуться, а сзади летел сопляк без опыта и, не справившись с управлнием и не знаю, как поступить в этой ситуации из-за отсутствия опыта, протаранил левую бочину Форду?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.