Жителей свердловского поселка напугали жутким видео с медведем, который загрыз насмерть грибника
n
news@e1.ru
05:11, 17.08.2019
д
Директор Каспийского моря
05:55, 17.08.2019
Сколько вранья сейчас в сети!
i
IraIrit (Ирина)
06:19, 17.08.2019
Откуда в Двереченске взялся интернет? Ростелеком на столб бесплатную точку повесил? Запретить Ростелеком
s
Shadowed
06:20, 17.08.2019
Видео распространяли в соцсетях, рассказывая, что мужчина ехал мимо и увидел, как медведь доедает грибника, позвонил местному охотнику и тот застрелил зверя.
Из детской книжки как-то вроде предложение.
м
мелкий бес
06:36, 17.08.2019
смотри телевизор цифровой... там правда
s
Shadowed
06:41, 17.08.2019
смотри телевизор цифровой... там правда
Мну по интернету смотрю первый онал с Соловьёвым и бабой в штонах, что орёт и перебивает всех постоянно.
м
мелкий бес
06:49, 17.08.2019
Из детской книжки как-то вроде предложение.
тогда грибник должен воскреснуть...
d
Di-Vi
06:53, 17.08.2019
Хорошо так поел мишка, тело сильно покоцано
к
картонный Хавьер
07:33, 17.08.2019
местный участковый уполномоченный капитан Харисов
Разобрался с видео
Разобрался с видео
k
Kolyan82
07:40, 17.08.2019
Откуда в Двереченске взялся интернет? Ростелеком на столб бесплатную точку повесил?
Царь разрешил
s
svpn
07:46, 17.08.2019
Сразу несколько несоответствий... Даже самый слабый медведь при желании убьёт самого сильного мужика секунд за 5. Это эт фёст. Эт секонд, медведя из ПМа не застрелить, это как по мне пластмассовыми пульками стрелять. Короче, новость — фэйк, можно в сут падавать.
g
Greshnik789
08:41, 17.08.2019
Информация из закрытой группы вк.
Рано утром 12 августа 66-летний житель Хабаровского края Александр Корнеев побрел по грибы. У него была своя полянка с груздями в полукилометре от поселка Сулук. На этот раз "тихая охота" закончилась для пенсионера поединком с огромным бурым медведем. Александр Михайлович пытался отбиваться перочинным ножиком, но силы были не равны. Косолапый задрал грибника и частично употребил в пищу.
Обнаружившие растерзанное тело охотники нашли и прикончили медведя-людоеда.
Стоит отметить, что погибший был основателем поселка Сулук и в свое время прокладывал здесь Байкало-амурскую магистраль. Зарабатывал на жизнь Корнеев мелким бизнесом, держал магазинчик.
Рано утром 12 августа 66-летний житель Хабаровского края Александр Корнеев побрел по грибы. У него была своя полянка с груздями в полукилометре от поселка Сулук. На этот раз "тихая охота" закончилась для пенсионера поединком с огромным бурым медведем. Александр Михайлович пытался отбиваться перочинным ножиком, но силы были не равны. Косолапый задрал грибника и частично употребил в пищу.
Обнаружившие растерзанное тело охотники нашли и прикончили медведя-людоеда.
Стоит отметить, что погибший был основателем поселка Сулук и в свое время прокладывал здесь Байкало-амурскую магистраль. Зарабатывал на жизнь Корнеев мелким бизнесом, держал магазинчик.
г
Горец ™
08:44, 17.08.2019
Сколько вранья сейчас в сети
ужас , как жить страшно
т
Тумало
09:14, 17.08.2019
Вот это правда. Действительно, в амурской области медведь сожрал грибника. Не знаю, чем там стреляли; в Якутии охотники из тозовки медведя запросто валили.
т
Тумало
09:17, 17.08.2019
Откуда в Двереченске взялся интернет? Ростелеком на столб бесплатную точку повесил?
Ростелеком уже давно монополизировал дальний восток и якутию. Никого туда больше не пускает, !
б
Болельщик Арсенала
09:21, 17.08.2019
Откуда в Двуреченске взялись белогрудые медведи, люди совсем с ума посходили, видео по любому с Дальнего востока.
т
Тумало
09:32, 17.08.2019
люди совсем с ума посходили, ви
Это не люди это хайпожоры малолетние. Это наши дебилы склеили ролик из двух разных, и выложили в сеть.
Чтоб побольше народу посмотрело. Нам же амурские новости неинтересны. Свои- смотрим. Вот они и замутили. С водой что то не так на Урале, что ли, что столько идиотов?
v
vlad59
09:38, 17.08.2019
Откуда в Двуреченске взялись белогрудые медведи,
Там и обычных мишей нет вроде, либо северней в сторону Серова, либо в Башкирии
11:19, 17.08.2019
либо северней в сторону Серова, либо в Башкирии
В районе Дидино ещё были. Правда, давненько уже никто не замечает.
н
Ныч
18:51, 17.08.2019
Откуда в Двуреченске взялись белогрудые медведи
Как раз не проблема: могли какие-нибудь держатели зверинца выпусить питомца погулять, откормиться - и пету радость, и звероводам экономия.
v
vlad59
08:25, 18.08.2019
Если медвед человечину попробовал, значит будет целенаправленно нападать, следовательно подлежит уничтожению.
a
Arizona96
08:35, 18.08.2019
Медведи любят людей есть, в мультиках вам сказки показывают.
Полно народу гибнет от рук медведей, в основном грибники и ягодники.
Полно народу гибнет от рук медведей, в основном грибники и ягодники.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.