Мужчина, который жестоко избил подростка на Елизавете, отделался обязательными работами

07:00, 15.08.2019
Всю жизнь малолеток пороли. А щас то что изменилось???
1 / 1
Лаура
07:38, 15.08.2019
От пользователя monreale
о чём вообще говоришь, он сына от утырков защищал.

Читать внимательно не пробовал? Не? Он избил ребенка который разанимал, а вот как раз кто избивал, он пальцем не тронул!
2 / 0
хулиган
07:43, 15.08.2019
От пользователя news@e1.ru
Мужчина, который жестоко избил подростка на Елизавете, отделался обязательными работами

Мну не пойму, посидел рядом с подростком-8 лет, избил-обязательные работы 8(
4 / 0
Этиловый зомби
08:19, 15.08.2019
Ботаникам надо идти в спортзал, там научат бить такое быдло как яжеотец из новости :beach:
2 / 0
Тумало
09:03, 15.08.2019
От пользователя Veta10
Ну и жаргончик у папаши!!! А-ля 90-е.

Мадам, Вы "плохо дружите со знаниями" :-D
" порешу, порешил" - старинное, исконно русское слово. Вы мне сейчас одну такую же полуграмотную фифу напомнили.
Утро. Тротуар детсада, заставленный машинами. Лавирую между машинами с внучкой, выражая недовольство врожденным дебилизмом некоторых водителей, ставящих машины под запрещающий знак.
Впереди на высоченных каблуках шкандыбает по гравийке пергидрольная блондинка ( нарощенные
волосешки, губы " писей", нарощенные ресницы - "хлопай и взлетай") вообщем, полный комплект.
И вот это чудо в перьях мне так замечает: " Женщина, не употребляйте нецензурные слова "
Спрашиваю: " Какие?" 8(
- Вы сказали- врожденный дебилизм.
- Так это медицинский термин, голубушка!
Как то так.
Вы , случаем, не маман того утырка малолетнего, что мордой в земле валялся? ;-)
0 / 5
Шейнкман с 3 этажа
09:20, 15.08.2019
От пользователя news@e1.ru
Мужчина, который жестоко избил подростка на Елизавете, отделался обязательными работами

вообще ппц. да и судя по комментам у половины зоотечественников в мозгах ппц что творится.
любое избиение это причинение вреда здоровью, а стало быть реальная угроза жизни. это ещё не касаясь моральной стороны - свободных людей избивать нельзя от слова совсем. смотрел как-то на ютубе видос с русскоязычным полицейским из канады, так он говорил что у них "зироу толеранс" к насилию. если при вызове полиции на конфликт выясняется что кто-то кого-то избил, то злодей сразу заезжает в обезъянник, а на следующий день - в суд.
рашкованы походу этого никогда не поймут, потому что до сих пор феодализм. :ultra:
3 / 1
Тумало
09:52, 15.08.2019
Детей своих воспитывайте как следует, чтоб, как шакалята, толпой одного не били- тогда и тема сама отпадёт.
А то вырастят зверенышей, а потом ноют, что они по щам получили от более сильного.
0 / 2
10:16, 15.08.2019
Мутная ситуация, и еадином не до конца поданная. Вроде как "двое девятиклассников подрались после школы. Третий школьник пытался их разнять, но был атакован отцом одного из них". То есть двое дерутся, Лёша полез разнимать и отец одного из тех накинулся на Лёшу.

Но судя по словам отца, дело шло как-то по-другому, раз он у кого-то требовал отпустить его сына, иначе он этого, которого подмял, порешит. Что-то тут не то.
И почему отец валяется в партере. Значит, завязалась драка, которая перешла в горизонтальную плоскость. И реакция отца, будто что-то там уже серьезное с его сыном происходит.

Не все там просто, пацаны.
0 / 3
Этиловый зомби
10:23, 15.08.2019
От пользователя Джексон Доу
И почему отец валяется в партере

бороться и драться не умеет, давит школьника собственным весом. подростки видно, что не хулиганы и старших у них нет, осадить :beach:

[Сообщение изменено модератором 15.08.2019 10:33]
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 16.09.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.