Во дворе дома на Репина машина сбила маленького велосипедиста, у него перелом таза
a
ALEX1111ALEX
13:23, 13.08.2019
Во дворе у водителя вообще никаких прав нет, а только обязанности уступать всем пешеходам, что значит неожиданно вывернул велосипедист, а водитель не неожиданно ли пролетел!!!! Почему в корумпированной стране закон трактуется как удобно, если за рулём простой смертный то значит виноват, а если
толстосум или чиновник, то пешеход, вплоть до того что ребенка 6 лет могут признать пьяным.
14:46, 13.08.2019
водитель будет отвечать за нарушение п10 пдд при всём уважении к его большому водительскому опыту.
10.1.
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2019 14:47]
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2019 14:49]
10.1.
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2019 14:47]
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2019 14:49]
14:57, 13.08.2019
экспертиза покажет скорость по тормозному пути
п10 пддПри возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
01:58, 14.08.2019
родители виноваты. не научили ездить. если бы шел пешком, и машину бы заметил, и водитель бы успел по тормозам. а так - чувак думал что у него 9 жизней как в игре, и выскочил. но таз не выдержал. жаль, но вина не на водителе. надеюсь регик был
n
news@e1.ru
00:09, 15.09.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.