Пока не родила. Изучаем роддом, куда будущие мамы чаще всего приходят с мужьями и сестрами

Эрато_
16:32, 13.08.2019
От пользователя °Filippok°
так упорно настаивают на естественных родах, порой вопреки всякой здравой логике.

логика проста,за ер им платят больше :-(
0
news@e1.ru
00:09, 14.09.2019
Тема автоматически закрыта.
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.