В Екатеринбурге наказали водителя, накричавшего на ребенка за то, что его стошнило в автобусе

dethay
18:16, 12.08.2019
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге наказали водителя, накричавшего на ребенка за то, что его стошнило в автобусе

Отправлю запросы на проверку «Ю-Ви-Эй Транс» в т.ч. как проходит мед.комиссия :ultra: психам не место за рулем :ultra: тем более это ОТ :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 0
TLC
18:28, 12.08.2019
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге наказали водителя, накричавшего на ребенка за то, что его стошнило в автобусе


как ???
1. Депортировали ???
2. Забрали паспорт и взяли в рабство на 3 года ??? :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 0
Georgivs
18:33, 12.08.2019
От пользователя TLC
как ???

Провели профилактическую беседу. :boom:
3 / 0
Гленн Вилобородый
18:53, 12.08.2019
Нучо, мну таперича всегда блювать буду, заходя в ОТ. :beach: Норм жежь, чо... :-D
4 / 0
обманутый дольщик
19:15, 12.08.2019
От пользователя TLC
В Екатеринбурге наказали водителя, накричавшего на ребенка за то, что его стошнило в автобусе

как ???
1. Депортировали ???
2. Забрали паспорт и взяли в рабство на 3 года ???

Для начала могли бы заставить собственный автобус самолично вымыть и ближайшие 3 года половину его зарплаты семье пострадавшего ребёнка отчислять.
Ну и до кучи - перевести из шоферов в слесаря или мойщики. Пожизненно. Это как минимум, что нужно сделать. :ultra:
6 / 0
aljarma
19:19, 12.08.2019
водила борзый. его дело баранку вертеть

куда жаловаться н а эти повозки??

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2019 19:20]
6 / 1
20:09, 12.08.2019
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 08:58]
0 / 3
обманутый дольщик
20:29, 12.08.2019
От пользователя ВМЩ
Если работаешь с людьми, не писал бы такрй чуши.

Вот этот урод севший за автобусную баранку, вести себя с людьми как раз и не умеет. Так что не место ему на этой работе. Пусть гайки в смотровой яме крутит и салоны вечером от грязи оттирает, если в родном ауле себе занятия не нашёл. Это ему ещё мягкая мера наказания будет.
4 / 1
20:31, 12.08.2019
Если блёванул то твой косяк.Убрать бы надо за собой.А если бы насрал,тоже бы так отвечал. :cool:
0 / 7
21:20, 12.08.2019
В «Ю-Ви-Эй Транс» также объяснили, что их работники сильно разозлились еще и потому, что кроме мальчика в салоне стошнило еще одну из пассажирок.


есть над чем задуматься - в каких сараях-помойках Садриев нас возит

может и от водилы шло соответствующее амбре

носки там потные
белье нестиранное обтруханное
5 / 0
более девяти миллионов долларо...
21:29, 12.08.2019
Мну как-то бухой с двумя тёлками в икарусе ехал. Укачало на колдобинах, я и блеванул водкой с соком. Кондукторша на меня укоризненно смотрела и пыталась пристыдить. Я сказал "пардон" и вышел на ближайшей остановке с бабцами. Оказалось , что вышел в лесу, но было лето. Мы разыграли тройничок в кустах, поймали шофера , доехали до хаты съемной и там ещё на троих порезвились.
0 / 4
22:26, 12.08.2019
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге наказали водителя, накричавшего на ребенка... С водителем и кондуктором провели профилактическую беседу.

От твою же мать - НАКАЗАНИЕ!
Чемодан-вокзал-Ташкент уродам!
Охреневшие от вседозволенности гости!
5 / 1
scrabee
00:09, 13.08.2019
Вот тебе, водилушка, такой курбан-байран получился....
2 / 0
Рвота кашалота
00:17, 13.08.2019
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге наказали водителя,

офигеть вот это репрессии :ultra:
1 / 0
IraIrit (Ирина)
06:08, 13.08.2019
А что, кто-то хотел бы до конца маршрута с блевотиной ехать? С запахом? Эта съемщица чего не убрала за ребенком? Почему никто из пассажиров не помог? Гуманисты...
0 / 3
А у нас вчера в лифте кто- то нассал.
1 / 2
GREEN_MONSTER
07:54, 13.08.2019
Мну бы на месте ребёнка ещё бы и обосралсо, перепачкав все поручни и измазав сиденья :-D
1 / 1
GREEN_MONSTER
07:55, 13.08.2019
От пользователя *Ирина
Почему никто из пассажиров не помог?


А вы бы так бросились затирать блевоту своим носовым платком? :facepalm:
2 / 1
Нучечка
08:42, 13.08.2019
От пользователя news@e1.ru
Рейс в итоге был продолжен, потому что за школьника вступились другие пассажиры.


Молодцы люди! Заступились за пацанёнка.
0
Нучечка
08:48, 13.08.2019
От пользователя Динозавp
Желающих много, но процедура отбора крайне сложна. Берут людей только с безупречной репутацией и значительными заслугами перед обществом.


То то ваш достойный ринат садриев в этой новости обхадился с ребенком :-D
0
Очень Дикий Пушистик
17:08, 13.08.2019
Как наказали?
Пальчиком шайтану загорелому погрозили да? :-(
0
ямаха черная
18:28, 13.08.2019
Правда ,ребёнок же не виноват ,что ему стало плохо
0
news@e1.ru
00:09, 14.09.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.