Мекка для интеллектуалов: гуляем по заброшке в центре Екатеринбурга, которую превратят в Дом шахмат
б
Борат Мюнхгаузен
09:05, 12.08.2019
превратят в Дом шахмат
а наливать будутъ?
09:08, 12.08.2019
Мекка для интеллектуалов
будущая и то не факт, еще на десять раз переобуются и торговик построят или храм
09:09, 12.08.2019
а наливать будутъ?
Чтобы игра в шахматы плавно перетекла в чапаева?
a
akhmar
09:10, 12.08.2019
Меня пугает то, что эскизный проект согласовывает не архитектор, а шахматист, и то, что 50% финансирования за Симановским, наверняка он захочет за свои деньги золотую лепнину
09:10, 12.08.2019
Там наверное все обосрано.
Это же просто как традиция уже. Помню давным давно в парк Чкалова прикатили планер миг-21 (тот который сейчас там установлен). Он стоял одно время на земле и еще не сильно был расьаскан по запчастям и кабина была открыта. В нее еще очередь стихийные была, чтоб посидеть. Так в один прекрасный момент в нее насрали. И очередь исчезла сама собой.
Это же просто как традиция уже. Помню давным давно в парк Чкалова прикатили планер миг-21 (тот который сейчас там установлен). Он стоял одно время на земле и еще не сильно был расьаскан по запчастям и кабина была открыта. В нее еще очередь стихийные была, чтоб посидеть. Так в один прекрасный момент в нее насрали. И очередь исчезла сама собой.
д
Дофига подозрительный
09:11, 12.08.2019
превратят в Дом шахмат
у мну ладья 75 см
м
Мальчишки-дураки
09:11, 12.08.2019
Нахер нам эта кормушка для армянина? Других проблем нет? Играйте в шахматы в интернете
09:12, 12.08.2019
А что кстати по этому поводк скажет любимчик е1-шахматист-горегонщик Сергей карякин?
09:12, 12.08.2019
А был нормальный дом шахмат на Московской горке раньше. Сейчас его отжали под диспетчерскую.
c
Captain Flint
09:12, 12.08.2019
а наливать будутъ?
мну смарю одни шахматисты в теме
09:17, 12.08.2019
Лучше бы дом покера построили, гораздо козырнее игра!!!
Нет, шахматы лучше, там случайностей меньше, больше упор на интеллект.
09:18, 12.08.2019
случайностей меньше
их там только одна, когда выбирают кто играет белыми
09:19, 12.08.2019
Нет, шахматы лучше, там случайностей меньше
"Ухи.. Ухи-ухи".
м
Мальчишки-дураки
09:21, 12.08.2019
Лучше бы дом покера построили, гораздо козырнее игра!!!
Публичные дома нужны официальные
п
подомной стонут
09:26, 12.08.2019
Странно, что Екатеринбург клюнул на замануху Нью-Васюки. Что другого лоходрома нельзя было найти?
t
tourgenev(не писатель)
09:27, 12.08.2019
Крыльцо со стороны Малышева разрушилось и заросло мхом
Это крыльцо не разрушилось, а разрушили гастеры по чьему-то приказу! Для чего это было сделано, куда дели демонтированную конструкцию и по чьему распоряжению, требует разбирательства
i
irinchik_1501
09:28, 12.08.2019
Разрушили прекрасную школу закройщиков!!!!👎
b
barkas002
09:45, 12.08.2019
Дом шахматов то даааа, просто необходим Екатеринбургу....это самая главная проблема в городе, отсутствие дома шахмот ужасно отрицательно влияет на горожан, ведь только при его наличии Екатеринбуржцы смогут чувствовать себя людьми, иметь возможность рожать и достойно воспитывать своих детей,
чувствовать себя в безопасности дома и на дорогах города, пользоваться качественными медицинскими услугами, пенсионеры наконец перестанут выживать и начнут жить, молодежь сразу начнет с уважением относится к своей Родине и действующей власти, выбросив наконец недовольство и революционные идеи из
своих голов, пенсионный возраст сразу упадет, весь мир извинится перед нами за все что было, спишут нам долги, снимут санкции, откроют возможность получать беспроцентные кредиты на развитие от международного валютного фонда и т.д.
Нам нужен он! Дом Шахмот!!!
Нам нужен он! Дом Шахмот!!!
s
+Spy
09:46, 12.08.2019
Играйте в шахматы в интернете
это как кексом заниматься по интернету на порнохабе
s
Sunshine2017
10:06, 12.08.2019
ну че... норм для памятника в рашке..
да и пофиг, пусть хоть все золотом затянет, лишь бы упели "памятник" восстановить и сохранить! хоть что то путевое для города сделают!
Автор: akhmar (ЛС)
Дата: 12 августа 2019 09:10
Меня пугает то, что эскизный проект согласовывает не архитектор, а шахматист, и то, что 50% финансирования за Симановским, наверняка он захочет за свои деньги золотую лепнину
Дата: 12 августа 2019 09:10
Меня пугает то, что эскизный проект согласовывает не архитектор, а шахматист, и то, что 50% финансирования за Симановским, наверняка он захочет за свои деньги золотую лепнину
да и пофиг, пусть хоть все золотом затянет, лишь бы упели "памятник" восстановить и сохранить! хоть что то путевое для города сделают!
н
Никита Пустосвятов
10:07, 12.08.2019
по заброшке
По фене.
н
Никита Пустосвятов
10:09, 12.08.2019
После окончания работ на втором этаже будет большой зал для соревнований
То есть внутренние стены снесут. И это реставрация?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.