Мекка для интеллектуалов: гуляем по заброшке в центре Екатеринбурга, которую превратят в Дом шахмат

news@e1.ru
09:00, 12.08.2019
На работы уйдёт около 150 миллионов рублей

Оригинал статьи
3 / 4
Борат Мюнхгаузен
09:05, 12.08.2019
От пользователя news@e1.ru
превратят в Дом шахмат

а наливать будутъ? :beach:
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
Мекка для интеллектуалов
будущая и то не факт, еще на десять раз переобуются и торговик построят или храм :beach:
5 / 1
От пользователя Борат Мюнхгаузен
а наливать будутъ?

Чтобы игра в шахматы плавно перетекла в чапаева?
7 / 1
akhmar
09:10, 12.08.2019
Меня пугает то, что эскизный проект согласовывает не архитектор, а шахматист, и то, что 50% финансирования за Симановским, наверняка он захочет за свои деньги золотую лепнину
9 / 1
09:10, 12.08.2019
Там наверное все обосрано.
Это же просто как традиция уже. Помню давным давно в парк Чкалова прикатили планер миг-21 (тот который сейчас там установлен). Он стоял одно время на земле и еще не сильно был расьаскан по запчастям и кабина была открыта. В нее еще очередь стихийные была, чтоб посидеть. Так в один прекрасный момент в нее насрали. И очередь исчезла сама собой.
4 / 0
Дофига подозрительный
09:11, 12.08.2019
От пользователя news@e1.ru
превратят в Дом шахмат

у мну ладья 75 см :ultra:
3 / 2
Мальчишки-дураки
09:11, 12.08.2019
Нахер нам эта кормушка для армянина? Других проблем нет? Играйте в шахматы в интернете :ultra:
5 / 4
09:12, 12.08.2019
А что кстати по этому поводк скажет любимчик е1-шахматист-горегонщик Сергей карякин?
3 / 0
А был нормальный дом шахмат на Московской горке раньше. Сейчас его отжали под диспетчерскую. :ultra:
4 / 0
Captain Flint
09:12, 12.08.2019
От пользователя Борат Мюнхгаузен
а наливать будутъ?


мну смарю одни шахматисты в теме :ultra: :-D
6 / 0
09:13, 12.08.2019
Лучше бы дом покера построили, гораздо козырнее игра!!!
1 / 9
От пользователя Trader83
Лучше бы дом покера построили, гораздо козырнее игра!!!

Нет, шахматы лучше, там случайностей меньше, больше упор на интеллект. :ultra:
8 / 0
От пользователя Ноль с палочкой
случайностей меньше
их там только одна, когда выбирают кто играет белыми :beach:
3 / 0
От пользователя Ноль с палочкой
Нет, шахматы лучше, там случайностей меньше

"Ухи.. Ухи-ухи".
3 / 1
Мальчишки-дураки
09:21, 12.08.2019
От пользователя Trader83
Лучше бы дом покера построили, гораздо козырнее игра!!!

Публичные дома нужны официальные :ultra:
5 / 1
09:24, 12.08.2019
Денег дать за счёт экономии ФОТ администрации области на 10%. Все, проблема решена, расходимся
1 / 0
подомной стонут
09:26, 12.08.2019
Странно, что Екатеринбург клюнул на замануху Нью-Васюки. Что другого лоходрома нельзя было найти?
1 / 0
tourgenev(не писатель)
09:27, 12.08.2019
От пользователя news@e1.ru
Крыльцо со стороны Малышева разрушилось и заросло мхом

Это крыльцо не разрушилось, а разрушили гастеры по чьему-то приказу! Для чего это было сделано, куда дели демонтированную конструкцию и по чьему распоряжению, требует разбирательства :ultra:
1 / 0
irinchik_1501
09:28, 12.08.2019
Разрушили прекрасную школу закройщиков!!!!👎
1 / 0
barkas002
09:45, 12.08.2019
Дом шахматов то даааа, просто необходим Екатеринбургу....это самая главная проблема в городе, отсутствие дома шахмот ужасно отрицательно влияет на горожан, ведь только при его наличии Екатеринбуржцы смогут чувствовать себя людьми, иметь возможность рожать и достойно воспитывать своих детей, чувствовать себя в безопасности дома и на дорогах города, пользоваться качественными медицинскими услугами, пенсионеры наконец перестанут выживать и начнут жить, молодежь сразу начнет с уважением относится к своей Родине и действующей власти, выбросив наконец недовольство и революционные идеи из своих голов, пенсионный возраст сразу упадет, весь мир извинится перед нами за все что было, спишут нам долги, снимут санкции, откроют возможность получать беспроцентные кредиты на развитие от международного валютного фонда и т.д. :-D
Нам нужен он! Дом Шахмот!!!
1 / 4
+Spy
09:46, 12.08.2019
От пользователя дурачек форумный
Играйте в шахматы в интернете

это как кексом заниматься по интернету на порнохабе :-D
3 / 0
Sunshine2017
10:06, 12.08.2019
ну че... норм для памятника в рашке..
От пользователя akhmar
Автор: akhmar    (ЛС)  
Дата:   12 августа 2019 09:10

Меня пугает то, что эскизный проект согласовывает не архитектор, а шахматист, и то, что 50% финансирования за Симановским, наверняка он захочет за свои деньги золотую лепнину

да и пофиг, пусть хоть все золотом затянет, лишь бы упели "памятник" восстановить и сохранить! хоть что то путевое для города сделают!
0 / 1
Никита Пустосвятов
10:07, 12.08.2019
От пользователя news@e1.ru
по заброшке

По фене.
2 / 0
Никита Пустосвятов
10:09, 12.08.2019
От пользователя news@e1.ru
После окончания работ на втором этаже будет большой зал для соревнований

То есть внутренние стены снесут. И это реставрация?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.