Умер российский певец и композитор Вилли Токарев
л
Ли Сицын
18:21, 04.08.2019
Хороший человек.
х
Хронос
18:22, 04.08.2019
Хорошо пожил, мну бы так
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2019 18:22]
[Сообщение изменено пользователем 04.08.2019 18:22]
t
Talya*
18:22, 04.08.2019
Ну вот(( Недавно про него была передача. Такой чувак позитивный. Жаль(
w
Why Not?!
18:22, 04.08.2019
Умер российский певец и композитор Вилли Токарев
Это тот усатый хер, который с плёночных кассет нам пел про Брайтон Бич?
б
Бумеранга
18:23, 04.08.2019
Хрестоматийный усач.
Жаль.
Жаль.
е
Ебипетская сила
18:23, 04.08.2019
Хороший человек.
ты лично знаком с ним?
е
Ебипетская сила
18:24, 04.08.2019
здесь бы и до 70 не дотянул
где здесь? написано, что он вернулся в Россию в девяностых
б
Борат Мюнхгаузен
18:24, 04.08.2019
До свидания тетя Хая
s
Scofflaw
18:26, 04.08.2019
rip
какая-никакая, но эпоха
какая-никакая, но эпоха
w
Why Not?!
18:26, 04.08.2019
Чё там, Сашка Новиков живой ещё нет?
i
igormail
18:27, 04.08.2019
Усы зачетные и песни тоже. Земля пухом!
18:30, 04.08.2019
Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой.
То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой. (с)
То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой. (с)
s
Scofflaw
18:32, 04.08.2019
я увлекаюся спортивною рыбалкой (с)
н
Незаметный человек
18:38, 04.08.2019
Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой.
То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой. (с)
То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой. (с)
Слева скалы, справа скалы, а я маленький такой..
л
Ли Сицын
18:39, 04.08.2019
ты лично знаком с ним?
Конечно, в Госдепе вместе печеньки получали.
18:41, 04.08.2019
30 или 40 лет пил по 33 грамма водки 3 раза в день,так он боролся с тромбами,за год выходило 36л=72 по 0.5.
s
Shadowed
18:42, 04.08.2019
Небоскрёбы, небоскрёбы а я маленький такой.
Ещё пассаном запомнил из магнитолы в отцовской машины "тройка".
Ещё пассаном запомнил из магнитолы в отцовской машины "тройка".
е
Ебипетская сила
18:44, 04.08.2019
30 или 40 лет пил по 33 грамма водки 3 раза в день,так он боролся с тромбами,за год выходило 36л=72 по 0.5.
каждый день пьяный, хорошо жил, припеваючи, жизнь удалась
18:45, 04.08.2019
Ну и смешная история с негром в такси была,который хотел его убить,но он рассказал ему несколько анекдотов и негр сказал,я до тебя убил 29 человек,тебя не буду.
s
Shadowed
18:45, 04.08.2019
каждый день пьяный, хорошо жил, припеваючи, жизнь удалась
Если бы пенсию Российскую получал не дожил бы то таких лет.
р
3 раза Ку
18:56, 04.08.2019
Мир праху его😓😇
w
Why Not?!
19:01, 04.08.2019
Ну и смешная история с негром в такси была,который хотел его убить,но он рассказал ему несколько анекдотов и негр сказал,я до тебя убил 29 человек,тебя не буду.
Мне кажется, он его изнасиловать хотел, а не убить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.