В Екатеринбурге ТСЖ срезало тепловую сеть и оставило без отопления целый дом
п
православные паладины
14:33, 02.08.2019
значит все таки не бесхозная сеть была?
X
XО3ЯИH

14:34, 02.08.2019
В принципе они ничего не нарушили. Если собственники в доме против транзитной сети и ЕТК им за это не доплачивает могут срезать, почему нет то. Капитализм же. Операторы сотовых вышек платят за место на крыше и оборудование на чердаке, чем отличается теплосеть, фактически ничем.
l
<lepricon>
14:44, 02.08.2019
полицейские действующего жилищного законодательства не знают что ли ?
про права собственников не слыхали ?
хотя о чем это я
Наверно когда кипишь поднялся, ТСЖшники все перепугались и сказали, это не мы мы только собирались. Вот и получилось, что труба пропала, а значит украли, значит уголовка.
p
pux5

15:04, 02.08.2019
Наверно когда кипишь поднялся, ТСЖшники все перепугались и сказали, это не мы мы только собирались. Вот и получилось, что труба пропала, а значит украли, значит уголовка.
Если ТСЖ у которого срезали трубу не писало заяву, то и уголовки ни какой.
E
EnergoS
15:31, 02.08.2019
Если ТСЖ у которого срезали трубу не писало заяву
Ну, это только не в РФ. Кировлес Навального. Там тоже ни потерпевших, ни заявы. А виновный есть. Для примера ситуевина
n
news@e1.ru

00:08, 03.09.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.