«Лежит на земле в крови»: в центре Екатеринбурга пикап врезался в ВАЗ, один человек пострадал

redwolf
14:19, 20.07.2019
Оригинал видео

https://youtu.be/M3cNQ6KY3zE
0
Бледный спирохет
14:49, 20.07.2019
Он выпал, потому что в машине нереально качал музон, сабик отработал на все 100! Одно удовольствие на прокачаной тачиле по ульяновой запилить, только ремень нужно цеплять, когда рэп включаешь.
Рэп - это кал, просто для информации.
0
04:34, 21.07.2019
От пользователя news@e1.ru
Вокруг места ДТП собрались автомобилисты на подержанных отечественных автомобилях


Сдаётся, это был флешмоб
0
news@e1.ru
00:09, 22.08.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.