Роддом стал автошколой: в Екатеринбурге будущих мам начали учить безопасной перевозке детей
21:22, 19.07.2019
Че за чёрт, почему вопросительный знак вверх головой¿
е
Ебипетская сила
21:23, 19.07.2019
родила - теперь за руль
е
Ебипетская сила
21:27, 19.07.2019
Че за чёрт, почему вопросительный знак вверх головой¿
боярка?
х
Хороший Ник
21:31, 19.07.2019
родила - теперь за руль
и прощай вместе с чадом
21:31, 19.07.2019
Тренинги по обучению будущих мам будут проходить два раза в неделю. Вести их станут сотрудники перинатального центра, которые уже прошли обучение у профессиональных тренеров.
Это реклама. Лохам будут втюхивать дешевые детские удерживающие устройства из Китая.
21:37, 19.07.2019
родила - теперь за руль
Там на фото половина аудитории - бабки какие-то. Им уж на пенсию скоро, а они рожать собрались. Называется, спохватились на старости лет.
21:38, 19.07.2019
Че за чёрт, почему вопросительный знак вверх головой?
Не знаю, у меня нормально отображается.
21:39, 19.07.2019
Мну, когда был богат, личинку в автокресле Сhicco возил.
х
Хороший Ник
22:21, 19.07.2019
кетайскай поделка в чепырке - верхъ бохатства
л
люблю пoесть
22:38, 19.07.2019
Че за чёрт, почему вопросительный знак вверх головой¿
подю тебю сам вниз головой, и знак так же
л
люблю пoесть
22:41, 19.07.2019
роддом - автошкола, хорошо что не храм
ю
Юго-западная
23:13, 19.07.2019
Нормально женщины авто управляют. Не надо всех по себе судить
ю
Юго-западная
00:50, 20.07.2019
Это мужики гоняют как угорелые. Я езжу аккуратно. Не мешаю и на рожон не лезу. Езда должна быть в зависимости от обстоятельств и условий: видимости и погодных. Если есть вероятность выхода пешехода, который не видит авто, лучше сбавить скорость.
s
Shurunka
01:41, 20.07.2019
Там на фото половина аудитории - бабки какие-то. Им уж на пенсию скоро, а они рожать собрались. Называется, спохватились на старости лет.
в ОПЦ довольно специфический контингент. Бесплатно там рожают только областницы с проблемами (свои
патологии или у ребенка). Многие выглядят старше своих лет. Но есть и действительно возрастные (а с возрастом выше вероятность проблем, а значит попадания в ОПЦ).
ю
Юго-западная
02:02, 20.07.2019
А вам какая разница кто во сколько рожает??
ю
Юго-западная
02:05, 20.07.2019
Пейте свою боярку и в темы родов и вождения авто не лезте! Ибо там вам не место!! Ни в родах ни в управлении авто под вашей бояркой!
g
Gumbinnen
02:06, 20.07.2019
Пейте свою боярку и в темы родов и вождения авто не лезте!
замечательно
ю
Юго-западная
02:12, 20.07.2019
А то!!!!
ю
Юго-западная
02:14, 20.07.2019
Рожать не то, авто водить не так... а сами то ?? КиБ и все? Ваш предел?
ю
Юго-западная
02:17, 20.07.2019
Прямо бесят мужики, учащие управлять авто!! Вы посмотрите статистику сколько аварий по вине мужчин!! Губят и себя и свои семьи!!
е
Ебипетская сила
02:17, 20.07.2019
вот и катайте коляску за рулём по правилам, никто к вам не лезет
ю
Юго-западная
02:20, 20.07.2019
На себя посмотрите, потом жизни учите!! Куда не взглянь, так мужик или пьяный или возомнивший себя ассом виновник аварии
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.