«Плохая история в Екатеринбурге»: губернатор прокомментировал уничтожение граффити Покраса Лампаса

13:23, 19.07.2019
Это флаг Норвегеи, там эти норв геи,
нужно закатать в асфальт запретить
1 / 1
13:24, 19.07.2019
От пользователя news@e1.ru
"Екатеринбург гордится своим уличным искусством, произошедшее — возмутительно"

Вот так таки весь Екатеринбург гордится подобной ерундой?
"Иногда лучше жевать, чем говорить"(с)
3 / 2
13:28, 19.07.2019
От пользователя Бздынь
Вот так таки весь Екатеринбург гордится подобной ерундой?

Имхо Продиджи в Клипах снимают наше стрит арт искусство

https://youtu.be/zKNoU2P0dQc

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2019 13:29]
0 / 1
Дмитрий83
13:31, 19.07.2019
ой.... ну сказочные люди у нас живут..... дороги в дырах, а они рисунки в асфальт закатывают)))
Считаю необходимым все затраты на работы и материалы взыскать с организатора этого мероприятия!!!
3 / 0
TorukMakto
13:48, 19.07.2019
Конечно, не храм строят, можно и приостановить :lol:
6 / 1
Гленн Вилобородый
13:49, 19.07.2019
От пользователя :cen: сила
пиарится

:padre: Ишо немнога - и на марш пойдет... :padre:
0
optimist2012
13:49, 19.07.2019
Маразм крепчает! Считаю, что наше правительство должно добровольно подать в отставку, как не способное ничего контролировать и решать, кроме вопросов, в которых имеет личную заинтересованность.
4 / 0
igp96
13:50, 19.07.2019
От пользователя imxo
Почему асфальтом, у них плитка новая кончилась?

Сказали быстро сделать
2 / 0
igp96
13:52, 19.07.2019
От пользователя Бздынь
Вот так таки весь Екатеринбург гордится подобной ерундой?


А чем ещё можно гордиться? Башней?
2 / 1
peppernick
13:55, 19.07.2019
Вот я честно признаЮсь, что данного творения не понимаю и удовольствия от его созерцания не получаю, а губернатор - не признаётся :-D
Мне иногда кажется что публичные чиновники это такие слепоглухонемые создания с носом, который они держат по ветру и пытаются угадать текущие тенденции, чтобы быть в тренде и не прогадать, при этом не вникая в суть.
Жду не дождусь, когда наконец-то произойдет официально согласованный гей-парад, и кто-нибудь из чиновников чисто за компанию пройдет в стройных рядах чтобы засветиться своими либеральными взглядами :-)
3 / 1
Rings
13:56, 19.07.2019
Все как всегда, все живут своей жизнью, губер своей, мэр своей, Уралмаш своей, Покрасов своей, коммунальщики своей, никто никем не управляет, каждый что хочет, то и делает и всем друг на друга, всё равно.
3 / 1
magic23
14:05, 19.07.2019
Дак и работы с КАРТ БЛАНШ пусть восстановят ))))
1 / 0
dIm()n
14:18, 19.07.2019
От пользователя peppernick
и кто-нибудь из чиновников чисто за компанию пройдет в стройных рядах чтобы засветиться своими либеральными взглядами


Не очень смешно... но реалистично :-(
0
bamaboy
14:56, 19.07.2019
у этого губера других ел нет кроме как комментировать какую-то чушь ? :padre:
0 / 1
sseses
15:03, 19.07.2019
Башню восстанови!
2 / 0
dethay
15:04, 19.07.2019
От пользователя news@e1.ru
«Плохая история в Екатеринбурге»: губернатор прокомментировал уничтожение башни

:ultra: :ultra: :ultra:
А так - показуха :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
Kaccaндpa
15:07, 19.07.2019
:ultra: я знаю кучу худших историй, случившихся в нашем городе, ныне пока Екатеринбурге :padre:
2 / 0
curious75
15:11, 19.07.2019
Исполнительный. Царь сказал надо мнение народа учитывать, исполняет. :-)
3 / 0
IraIrit (Ирина)
15:15, 19.07.2019
Нафига нам асфальт, мы гордимся уличным искусством! (Чё курит...)
0 / 1
Bagov127
15:42, 19.07.2019
и этот делает вид что не видит голого короля :-D :-D
1 / 0
ArizONa
16:47, 19.07.2019
Паласа-Ломпаса в мэры - было-не?
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 20.08.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.