«Плохая история в Екатеринбурге»: губернатор прокомментировал уничтожение граффити Покраса Лампаса
13:24, 19.07.2019
"Екатеринбург гордится своим уличным искусством, произошедшее — возмутительно"
Вот так таки весь Екатеринбург гордится подобной ерундой?
"Иногда лучше жевать, чем говорить"(с)
13:28, 19.07.2019
Вот так таки весь Екатеринбург гордится подобной ерундой?
Имхо Продиджи в Клипах снимают наше стрит арт искусство
https://youtu.be/zKNoU2P0dQc
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2019 13:29]
д
Дмитрий83
13:31, 19.07.2019
ой.... ну сказочные люди у нас живут..... дороги в дырах, а они рисунки в асфальт закатывают)))
Считаю необходимым все затраты на работы и материалы взыскать с организатора этого мероприятия!!!
Считаю необходимым все затраты на работы и материалы взыскать с организатора этого мероприятия!!!
г
Группа здоровья
13:45, 19.07.2019
Васады в городе заодно покрась за свой счёт
сейчас читают
-
Можно ли выселить дроздов с несовершеннолетними детьми к чёртовой матери?
-
31.10-01.11.2026 Екатеринбург, Лучшие Собаки России
-
где в екб найти сотрудников?... а именно менеджеров по продажам
-
ЭКСПЕДИЦИЯ-РЕАЛИТИ НА ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА 2026! Ищу команду (3–5 человек)
-
Нужна помощь спецов по паке/программированию МК
t
TorukMakto
13:48, 19.07.2019
Конечно, не храм строят, можно и приостановить
г
Гленн Вилобородый
13:49, 19.07.2019
пиарится
Ишо немнога - и на марш пойдет...
o
optimist2012
13:49, 19.07.2019
Маразм крепчает! Считаю, что наше правительство должно добровольно подать в отставку, как не способное ничего контролировать и решать, кроме вопросов, в которых имеет личную заинтересованность.
i
igp96
13:50, 19.07.2019
Почему асфальтом, у них плитка новая кончилась?
Сказали быстро сделать
i
igp96
13:52, 19.07.2019
Вот так таки весь Екатеринбург гордится подобной ерундой?
А чем ещё можно гордиться? Башней?
p
peppernick
13:55, 19.07.2019
Вот я честно признаЮсь, что данного творения не понимаю и удовольствия от его созерцания не получаю, а губернатор - не признаётся
Мне иногда кажется что публичные чиновники это такие слепоглухонемые создания с носом, который они держат по ветру и пытаются угадать текущие тенденции, чтобы быть в тренде и не прогадать, при этом не вникая в суть.
Жду не дождусь, когда наконец-то произойдет официально согласованный гей-парад, и кто-нибудь из чиновников чисто за компанию пройдет в стройных рядах чтобы засветиться своими либеральными взглядами
Мне иногда кажется что публичные чиновники это такие слепоглухонемые создания с носом, который они держат по ветру и пытаются угадать текущие тенденции, чтобы быть в тренде и не прогадать, при этом не вникая в суть.
Жду не дождусь, когда наконец-то произойдет официально согласованный гей-парад, и кто-нибудь из чиновников чисто за компанию пройдет в стройных рядах чтобы засветиться своими либеральными взглядами
r
Rings
13:56, 19.07.2019
Все как всегда, все живут своей жизнью, губер своей, мэр своей, Уралмаш своей, Покрасов своей, коммунальщики своей, никто никем не управляет, каждый что хочет, то и делает и всем друг на друга, всё равно.
m
magic23
14:05, 19.07.2019
Дак и работы с КАРТ БЛАНШ пусть восстановят ))))
d
dIm()n
14:18, 19.07.2019
и кто-нибудь из чиновников чисто за компанию пройдет в стройных рядах чтобы засветиться своими либеральными взглядами
Не очень смешно... но реалистично
b
bamaboy
14:56, 19.07.2019
у этого губера других ел нет кроме как комментировать какую-то чушь ?
s
sseses
15:03, 19.07.2019
Башню восстанови!
d
dethay
15:04, 19.07.2019
«Плохая история в Екатеринбурге»: губернатор прокомментировал уничтожение башни
А так - показуха
k
Kaccaндpa
15:07, 19.07.2019
я знаю кучу худших историй, случившихся в нашем городе, ныне пока Екатеринбурге
c
curious75
15:11, 19.07.2019
Исполнительный. Царь сказал надо мнение народа учитывать, исполняет.
i
IraIrit (Ирина)
15:15, 19.07.2019
Нафига нам асфальт, мы гордимся уличным искусством! (Чё курит...)
b
Bagov127
15:42, 19.07.2019
и этот делает вид что не видит голого короля
a
ArizONa
16:47, 19.07.2019
Паласа-Ломпаса в мэры - было-не?
n
news@e1.ru
00:09, 20.08.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.