Коммунальщики закатывают в асфальт работу Покраса Лампаса: онлайн-трансляция
n
news@e1.ru
10:57, 19.07.2019
d
DOCTOR_KTO
11:07, 19.07.2019
Кучка дибилов не понимают как обычно срочно вызывайте язакрестников
п
пЁжик
11:08, 19.07.2019
/тут фраза лаврова/
п
подомной стонут
11:08, 19.07.2019
Реакция как будто Покрас-Лампас написал слово НАВАЛЬНЫЙ...
m
MТRIX ™
11:08, 19.07.2019
Тимати будет свои бургеры пиарить. Потому гудрон. Новая работа, новый арт-объект. Чего панику подняли?
м
Мальчишки-дураки
11:09, 19.07.2019
Третья то тема будед?
r
rock77
11:09, 19.07.2019
Блин, надо было ему Шефскую раскрасить, давно бы уже в асфальт закатали.....
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2019 11:10]
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2019 11:10]
t
tserg-usss
11:10, 19.07.2019
Все эти коммунальные службы, дорожники своими тупыми действиями пытаются вогнать обыденность в глухой совок, в котором они привыкли жить и работать десятилетиями.
Портебовать финансовое обоснование необходимости проведения работ и использованных материалов, которые были оплачены из бюджета.
Если необходимости не было - взыскать из кармана того, кто дал указание
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2019 11:10]
Портебовать финансовое обоснование необходимости проведения работ и использованных материалов, которые были оплачены из бюджета.
Если необходимости не было - взыскать из кармана того, кто дал указание
[Сообщение изменено пользователем 19.07.2019 11:10]
ф
ФСБук
11:11, 19.07.2019
Блин, надо было ему Шефскую раскрасить, давно бы уже в асфальт закатали.....
и турбинную
r
rock77
11:11, 19.07.2019
Золотые слова
u
u841so
11:13, 19.07.2019
а нахрена эта графитя?
что она полезого приносит?
больным местом можно прикладываться? дык вроде не чумак рисавал...
что за культ дебилизма, согласованного с властями?
власти куда смотрят? ани спрафку ат дурика матрели?
что она полезого приносит?
больным местом можно прикладываться? дык вроде не чумак рисавал...
что за культ дебилизма, согласованного с властями?
власти куда смотрят? ани спрафку ат дурика матрели?
з
Звезда спорта
11:14, 19.07.2019
В администрации Орджоникидзевского района не понимают, что происходит
дак это обычное состояние одминесрации любого района какой кошмар! Бедный Лакрас Пампас!
Утрачен такой шедевр! Что же теперь будет?! Срочно следить за всем в режиме онлайн!
ф
ФСБук
11:15, 19.07.2019
Но там же плитка была
ща асфальт постелят, а потом плитку менять начнут. Когда ее закончат, начнут менять трубы. Это Россия!
11:15, 19.07.2019
Орджоникидзевского района не понимают, что происходит
WTF ?
u
u841so
11:19, 19.07.2019
В администрации Орджоникидзевского района не понимают, что происходит
да, полная несознанка!
б
Бледный спирохет
11:20, 19.07.2019
Это ведь обучающий материал для екатеринбуржских россиян - если у вашего дома 120 лет не ремонтировали асфальт, наймите малолетних пачкунов, которые разрисуют его всякой псевдоглубокомысленной мазней и ТАДАМ - через пару дней асфальт отремонтируют.
щ
Щенятки-пушистики.
11:20, 19.07.2019
b
babqa
11:20, 19.07.2019
они онлайн трансляцию вести начали
h
HeatExtend
11:22, 19.07.2019
там сейчас такой стыд с этим гудроном это комунальный арт
з
Заказчики доставки - конченные
11:25, 19.07.2019
столько лет до этих ямок не было толку
t
tourgenev(не писатель)
11:25, 19.07.2019
А, чего мой пост про "работу" Лампаса на Шарташской потерли. Пусть идет ремонтирует по гарантии, пока все полотно не отвалилось. Ветра нынче сильные
v
Vasojan
11:26, 19.07.2019
Тот кто это делает подонки и враги народа. Создание арт объектов и пространств в первую очередь несёт популяризацию города и страны.
Неужели так чесались руки освоить деньги, что надо было закатывать все гудроном.
Ну банальная логика у людей должна быть, голова чтобы думать, а не есть в нее.
Надо было Путина там нарисовать, вот бы была дилемма.
Неужели так чесались руки освоить деньги, что надо было закатывать все гудроном.
Ну банальная логика у людей должна быть, голова чтобы думать, а не есть в нее.
Надо было Путина там нарисовать, вот бы была дилемма.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.