Насыщенные выходные: идем на матч «Урала», гуляем по Старой Сортировке и летаем в аэротрубе ночью
n
news@e1.ru
10:00, 19.07.2019
u
@utoPilot
10:34, 19.07.2019
Все на футбол!
p
pif3010
10:47, 19.07.2019
И где же билеты по 100 рублей???
з
Злобный УПЫРЬ™
10:48, 19.07.2019
На Сортяге и в бубен может прилететь.
х
Хороший Ник
10:49, 19.07.2019
гуляем по Старой Сортировке
у меня как всегда один вопрос - "зачем!?"
10:53, 19.07.2019
Когда: 19 июля в 16:00
Дату матча с "Тереком" поправьте. В воскресенье они играют.
п
пЁжик
10:57, 19.07.2019
мну розлагаца будет попивая боярку и заедая арбузом
у
Упсс
10:59, 19.07.2019
Матч «Урала» с «Ахматом»
докатились, с чаем в футбол играют
p
pif3010
11:06, 19.07.2019
и билеты от 200 рублей, а не от 100
11:09, 19.07.2019
Арбуз не бери, в Астрахани еще не созрели.
А ты ешь Туркменские значит
ф
ФСБук
11:10, 19.07.2019
мну розлагаца будет попивая боярку и заедая арбузом
обсикаешься с арбуза то
п
пЁжик
11:38, 19.07.2019
Арбуз не бери, в Астрахани еще не созрели.
так они и не доедут до нас. их везут в мск и прочие питеры. а у нас туркменские казахские, редко кубанские
t
tedious
12:26, 19.07.2019
Почему нет варианта "Никуда не пойду"?
в
ВОВИК.
12:27, 19.07.2019
Оттуда ведь можно живым и не вернуться!!!
у мну так кореш пропал, начитался еодина, пошел на хеммаш и не вернулся
g
Gribo4ek
14:08, 19.07.2019
А как же фестиваль окрошечки в ЦПКиО?
Го есть окроху с лопат
Го есть окроху с лопат
18:54, 20.07.2019
Аэротруба стоит 3000 за 6 минут.
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2019 18:56]
[Сообщение изменено пользователем 20.07.2019 18:56]
н
Нучечка
19:03, 20.07.2019
От пользователя Trader83
Оттуда ведь можно живым и не вернуться!!!
у мну так кореш пропал, начитался еодина, пошел на хеммаш и не вернулся
Оттуда ведь можно живым и не вернуться!!!
у мну так кореш пропал, начитался еодина, пошел на хеммаш и не вернулся
В центре ваще пучина лютая. Вода вся сбёгла у них. Одне фунтаны.
н
Нучечка
19:05, 20.07.2019
мну розлагаца будет попивая боярку и заедая арбузом
Олегарх!
Мну окрошечкой постюсь.
И пирожки жарить буду счаз
х
Хороший Ник
19:44, 20.07.2019
Аэротруба стоит 3000 за 6 минут.
если это так, то там можно столик для переписи
n
news@e1.ru
00:09, 21.08.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.