В Первоуральске из окна пятого этажа выпала пятилетняя девочка

news@e1.ru
02:34, 19.07.2019
Малышка осталась жива

Оригинал статьи
6 / 2
по 50
03:07, 19.07.2019
выздоровления малышке скорейшего ((
4 / 1
Daria_84
06:37, 19.07.2019
в многоэтажных домах необходимо делать безопасные окна, чтобы ни один ребенок не выпал, слишком много случаев, ни фиксаторы, тем более москитные сетки, не помогут, жить в многоэтажке с детьми это постоянный риск. Сами конструкции окон должны не позволять ребенку вылазить
3 / 6
поклонница поклонника
06:41, 19.07.2019
От пользователя news@e1.ru
По словам местных жителей, родители девочки спали, когда это произошло.

Если вы знаете что-либо о случившемся, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru.

Вот о чем новость? Ни улица не указана, ни время происшествия. Если это днем было, то почему родители спали? Пили? Если это ночью случилось, то почему ребенок не спал. Лишь бы вброс какой то сделать, а потом приписку сообщите нам
17 / 2
Кыш Бабай.
06:51, 19.07.2019
От пользователя news@e1.ru
По словам местных жителей, родители девочки спали, когда это произошло.

Алкаши не?
3 / 1
06:52, 19.07.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Улица космонавта Юрия Гагарина

Это крайне маргинальный район, не удивлюсь, если это была попытка самоубийства, мало кто захочет жить в том районе!!!
2 / 10
06:52, 19.07.2019
От пользователя Кыш Бабай.
Алкаши не?

Скорее всего, да, приятель!!!
1 / 5
Егорка()
07:58, 19.07.2019
От пользователя Daria_84
в многоэтажных домах необходимо делать безопасные окна, чтобы ни один ребенок не выпал

Решетки на окна поставить?
Бестолковые родители забудут научить что спички детям не игрушка, и капец, не спастись
0 / 1
Шейнкман с 3 этажа
08:42, 19.07.2019
От пользователя Daria_84
жить в многоэтажке с детьми это постоянный риск

зачем вообще в городе строить жилые дома выше трёх этажей? :ultra:
3 / 0
Daria_84
09:10, 19.07.2019
зачем решетки, можно делать часть окна чтобы сверху только открывалась и детям просто не достать к примеру. Каждую неделю дети падают из окон, наверно пора задуматься что и как строить надо! безответственность зашкаливает просто
2 / 0
+Spy
09:43, 19.07.2019
От пользователя Trader83
Улица космонавта Юрия Гагарина

Это крайне маргинальный район, не удивлюсь, если это была попытка самоубийства, мало кто захочет жить в том районе!!!

вес Первиг - один неблагоприятный район :ultra: Некоторые совсем нищие даже в гараже живут :beach:
0
Мальчишки-дураки
09:43, 19.07.2019
От пользователя Шейнкман с 3 этажа
зачем вообще в городе строить жилые дома выше трёх этажей?

Бабло
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:44, 19.07.2019
да сколько можно то, чо люди никак не поставят на окна нормальные защелки и не прикрепят намертво сетки с обратной стороны окон, сколько же детей убивается из за этого говна, мну вон наглухо замуровал окно кроме форточки хрен чо откроешь у окна которое не на лоджию выходет и от окна все убрал по чему можно залесть на уровень подоконника
0
Paulus TU
10:07, 19.07.2019
От пользователя mazafaker
мну вон наглухо замуровал окно кроме форточки хрен чо откроешь

Мну вооще замуровался -света белого не видно . :ultra:
0
От пользователя mazafaker
да сколько можно то, чо люди никак не поставят на окна нормальные защелки и не прикрепят намертво сетки с обратной стороны окон, сколько же детей убивается из за этого говна

А ответ один: всем :cen:! (Все равно) :ultra:
0
sergepv
10:34, 19.07.2019
C: ... что повидло, что ....
0
От пользователя Кимыч1960-МС
Объяснять детям, что нельзя трогать что-то или делать что-то БЕСПОЛЕЗНО
да ладно, видать шибко балуете раз она с придурью, ремня всыпать запомнит надолго
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 21.08.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.