По Екатеринбургу проехал кортеж Владимира Путина: видео
П
Пьяный батюшка на внедорожнике
18:53, 09.07.2019
Расскажи нам про Трампа, летающего одним самолетом с простыми американцами.
Это не первый визит главы хорватского государства в рамках проходящего чемпионата мира. Грабар-Китарович уже побывала в Нижнем Новгороде и лично поздравила хорватских футболистов с победой в игре против сборной Дании. Надо сказать, что в Россию президент летела на обычном рейсовом самолете в салоне эконом-класса и с удовольствием фотографировалась с другими болельщиками.
Ты можешь себе представить, чтобы дядя Вова полетел с фанатами условной "Победой" на одном самолете и фоткался с ними?))
M
MAXIMUS
18:53, 09.07.2019
Эко как нечисть подпрыгивает однако!
Добро пожаловать ВВП в наш, уже почти не грязьбург!
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2019 18:54]
Добро пожаловать ВВП в наш, уже почти не грязьбург!
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2019 18:54]
18:54, 09.07.2019
ещё больше чинуш, ещё больше хипстеров, ещё НАМНОГО БОЛЬШЕ загорелых гостей с юга!!!
Не нада!
Не нада!
И тем не менее тысячи екатеринбуржцев и жителей других городов мечтают переехать в Москву, и часть из них реализует свои мечты. Значит, плюсы перевешивают минусы.
M
MAXIMUS
18:56, 09.07.2019
Поржал.
2,5 часа на маршрутках, часика полтора на метро.
ЗП100, квартира 60.
Ипотека на 30 лет.
Помидоры по питику за кило.
Успех, в общем.]-__
N
Neitiri
18:56, 09.07.2019
А что, там в черных микроавтобусах спецназ? Омон? Что ж так боится-то? Чувствует, что все устали от его закручивания болтов...Аж реанимация сопровождает Снайперы-то сидели на крышах?)
з
злой печенег
18:56, 09.07.2019
пореже бы заезжал
S
+Spy
18:57, 09.07.2019
если столицу перенести в Мухосранск, то туда сразу тысячи туристов ломануццо И если бы у нас был реальный федерализм, а не на бумажке только, то итак бы финансовые потоки перераспределялись бы без переноса столиц. Ну и бред, какая связь вообще?
Е
Ебипетская сила
18:58, 09.07.2019
нормальный президент бы на рикше ехали с бегущей рядом охраной, а этот деньги народные направо-налево разбрасывает, срамота
П
Пьяный батюшка на внедорожнике
18:59, 09.07.2019
Ну или вот еще из области фантастики:
Мухику называли «el presidente más pobre» — «самый бедный президент». Мухика жертвовал на благотворительность почти всю свою президентскую зарплату, что делало его самым бедным (или самым щедрым) президентом в мире. Из $12 500, которые президент получал каждый месяц, он оставлял себе только $1250. «Мне вполне хватает этих денег, — уверяет Мухика, — должно хватать, потому что доходы многих уругвайцев намного ниже».
Жена президента, сенатор, тоже жертвует часть своих доходов. Супруги живут не в президентском дворце, а в сельском доме на ферме в Монтевидео. Воду для домашнего хозяйства президент носит сам из колодца во дворе. Самой крупной личной покупкой Мухики за всё время его президентства стал «Фольксваген Жук» 1987 года выпуска, стоимостью $1945. У Мухики нет счетов в банках и долгов.
Мухику называли «el presidente más pobre» — «самый бедный президент». Мухика жертвовал на благотворительность почти всю свою президентскую зарплату, что делало его самым бедным (или самым щедрым) президентом в мире. Из $12 500, которые президент получал каждый месяц, он оставлял себе только $1250. «Мне вполне хватает этих денег, — уверяет Мухика, — должно хватать, потому что доходы многих уругвайцев намного ниже».
Жена президента, сенатор, тоже жертвует часть своих доходов. Супруги живут не в президентском дворце, а в сельском доме на ферме в Монтевидео. Воду для домашнего хозяйства президент носит сам из колодца во дворе. Самой крупной личной покупкой Мухики за всё время его президентства стал «Фольксваген Жук» 1987 года выпуска, стоимостью $1945. У Мухики нет счетов в банках и долгов.
18:59, 09.07.2019
Ты можешь себе представить, чтобы дядя Вова полетел с фанатами условной "Победой"
Папа Иоанн Павел II тоже когда-то в открытом автомобиле по городам ездил. Пока его фанатик не расстрелял. Про президентов США и Даллас напомнить?
Думай, прежде чем говорить.
П
Пьяный батюшка на внедорожнике
19:05, 09.07.2019
мечтают переехать в Москву, и часть из них реализует свои мечты.
А переезжают, и то если повезет, в условные Мытищи или Люберцы, встают в 5 утра и приезжают домой в девятом часу. Либо всю жизнь живут в Москве на съемных квартирах, поскольку на свою накопить жизни не хватит. Знаю о чем говорю, сам работаю в филиале московской конторы, и понаехавших со всей России от Мурманска до Сибири у нас процентов 70.
19:06, 09.07.2019
Что ж так боится-то?
Когда будешь решать вопросы на миллиарды, сажать в колонию олигархов и уничтожать ваххабитскую нечисть, посмотрим, как ты будешь один по городу бесстрашно без охраны ходить.
F
F-117
19:08, 09.07.2019
такая дикость средневековая. даже не верится, что в 21 веке такое реально происходит.
человек старик, который должен выполнять функции менеджера и работать для населения страны, отгородился от этого населения цепными псами и мигалками, узурпировал власть и срет с самой высокой
колокольни на этот же народ, живет в своем мире, общается с подсадными клоунами и едва справляется с тяжелой болезнью - все увеличивающейся лизаной раной жопы. и при всем этом находятся умалишенные, которые видят в этом маленькое личное счастье. доходы населения падают вместе с ракетами и уровнем
медицинской помощи, а они все радуются, что их почтил визитом этот сказочный ...
19:13, 09.07.2019
Всем неплох Путин, но гуманизма, доброты в нем слишком много. Товарищ Сталин на его месте быстро бы либерально-форумную тусовку неудачников в чувство привел. Сейчас бы не клавишами на айфонах в бессильной злобе клацали, а поднимали бы народное хозяйство: каналы да гидроэлектростанции строили.
Е
Ебипетская сила
19:21, 09.07.2019
Всем неплох Путин, но гуманизма, доброты в нем слишком много. Товарищ Сталин на его месте быстро бы либерально-форумную тусовку неудачников в чувство привел. Сейчас бы не клавишами на айфонах в бессильной злобе клацали, а поднимали бы народное
хозяйство: каналы да гидроэлектростанции строили.
Дулин уже построил и электростанции и заводы и народное хозяйство поднял в своих оффшорах вместе с друзьями своими олигофренами, а людям ни заводов, ни полезных ископаемых, ни денег, ещё и в долги всех загнал
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2019 19:26]
А
АL
19:26, 09.07.2019
все сошлось. 2 раза прилетел, судя по новостям и 2 лимузина
K
Kot-Begemot
19:31, 09.07.2019
Зачем скорая в кортеже?
Он же не Брежнев и не Ельцин.
Или от нас что-то скрывают о состоянии Его здоровья?
Он же не Брежнев и не Ельцин.
Или от нас что-то скрывают о состоянии Его здоровья?
D
Donalds
19:39, 09.07.2019
Добро пожаловать в Екатеринбург, Владимир Владимирович!
И давай прощай! Надеюсь, что это его последний приезд
П
Пафнутий Варсонофьевич
19:46, 09.07.2019
И Колян, пользуясь моментом, на своём "Москвиче", замыкающим, от ул. Луганской до центра, первый раз в жизни, за две минуты домчался!
P
PvsZ
19:55, 09.07.2019
Это не первый визит главы хорватского государства в рамках проходящего чемпионата мира. Грабар-Китарович уже побывала в Нижнем Новгороде и лично поздравила хорватских футболистов с победой в игре против сборной Дании. Надо сказать, что в Россию
президент летела на обычном рейсовом самолете в салоне эконом-класса и с удовольствием фотографировалась с другими болельщиками.
Грабар-Китарович ещё и весьма вдувабельная тётенька
Повезло хорватам с президентом, короче.
ж
ждлорпавыф
20:04, 09.07.2019
чего там на видео "зачищеного"? На ровном месте нагнетают. Народ есть на улицах, машины в 10 метрах от кортежа остановлены. Нагнетание от еодина ничуть не лучше киселевской пропаганды. Такая же шляпа, только под псевдолиберальным соусом, от чего только тошнотворнее читать...
Н
Не писатель
20:11, 09.07.2019
Скорая на всякий случай.Мало ли чего,человек ведь не молодой+голодное детство,борцовская юность,пьянки и гулянки во времена службы в КГБ.Да и враги не спят,по канализации лазют и лазют.
u
ucos
20:20, 09.07.2019
После УРФУ он вроде сразу сваливает в белокаменную ? И ночевать не будет и он прав ! Нехрен здесь делать.........
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.