Сестра заблудившейся под Алапаевском девушки рассказала подробности ее спасения
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:52, 02.07.2019
Сейчас в сторону детей/подростков лучше вообще даже взгляд не бросать
ну так-то девуля на 30-35 лет выглядит, какие дети/подростки?
с
Соломон Моисеевич
15:52, 02.07.2019
детям тоже вряд ли станут помогать.
мну бы от них на все замки закрылся.
Доказывай потом, что не верблюд
15:52, 02.07.2019
Могли бы хотя бы участковому позвонить и сказать про странную девушку в посёлке.
к
Коренной житель окадема
15:52, 02.07.2019
куда бы она его положила, она же в одном купальнике была
Ну бабе телефон спрятать всё же проще
т
товарищ с ЕКБ
15:52, 02.07.2019
Да, конечно, пустить домой невменяемую полуголую девку, чтобы потом присесть за изнасилование. Хавайте теперь последствия всех этих липовых дел, когда мужчин сажали ни за что. И да, после дела фитнес-тренера, детям тоже вряд ли станут
помогать.
однозначно прав, бабы сами себе же и нагадили, теперь мужики что бы помочь вот так, сначала начнут читать УК
Тем более девка явно с нестабильной психикой, ибо нормальная в одном купальнеке, в лес бы не ушагала
i
IDIАN™
15:53, 02.07.2019
обезвоживание за сутки? "нам то не гони!" (с) капельница явно для детокса
д
Дольщик Макаровского моста
15:53, 02.07.2019
Городские жители возмущаться начали, что бабу ночью в дом деревне не пустили Вы в своих однушках в академе ночью даже к глазку не подойдете и затихоритесь, если начнут в дверь ломиться. Хотя вокруг сотни людей, полиция, видеокамеры. А тут хотите чтобы в глухой деревне, куда волки какать
ходить боятся, так вот нараспашку посреди ночи встречали кого попало с улицы
s
+Spy
15:53, 02.07.2019
бедная девка натерпелась, из лужи пила наверное
г
Гигантское вращающееся яйцо
15:53, 02.07.2019
откуда еще обезвоживание, там же наверняка и колодцы и колонки и лужицы какие нибудь
к
Коренной житель окадема
15:53, 02.07.2019
Тем более девка явно с нестабильной психикой, ибо нормальная в одном купальнеке, в лес бы не ушагала
Она не в одном купальнике была, хватит наговаривать на бабу! Она еще сланцы надела!
к
Коренной житель окадема
15:53, 02.07.2019
откуда еще обезвоживание
С перепоя - первое дело!
ф
ФСБук
15:54, 02.07.2019
в купальнике и легкой куртке, сама вышла к населенному пункту и стучалась в дома к жителям поселка Маевка. Но ее не пустили.
полуголую деваху не пустили областнеки? Совсем зажралися, кмк
Хотя может подумали, что у них она весь самогон выбухает... тогда понять можно
l
Lbr223
15:54, 02.07.2019
куда бы она его положила, она же в одном купальнике была
В руке может нести можно было? Если уж уходишь в лес, то телефон может выручить. В поселке наверняка есть сотовая связь. На что она надеялась непонятно.
д
Дольщик Макаровского моста
15:54, 02.07.2019
ну так-то девуля на 30-35 лет выглядит, какие дети/подростки?
Да сейчас выпускницы школ выглядят так, что хочется подойти спросить "Тётенька, а титю не дадите?"
к
Копыто осла схиегумена
15:54, 02.07.2019
откуда еще обезвоживание, там же наверняка и колодцы и колонки и лужицы какие нибудь
С похмелюги же! Сушняк называется по нашему.
h
Hrunia
15:54, 02.07.2019
Мальчик, Дима кажется, почти неделю жил в лесу и ни че норм, а тут меньше чем за сутки обезвоживание. Взрослая баба, явно Че-то употребили не того.
15:54, 02.07.2019
Могли бы хотя бы участковому позвонить и сказать про странную девушку в посёлке.
Кого в деревне можно пьяным человеком удивить, дружище, вряд ли участковый отреагировал бы!!!
s
+Spy
15:54, 02.07.2019
По фото ей все 35
да на 20 она выглядит, глаза испуганные, ничо не понимает
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:55, 02.07.2019
Могли бы хотя бы участковому позвонить и сказать про странную девушку в посёлке.
они сами всех боятцо, ты например участкого своего знаешь телефон ео?
к
Коренной житель окадема
15:55, 02.07.2019
Мальчик, Дима кажется, почти неделю жил в лесу и ни че норм
Так Дима то - будущий мужик! А тут баба неразумная, глупая и беспомощная.
т
товарищ с ЕКБ
15:55, 02.07.2019
Могли бы хотя бы участковому позвонить и сказать про странную девушку в посёлке.
уже писале выше...звонишь участковому, он приходит, а она такая , меня раздели и изнасиловали...вот он, и пальцем тычет....
15:55, 02.07.2019
могли бы какю дерюжку через забор ей закинуть, зад от комаров прикрыть, да и стопочку налить
п
Пеланес Агенсткого
15:55, 02.07.2019
Видно же что не проститутка а приличная девушка
Приличные девушки в одних трусах бухие по лесу не шастают
о
=Один в поле не воин=
15:55, 02.07.2019
Соли+нестабильная психика...результат на лицо....по внешнему виду торчила со стажем, могли бы и оглоблей дать поселковые...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.