На площади Кирова запретили парковку из-за любителей курить кальян по ночам
а
Асбест Богдaнович Полевской
18:55, 20.06.2019
Это решение было принято после многочисленных жалоб жителей окрестных домов на любителей курить кальяны по ночам и слушать музыку через сабвуферы в багажниках. Мы и сами во время фестиваля неоднократно баловались хорошим табачком и грешили драмчиком
из сабчиков
a
Andrey\/
19:01, 20.06.2019
Думаешь, так надо жить, да? Работать физически, есть и спать?
Всему свое время. Был молодой, работал много, спал мало, здоровье было.
Для чего еще жить? Делать вид что на все похеру, только свое удовольствие?
Кто то идет в армию, кто-то работать физически, кто может - мозгами. Но в молодости контрпродуктивно. Молодежь нынче в массе ничего руками делать не может толком, все хотят или в официанты, или в промоутеры, баристы, ибо там воровать легко.
[Сообщение изменено модератором 10.07.2019 15:50]
i
InSiSxDDD
19:04, 20.06.2019
поедем все на вознесенскую горку
в
В Пышме есть
19:18, 20.06.2019
В свое время упыри упишные зарпетили парковаться возле главного корпуса, хотя там полно места. Наверно чтобы все переехали на платную парковку за ним.
g
Graund66
19:25, 20.06.2019
ну и правильно, а то даже ночью не проехать, бегают через дорогу перед машинами как угорелые
b
bratec
19:37, 20.06.2019
Вы все врете! Нет там многочисленных жителей окрестных домов.
могу сказать, что их многократно больше чем тех дебилоидов с сабфуферами и пердорэйсеров
л
Ли Сицын
19:38, 20.06.2019
Дома пусть свои шланги сосут.
Лейтенант Коломбо - лейтенанту Дербину.
Какая Вам разница. где студенты свой кальян курят?
Сдается, мил человек, что ты - никакой не лейтенант ФСБ,
а тролль поганый!
b
bratec
19:40, 20.06.2019
Надеюсь жители окрестных дворов не сильно расстроятся обнаружив машины с площади на своих газонах, так как в окрестностях там особо-то и некуда тачку поставить днем.
довожу до сведения, что тачку вам там поставиь не удастся- дворы обнесены заборами, ворота- с брелками. ВСЕ ОКРЕСТНЫЕ. А на газонах посажены саморезы
к
Колхозный хиппи
20:03, 20.06.2019
Неча собираться в кучки. Сидите дома, смотрите телевизор и платите налоги
b
BIG B
20:12, 20.06.2019
Конченый идиотизм, главный лозунг - запретить все, особенно радоваться жизни. Ты родился плотить нологе святейшему, остальное не приветствуется. Сиди дома, пей пивчик, деградируй перед телеком, так ты заплатишь больше нологов, аминь
t
tourgenev(не писатель)
20:30, 20.06.2019
Все правильно, что запрещают. Они там дрифтят, музыка орет, обстановка вокруг напряженная создается и зрелище мерзкое, как будто не в цивилизованном городе на площади возле ВУЗа, а кадры из фильма про Змея Плискина или Безумного Макса
s
svpn
20:35, 20.06.2019
На площади Кирова запретили парковку из-за любителей курить кальян по ночам
Инспекторы уверяют, что это сделали для безопасности горожан
Мну диссонанс в инспекторах узрел. КАК, , безопасность горожан соотносится с любителями курить кальян на парковке. Все, мну зовис от такого, треба ребутнуться.
к
краснорожий
20:47, 20.06.2019
что за идиотизм?!
почему было не запретить парковку лишь вечером и ночью?
почему было не запретить парковку лишь вечером и ночью?
s
ShitzyЛЯ
20:56, 20.06.2019
запретили парковку на парковке
e
emarix
20:58, 20.06.2019
ГИБДД это же безопасность на дороге, сколько местных сбили стоячие авто? Нисколько! Очередное затягивание удавки!
т
Тараканкин
21:02, 20.06.2019
Когда уже эти уроды додумаются заперетить горожан в городе?
Это же решение всех проблем сразу!
Это же решение всех проблем сразу!
s
svpn
21:03, 20.06.2019
ГИБДД это же безопасность на дороге, сколько местных сбили стоячие авто? Нисколько! Очередное затягивание удавки!
Даже если там ребята действительно мешают жителям домов, отправьте вы туда ППС ночью подежурить недельку подряд, ребята подберут себе другую локу. А так получается, что на улице Уличной избили :username:, нужно закрыть для любого движения эту улицу.
н
Нучечка
22:02, 20.06.2019
Дебилы на своих посаженыхкорытах реально достали музыку влючать на всю громкость по ночам. Чо реально тёлки дают если басы врубишь!?
из-за этих дебилов люди закрывают дворы от машин. Молодежь (любого возраста) там
гудит во всех смыслах слова. С перерывами на побег к кустикам.
i
igp96
22:04, 20.06.2019
Вы все врете! Нет там многочисленных жителей окрестных домов.
Для жалоб нашлись в достаточном количестве
н
Нучечка
22:05, 20.06.2019
От пользователя hehmheh
Надеюсь жители окрестных дворов не сильно расстроятся обнаружив машины с площади на своих газонах, так как в окрестностях там особо-то и некуда тачку поставить днем.
довожу до сведения, что тачку вам там поставиь не удастся- дворы обнесены заборами, ворота- с брелками. ВСЕ ОКРЕСТНЫЕ. А на газонах посажены саморезы
Надеюсь жители окрестных дворов не сильно расстроятся обнаружив машины с площади на своих газонах, так как в окрестностях там особо-то и некуда тачку поставить днем.
довожу до сведения, что тачку вам там поставиь не удастся- дворы обнесены заборами, ворота- с брелками. ВСЕ ОКРЕСТНЫЕ. А на газонах посажены саморезы
Обмен любезностями?!
i
igp96
22:06, 20.06.2019
жаль, что не догадались ограничиться ночными часами.
тут думать надо, просто запретить привычней, да и недовольства больше будет
н
Нучечка
22:10, 20.06.2019
Типа те проникнутся неземной красотой тюненой четырки и воспылают страстью к владельцу.
Оратор тебю проникновенный
v
Vitalina1
22:23, 20.06.2019
Давно пора было .. достали дебилы
23:05, 20.06.2019
они там обоссали все кусты вокруг
их там собирается по 300 человек
они реально мешают спать, потому что всю ночь тарахтят на своих гнилыхпросаженыхдрифтокапендосах
после них мусора столько, как после дня города
если под вашими окнами будут эти упыри гонять, понравится? так что правильно сделали
их там собирается по 300 человек
они реально мешают спать, потому что всю ночь тарахтят на своих гнилыхпросаженыхдрифтокапендосах
после них мусора столько, как после дня города
если под вашими окнами будут эти упыри гонять, понравится? так что правильно сделали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.