В Нижнем Тагиле коммерсант прописал в нежилом помещении больше 10 тысяч мигрантов

news@e1.ru
11:57, 18.06.2019
Мужчина составлял липовые трудовые договоры

Оригинал статьи
7 / 1
Андрей П
12:01, 18.06.2019
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле коммерсант прописал в нежилом помещении больше 10 тысяч мигрантов

никогда не было и вот опять 8(
23 / 0
12:01, 18.06.2019
От пользователя news@e1.ru
...и иные лица...

в погонах скорее всего эти иные лица.
22 / 0
tourgenev(не писатель)
12:04, 18.06.2019
начальник полицаев Аглы ничего не знал :beach:
29 / 0
Хронос
12:04, 18.06.2019
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле коммерсант прописал в нежилом помещении больше 10 тысяч мигрантов

А тех, кто регистрировал посадят?
28 / 0
Очень Дикий Пушистик
12:12, 18.06.2019
за такое надо давать минимум 10 лет строгого режима. и миллионный штраф. :ultra:
12 / 1
12:13, 18.06.2019
От пользователя Хронос
А тех, кто регистрировал посадят?

скорее уволят, и возможно наградят досрочной пенсией из бюджета страны.
15 / 0
Ночник-жерличник
12:14, 18.06.2019
От пользователя news@e1.ru
Незаконную деятельность этой группы людей удалось раскрыть благодаря сотрудникам региональной ФСБ

че триндить то? пишите сразу не дал на лапу тем та тем та :padre:
9 / 0
Мы их прописывали-прописывали!Прописывали-прописывали!
4 / 0
товарищ с ЕКБ
12:29, 18.06.2019
От пользователя Андрей П
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

В Нижнем Тагиле коммерсант прописал в нежилом помещении больше 10 тысяч мигрантов

никогда не было и вот опять

Не верю! (с) :-D
1 / 0
Хех
12:31, 18.06.2019
За вывоз мусора-то с них хоть плотил по 140 рублёв за штуку? :beach:
10 / 0
Рысь
12:34, 18.06.2019
И 5 лет ну никто не замечал этого, ага. Да после 5 уже бы органам возбудиться!
А те, кто прописывал? Паспортистки-то? Прям не видели, что уже 9999 рыл там прописано??? И это ж какое огромное предприятие должно быть, чтобы 10000 сотрудников там трудилрсь :lol:
13 / 0
Боярин на Крузаке.
12:53, 18.06.2019
Ониемунужные-оккупанты. Предприниматель-предатель.
2 / 0
hacker
13:00, 18.06.2019
за такое прописчика надо лишать гражданства и выселять туда откуда его квартиранты понаехали
причем без права вьезда вообще ..
это будет хуже срока
8 / 0
oqoq
14:01, 18.06.2019
Эту рабскую прописку давно пора отменить. Оставить просто уведомление самого человека о том, где он проживает. Зачем городить огород с этими регистрациями и прочим совковым бредом? Начислять мусор и газ по регистрированным и проживающим одновременно - верх идиотизма. Человек проживает в одном месте, зарегистрирован в другом. В итоге с него за одну услугу собирают дважды. Это вобще где здравый смысл тут?
6 / 0
news@e1.ru
00:08, 19.07.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.