В Нижнем Тагиле коммерсант прописал в нежилом помещении больше 10 тысяч мигрантов
а
Андрей П
12:01, 18.06.2019
В Нижнем Тагиле коммерсант прописал в нежилом помещении больше 10 тысяч мигрантов
никогда не было и вот опять
t
tourgenev(не писатель)
12:04, 18.06.2019
начальник полицаев Аглы ничего не знал
х
Хронос
12:04, 18.06.2019
В Нижнем Тагиле коммерсант прописал в нежилом помещении больше 10 тысяч мигрантов
А тех, кто регистрировал посадят?
о
Очень Дикий Пушистик
12:12, 18.06.2019
за такое надо давать минимум 10 лет строгого режима. и миллионный штраф.
12:13, 18.06.2019
А тех, кто регистрировал посадят?
скорее уволят, и возможно наградят досрочной пенсией из бюджета страны.
н
Ночник-жерличник
12:14, 18.06.2019
Незаконную деятельность этой группы людей удалось раскрыть благодаря сотрудникам региональной ФСБ
че триндить то? пишите сразу не дал на лапу тем та тем та
т
товарищ с ЕКБ
12:29, 18.06.2019
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В Нижнем Тагиле коммерсант прописал в нежилом помещении больше 10 тысяч мигрантов
никогда не было и вот опять
От пользователя: news@e1.ru
В Нижнем Тагиле коммерсант прописал в нежилом помещении больше 10 тысяч мигрантов
никогда не было и вот опять
Не верю! (с)
х
Хех
12:31, 18.06.2019
За вывоз мусора-то с них хоть плотил по 140 рублёв за штуку?
р
Рысь™
12:34, 18.06.2019
И 5 лет ну никто не замечал этого, ага. Да после 5 уже бы органам возбудиться!
А те, кто прописывал? Паспортистки-то? Прям не видели, что уже 9999 рыл там прописано??? И это ж какое огромное предприятие должно быть, чтобы 10000 сотрудников там трудилрсь
А те, кто прописывал? Паспортистки-то? Прям не видели, что уже 9999 рыл там прописано??? И это ж какое огромное предприятие должно быть, чтобы 10000 сотрудников там трудилрсь
б
Боярин на Крузаке.
12:53, 18.06.2019
Ониемунужные-оккупанты. Предприниматель-предатель.
h
hacker
13:00, 18.06.2019
за такое прописчика надо лишать гражданства и выселять туда откуда его квартиранты понаехали
причем без права вьезда вообще ..
это будет хуже срока
причем без права вьезда вообще ..
это будет хуже срока
o
oqoq
14:01, 18.06.2019
Эту рабскую прописку давно пора отменить. Оставить просто уведомление самого человека о том, где он проживает. Зачем городить огород с этими регистрациями и прочим совковым бредом? Начислять мусор и газ по регистрированным и проживающим одновременно - верх идиотизма. Человек проживает в одном месте,
зарегистрирован в другом. В итоге с него за одну услугу собирают дважды. Это вобще где здравый смысл тут?
n
news@e1.ru
00:08, 19.07.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.