Посреди ночи эвакуировали подъезд многоэтажки: в районе Автовокзала в пожаре погиб мужчина

news@e1.ru
01:17, 18.06.2019
Всего пожарные эвакуировали 60 человек, пятерых вывели в спасательных масках

Оригинал статьи
6 / 1
Варщик "крокодила" или самогона?
8 / 2
Madcat148
02:10, 18.06.2019
Напишу сюда каммент добра:
Живу прямо над мужиком, в момент возгорания был дома. Девушка почуяла запах дыма, я подумал, что опять с заводов) Кто живёт в районе автовокзала знает, что по вечерам иногда воняет - обычное дело :-) Тут запиликал датчик, решил посмотреть с балкона "чё-каво", а там дымаган! Схватили документы, вырубил автоматы (подумал вдруг вода), выбежали в подъезд будить соседей, всех растормошили. Стоим на улице, думаю... плойку жалко, увлажнитель неплохой опять же... Вдруг вижу а на моем балконе световые зайчики по стенкам ползают. Добрые пожарные решили убедиться нет ли пожара в моей квартире тоже (претензий у меня нет - они всё сделали идеально!). Но вот время 2 ночи, я сижу и жду полицейских, чтобы снять побои с двери. Начать чинить нельзя, в квартире находиться тяжеловато, уйти нельзя... Берегите себя и своих близких! Всем Доброй ночи и Доброго утра!
25 / 1
POTTOP®
03:18, 18.06.2019
странно, ведрами двор не заставлен. 8(
9 / 1
03:30, 18.06.2019
От пользователя POTTOP®
странно, ведрами двор не заставлен.


народ стремительно нищает.

нужно храм построить там.

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2019 03:31]
5 / 5
05:14, 18.06.2019
От пользователя news@e1.ru
По словам соседей, сгоревшую квартиру хозяева сдавали в аренду.

Посуточно, вероятно, сдавали. Судя по "леопардовому" журнальному столику.
Соболезную соседям :-(
11 / 0
Ли Сицын
08:45, 18.06.2019
От пользователя Madcat148
жду полицейских, чтобы снять побои с двери.


А кто и зачем избивал вашу дверь?

8(

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2019 08:45]
4 / 2
От пользователя Madcat148
Но вот время 2 ночи, я сижу и жду полицейских, чтобы снять побои с двери.

Надо с отделение судмедэкспертизы вашего района дверь отвезти. Там с неё побои снимут, запротоколируют, зелёнкой раны помажут. Так быстрее получится.

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2019 09:17]
6 / 0
Crasher
09:43, 18.06.2019
От пользователя POTTOP®
странно, ведрами двор не заставлен. 8(

двор без машин (с)
больше чем на полчаса не пускают, ночная стоянка запрещена
10 / 0
Chemodan1
12:09, 18.06.2019
От пользователя Андрей П
даже не сперли ничего? странно...

У тебя че-нибудь возьмут
1 / 0
hacker
12:11, 18.06.2019
и кто будет возмещать ущерб ? хозяину суд присудит по 500 р ежемесячно выплачивать и все
и залили все до подвала ..
только в показухе на выставках пены всякие вакуумные тушилки итд
а в реале каменный век
3 / 0
дети кукурузы
12:13, 18.06.2019
От пользователя Madcat148
Стоим на улице, думаю... плойку жалко, увлажнитель неплохой опять же...


тоже аредаторы походу раз такой расклад по вещам которые реально "жалко" :-D
0 / 1
tourgenev(не писатель)
12:13, 18.06.2019
От пользователя Madcat148
Стоим на улице, думаю... плойку жалко, увлажнитель неплохой опять же...

откуда столько добра нажил, а, главное - зачем тебе - мужику плойка? 8(
2 / 0
дети кукурузы
12:14, 18.06.2019
От пользователя hacker
и кто будет возмещать ущерб ? хозяину суд присудит по 500 р ежемесячно выплачивать и все
и залили все до подвала ..
только в показухе на выставках пены всякие вакуумные тушилки итд
а в реале каменный век


недоволен - туши сам...
все такие умные стали.. пену им подавай..
1 / 0
tourgenev(не писатель)
12:15, 18.06.2019
От пользователя Андрей П
даже не сперли ничего? странно...

че странного? у него там только плойка и увлажнитель :-D
3 / 0
GREEN_MONSTER
12:18, 18.06.2019
"эвакуировали 60 человек, пятерых вывели в спасательных масках" - на остальных масок не хватило? 8(
0
tourgenev(не писатель)
12:18, 18.06.2019
От пользователя Андрей П
даже не сперли ничего? странно.

там голяк. Надо хозе посмотреть по углам получше, может пожарные мелочи насыпали бедолаге :military:
2 / 0
GREEN_MONSTER
12:21, 18.06.2019
От пользователя tourgenev(не писатель)
там голяк


Выпитые фунфырики и пустые почерневшие коробки из под доширака? :weep:
0
news@e1.ru
00:08, 19.07.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.