Посреди ночи эвакуировали подъезд многоэтажки: в районе Автовокзала в пожаре погиб мужчина
n
news@e1.ru
01:17, 18.06.2019
m
Madcat148
02:10, 18.06.2019
Напишу сюда каммент добра:
Живу прямо над мужиком, в момент возгорания был дома. Девушка почуяла запах дыма, я подумал, что опять с заводов) Кто живёт в районе автовокзала знает, что по вечерам иногда воняет - обычное дело Тут запиликал датчик, решил посмотреть с балкона "чё-каво", а там дымаган! Схватили документы, вырубил автоматы (подумал вдруг вода), выбежали в подъезд будить соседей, всех растормошили. Стоим на улице, думаю... плойку жалко, увлажнитель неплохой опять же... Вдруг вижу а на моем балконе световые зайчики по стенкам ползают. Добрые пожарные решили убедиться нет ли пожара в моей квартире тоже (претензий у меня нет - они всё сделали идеально!). Но вот время 2 ночи, я сижу и жду полицейских, чтобы снять побои с двери. Начать чинить нельзя, в квартире находиться тяжеловато, уйти нельзя... Берегите себя и своих близких! Всем Доброй ночи и Доброго утра!
Живу прямо над мужиком, в момент возгорания был дома. Девушка почуяла запах дыма, я подумал, что опять с заводов) Кто живёт в районе автовокзала знает, что по вечерам иногда воняет - обычное дело Тут запиликал датчик, решил посмотреть с балкона "чё-каво", а там дымаган! Схватили документы, вырубил автоматы (подумал вдруг вода), выбежали в подъезд будить соседей, всех растормошили. Стоим на улице, думаю... плойку жалко, увлажнитель неплохой опять же... Вдруг вижу а на моем балконе световые зайчики по стенкам ползают. Добрые пожарные решили убедиться нет ли пожара в моей квартире тоже (претензий у меня нет - они всё сделали идеально!). Но вот время 2 ночи, я сижу и жду полицейских, чтобы снять побои с двери. Начать чинить нельзя, в квартире находиться тяжеловато, уйти нельзя... Берегите себя и своих близких! Всем Доброй ночи и Доброго утра!
p
POTTOP®
03:18, 18.06.2019
странно, ведрами двор не заставлен.
03:30, 18.06.2019
странно, ведрами двор не заставлен.
народ стремительно нищает.
нужно храм построить там.
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2019 03:31]
05:14, 18.06.2019
По словам соседей, сгоревшую квартиру хозяева сдавали в аренду.
Посуточно, вероятно, сдавали. Судя по "леопардовому" журнальному столику.
Соболезную соседям
л
Ли Сицын
08:45, 18.06.2019
жду полицейских, чтобы снять побои с двери.
А кто и зачем избивал вашу дверь?
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2019 08:45]
09:13, 18.06.2019
Но вот время 2 ночи, я сижу и жду полицейских, чтобы снять побои с двери.
Надо с отделение судмедэкспертизы вашего района дверь отвезти. Там с неё побои снимут, запротоколируют, зелёнкой раны помажут. Так быстрее получится.
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2019 09:17]
c
Crasher
09:43, 18.06.2019
странно, ведрами двор не заставлен. 8(
двор без машин (с)
больше чем на полчаса не пускают, ночная стоянка запрещена
c
Chemodan1
12:09, 18.06.2019
даже не сперли ничего? странно...
У тебя че-нибудь возьмут
h
hacker
12:11, 18.06.2019
и кто будет возмещать ущерб ? хозяину суд присудит по 500 р ежемесячно выплачивать и все
и залили все до подвала ..
только в показухе на выставках пены всякие вакуумные тушилки итд
а в реале каменный век
и залили все до подвала ..
только в показухе на выставках пены всякие вакуумные тушилки итд
а в реале каменный век
д
дети кукурузы
12:13, 18.06.2019
Стоим на улице, думаю... плойку жалко, увлажнитель неплохой опять же...
тоже аредаторы походу раз такой расклад по вещам которые реально "жалко"
t
tourgenev(не писатель)
12:13, 18.06.2019
Стоим на улице, думаю... плойку жалко, увлажнитель неплохой опять же...
откуда столько добра нажил, а, главное - зачем тебе - мужику плойка?
д
дети кукурузы
12:14, 18.06.2019
и кто будет возмещать ущерб ? хозяину суд присудит по 500 р ежемесячно выплачивать и все
и залили все до подвала ..
только в показухе на выставках пены всякие вакуумные тушилки итд
а в реале каменный век
и залили все до подвала ..
только в показухе на выставках пены всякие вакуумные тушилки итд
а в реале каменный век
недоволен - туши сам...
все такие умные стали.. пену им подавай..
t
tourgenev(не писатель)
12:15, 18.06.2019
даже не сперли ничего? странно...
че странного? у него там только плойка и увлажнитель
g
GREEN_MONSTER
12:18, 18.06.2019
"эвакуировали 60 человек, пятерых вывели в спасательных масках" - на остальных масок не хватило?
t
tourgenev(не писатель)
12:18, 18.06.2019
даже не сперли ничего? странно.
там голяк. Надо хозе посмотреть по углам получше, может пожарные мелочи насыпали бедолаге
g
GREEN_MONSTER
12:21, 18.06.2019
там голяк
Выпитые фунфырики и пустые почерневшие коробки из под доширака?
n
news@e1.ru
00:08, 19.07.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.