«Вынесли из здания все, что смогли»: закрытую на реконструкцию школу на ВИЗе оккупировали бомжи
l
lamma
23:00, 17.06.2019
Нафига городу школа? Администрация лучше очередной молебен построит. Чем беднее народ-тем богаче церковь
ж
жопа полная
23:16, 17.06.2019
капремонт в действии
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2019 23:18]
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2019 23:19]
y
Yokai
23:37, 17.06.2019
[Сообщение удалено пользователем 18.06.2019 02:37]
о
Очень Дикий Пушистик
11:51, 18.06.2019
жаль школу. и дети бы могли ещё год спокойно проучиться...
t
tourgenev(не писатель)
11:53, 18.06.2019
90% знаний, которые дают в школах, не нужны. Предметы из старших классов вобще дублируются в последующем образовании и зачем-то проходятся повторно. Программу обучения можно смело сокращать до 3-х, максимум 5-ти лет.
Алтушкина из Лондона, это ты?
щ
Щенятки-пушистики.
11:58, 18.06.2019
«Вынесли из здания все, что смогли»: закрытую на реконструкцию школу на ВИЗе оккупировали бомжи
да да бомжи
небось "совершенно случайно" накануне в школу было закуплено дорогостоящее компьютенрное оборудование
n
news@e1.ru
00:08, 19.07.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.