«Вынесли из здания все, что смогли»: закрытую на реконструкцию школу на ВИЗе оккупировали бомжи

lamma
23:00, 17.06.2019
Нафига городу школа? Администрация лучше очередной молебен построит. Чем беднее народ-тем богаче церковь
0
жопа полная
23:16, 17.06.2019
:bes:
капремонт в действии

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2019 23:18]

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2019 23:19]
0
Yokai
23:37, 17.06.2019
[Сообщение удалено пользователем 18.06.2019 02:37]
0
Очень Дикий Пушистик
11:51, 18.06.2019
жаль школу. и дети бы могли ещё год спокойно проучиться...
0
tourgenev(не писатель)
11:53, 18.06.2019
От пользователя oqoq
90% знаний, которые дают в школах, не нужны. Предметы из старших классов вобще дублируются в последующем образовании и зачем-то проходятся повторно. Программу обучения можно смело сокращать до 3-х, максимум 5-ти лет.

Алтушкина из Лондона, это ты? 8(
0
Щенятки-пушистики.
11:58, 18.06.2019
От пользователя news@e1.ru
«Вынесли из здания все, что смогли»: закрытую на реконструкцию школу на ВИЗе оккупировали бомжи

да да :-D бомжи
небось "совершенно случайно" накануне в школу было закуплено дорогостоящее компьютенрное оборудование :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 19.07.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.