«Атомстройкомплекс» переселит пайщиков «Бухты Квинс»
z
Z@x
23:43, 17.06.2019
А почему голубой щенок не садится до сих пор?
х
Хех
00:03, 18.06.2019
Странно, мутил Новиков, а отдувается атом
Неликвиды пайщикам сольёт. Тож, поди, выгодно.
n
news@e1.ru
00:09, 18.07.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.