Вице-губернатор Бидонько — о храме: «Раньше конца 2020 года к строительству не приступят»
с
сон
15:47, 17.06.2019
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2022 06:02]
ш
Шинель Гоголя
15:50, 17.06.2019
" Мы там пробыли два часа и не услышали ни одного аргумента против такого решения"
уши открыть пробовали?
уши открыть пробовали?
j
jekatochkaru
16:09, 17.06.2019
Вбидонько впервоуральск соцопросы проводить на постоянку на оклад 20 тр
ш
Шинель Гоголя
16:13, 17.06.2019
первег ваще церквями по периметру застроить надо,
первик снести. на его месте храм
т
товарищ с ЕКБ
16:20, 17.06.2019
Бидонько?!
мну думал только у баб бедоньки
s
Semit 39
16:22, 17.06.2019
" Мы там пробыли два часа и не услышали ни одного аргумента против такого решения" (с) Высокинский тоже не услышал , даже протесты игнорировал - пока Путин не сказал. Зато православнутые где-то там издалека что-то пищат - "нас легион, нас больше"
х
хулиган
16:30, 17.06.2019
Бидонько кто такой, какие заслуги? Что полезного сделал?
Отвечаю по порядку:
Кто же знает то, никаких, ничего
d
Donalds
16:31, 17.06.2019
Вице-губернатор Бидонько - Конечно, это сложный вопрос, такой объект должен делаться на столетия. 2023 год — это важно с точки зрения даты,
Принципы постройки совковского коммунизма не отпускают?
«Раньше конца 2020 года к строительству не приступят»
Да забей себе этот храм
[Сообщение изменено пользователем 17.06.2019 16:31]
b
bisonum
16:33, 17.06.2019
Шеремет
Кешку ещё кто-то слушает и смотрит???
b
bisonum
16:35, 17.06.2019
уши открыть пробовали?
А толку-то... Надо их к лору, на промывку.
ш
Шинель Гоголя
16:36, 17.06.2019
Высокинский тоже не услышал
а когда услышал, то не понял
n
news@e1.ru
00:09, 18.07.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.