Вице-губернатор Бидонько — о храме: «Раньше конца 2020 года к строительству не приступят»

сон
15:47, 17.06.2019
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2022 06:02]
7 / 0
Шинель Гоголя
15:50, 17.06.2019
" Мы там пробыли два часа и не услышали ни одного аргумента против такого решения"
уши открыть пробовали?
5 / 0
jekatochkaru
16:09, 17.06.2019
Вбидонько впервоуральск соцопросы проводить на постоянку на оклад 20 тр
2 / 0
Шинель Гоголя
16:13, 17.06.2019
От пользователя Captain Flint
первег ваще церквями по периметру застроить надо,

первик снести. на его месте храм
0
Semit 39
16:22, 17.06.2019
" Мы там пробыли два часа и не услышали ни одного аргумента против такого решения" (с) Высокинский тоже не услышал , даже протесты игнорировал - пока Путин не сказал. Зато православнутые где-то там издалека что-то пищат - "нас легион, нас больше" :-D :-D :-D
4 / 0
хулиган
16:30, 17.06.2019
От пользователя Прижимная сила
Бидонько кто такой, какие заслуги? Что полезного сделал?

Отвечаю по порядку:
Кто же знает то, никаких, ничего :ultra:
2 / 0
Donalds
16:31, 17.06.2019
От пользователя news@e1.ru
Вице-губернатор Бидонько - Конечно, это сложный вопрос, такой объект должен делаться на столетия. 2023 год — это важно с точки зрения даты,

Принципы постройки совковского коммунизма не отпускают? :-D

От пользователя Бидонько
«Раньше конца 2020 года к строительству не приступят»

Да забей себе этот храм :padre:

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2019 16:31]
4 / 0
bisonum
16:33, 17.06.2019
От пользователя Соломон Моисеевич
Шеремет

Кешку ещё кто-то слушает и смотрит???
1 / 0
16:33, 17.06.2019
От пользователя news@e1.ru
Вице-губернатор Бидонько

кому ник?
1 / 0
bisonum
16:35, 17.06.2019
От пользователя Шинель Гоголя
уши открыть пробовали?

А толку-то... Надо их к лору, на промывку.
0
Шинель Гоголя
16:36, 17.06.2019
От пользователя Semit 39
Высокинский тоже не услышал

а когда услышал, то не понял :-(
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 18.07.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.