Дым видно за несколько километров: в Цыганском поселке загорелся коттедж

GREEN_MONSTER
13:50, 17.06.2019
Горящая наркота что ли так чадит? 8(
4 / 0
Лебовски
13:56, 17.06.2019
От пользователя УрфинЪ
Табор уходит в небо?

в пекло
8 / 0
yura_perets
13:57, 17.06.2019
От пользователя news@e1.ru
В Цыганском поселке пожар

А я то думаю. чо так шмалью воняет :-D
6 / 0
В каком из "цыганских посёлков" сиё происходит - не уточняется. Ведь редактор новости и шеф-редактор понаехавшие из салды и не в курсе, что в Екатеринбурге минимум три цыганских посёлка.
10 / 0
POTTOP®
14:01, 17.06.2019
От пользователя news@e1.ru
в Цыганском поселке

блин, е1, цыганские поселки в каждом районе, пишите хоть адреса!!! :ultra:
2 / 1
PvsZ
14:41, 17.06.2019
От пользователя POTTOP®
блин, е1, цыганские поселки в каждом районе, пишите хоть адреса!!!


Аутентичный только на Юго-Западе :ultra:
2 / 0
Gector
16:24, 17.06.2019
Чемодановский след! 8( :lol:
2 / 0
lamma
23:06, 17.06.2019
Гори гори ясно, что бы не погасло.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 18.07.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.