Дым видно за несколько километров: в Цыганском поселке загорелся коттедж
g
GREEN_MONSTER
13:50, 17.06.2019
Горящая наркота что ли так чадит?
л
Лебовски
13:56, 17.06.2019
Табор уходит в небо?
в пекло
y
yura_perets
13:57, 17.06.2019
В Цыганском поселке пожар
А я то думаю. чо так шмалью воняет
13:57, 17.06.2019
В каком из "цыганских посёлков" сиё происходит - не уточняется. Ведь редактор новости и шеф-редактор понаехавшие из салды и не в курсе, что в Екатеринбурге минимум три цыганских посёлка.
p
POTTOP®
14:01, 17.06.2019
в Цыганском поселке
блин, е1, цыганские поселки в каждом районе, пишите хоть адреса!!!
p
PvsZ
14:41, 17.06.2019
блин, е1, цыганские поселки в каждом районе, пишите хоть адреса!!!
Аутентичный только на Юго-Западе
g
Gector
16:24, 17.06.2019
Чемодановский след!
l
lamma
23:06, 17.06.2019
Гори гори ясно, что бы не погасло.
n
news@e1.ru
00:09, 18.07.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.