«В отеле пахло плесенью и канализацией»: жена Антона Шипулина осталась недовольна отпуском в Турции

Lexa я
19:17, 15.06.2019
От пользователя =Дед Пехто =™
Лучше подкопить денег и нормально там отдохнуть , чем дешево терпеть эту Турцию ..

Когда за душой ни гроша-отдыхай в окрестностях Шарташа :beach:
18 / 0
Сандро_
19:18, 15.06.2019
Пусть жена Шипулина откроет для себя топхотелс и трипадвизор - место для отзыва об отелях.
Зачем о своем нищебродстве заявлять на городском портале, непонятно.
11 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
19:18, 15.06.2019
От пользователя news@e1.ru
пахло плесенью и канализацией

Это запах Едра.
16 / 2
reliable hands
19:19, 15.06.2019
От пользователя news@e1.ru
«В отеле пахло плесенью и канализацией»: жена Антона Шипулина осталась недовольна отпуском в Турции


унылая заказуха от е1
ежегодная, сезонная
только уровень заказухи этой ниже плинтуса
в Турции отличный отдых и все пучком :beach: :smoke:
13 / 7
Ли Сицын
19:20, 15.06.2019
От пользователя Шестой лесничий
нормальные люди детей к камере поворачивают ЛИЦОМ


...и котов рисуют анфас, а не с противоположной стороны.

Ладно, банкуйте ботяры.
4 / 0
Бригада строителей
19:21, 15.06.2019
О чем новость?!!!!
Вероятность нарваться в отель с неприятным запахом очень большая - хоть в России, хот в Турции, хоть в Эмиратах.
Просто не повезло!!!!!
Ну не писать же о каждом таком случае новость!
И ничем Шипулин на отдыхе в Турции не лучше меня, например!!! Он турист и я турист!
Не надо делать новости из ничего!!!!
Задрали уже!
10 / 1
Сандро_
19:23, 15.06.2019
Мне не понравилось, выбор скудный. Вместо свежевыжатого сока разбавленный «Юпи».

Уважаемая. Я был в Турецкой пятерке несколько лет назад, где свежевыжатый апельсин подавали на завтрак обед и ужин в неограниченных количествах. Стоило это тогда 2000 вечнозеленых на 10 ночей за человека.

Если вы не накопили, это ваши проблемы, зачем здесь так позориться.
10 / 5
19:24, 15.06.2019
Всё просто, в Сочи начало этого сезона самое худшее за последние 14 лет, в Крыму одно из худших. Заказуха дует по всем каналам. :cool:
15 / 1
Юривна
19:24, 15.06.2019
От пользователя Шестой лесничий
нормальные люди детей к камере поворачивают ЛИЦОМ

А потом замазывают в пейнте "чтоб не сглазили" :-D
7 / 0
19:26, 15.06.2019
В Турции только одиноким бабам нравится !!! Что турки их любят и уделяют внимание . :-D
6 / 12
19:29, 15.06.2019
Лучше в Паттайю съездить и нормально отдохнуть !! Настоящая экзотика , куча разнообразных фруктов ..
А Турция по сути тот же Таганский Ряд . Менталитет у турок 1:1 ...

Эээ , Наташа , как дела !!!! :-D :lol:
5 / 10
reliable hands
19:29, 15.06.2019
От пользователя news@e1.ru
жена Антона Шипулина осталась недовольна отпуском в Турции

PGS Hotels Fortezza Beach Resort



да впрочем поделом
это очень недорогой отель причем и на то что там есть цена задрана
с весьма зашкварным рейтингом на топотельс

судя по описанию на пляже нет:

душа
туалета
пирса или понтона
и что уж совсем хренового - дежурного спасателя
написано что даже и полотенец нет но я в это слабо верю....

З.Ы. кого то с е1 видимо в Турции сильно обидели :-D
10 / 3
19:30, 15.06.2019
От пользователя reliable hands
кого то с е1 видимо в Турции сильно обидели



Возможно :-D :lol:

Сементинову или Забайлович или Чулюкину обозвали Наташкой :-D :lol:
11 / 1
Жестокий ангел - ласковый бес
19:30, 15.06.2019
От пользователя WhiteElephant
Не дешевый отель
PGS Hotels Fortezza Beach Resort 5*

Че ты нам цены на июль проводишь? :ultra: в июле, в августе все поганки дорого, а уж лакшери и вовсе неподступиться!
Они в июне отдыхали, наверняка тур брали по РБ! :cool:
По теме: сами виноваты, прислушиваться к отзывам нужно, ведь для того их и пишут, чтобы предостеречь. Зерна от плевел отделить большой талант нужен, видимо нет его пока у супруги Антона! :cool:
13 / 1
reliable hands
19:31, 15.06.2019
От пользователя =Дед Пехто =™
Автор: =Дед Пехто =™    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   15 Июня 2019 19:26

В Турции только одиноким бабам нравится !!! Что турки их любят и уделяют внимание


Ну правильно от нас то только и услышишь "Снимай джинсы, :cen: ! Че, :cen: ?! Вместе с плавками!" :beach:
1 / 10
reliable hands
19:33, 15.06.2019
От пользователя Н@стенька
На сайте топ хотелс только хорошие отзывы об отеле


там рейтинг 4.04 у этого отеля
это весьма низкий рейтинг :ultra:
он один исключает выбор отеля для отдыха :ultra:
3 / 3
19:34, 15.06.2019
От пользователя reliable hands
Ну правильно от нас то только и услышишь "Снимай джинсы, ! Че, ?! Вместе с плавками!"



Зато прямо , искренне и честно !! :-D
3 / 1
Сандро_
19:35, 15.06.2019
Да все просто. Товарищ Пу ведь с Турцией нонче дружит, да ведь?
Вот вам и здрасьте пару говнотем про Турцию из Фашингтонского обкому :-D :-D :-D
5 / 1
reliable hands
19:36, 15.06.2019
От пользователя =Дед Пехто =™
Цитата:
От пользователя: reliable hands

Ну правильно от нас то только и услышишь "Снимай джинсы, ! Че, ?! Вместе с плавками!"



Зато прямо , искренне и честно !!


вот в Турции только так себя вести с местными не надо :-D
2 / 2
reliable hands
19:39, 15.06.2019
От пользователя Сандро_
Стоило это тогда 2000 вечнозеленых на 10 ночей за человека.


Это дорого

соотношение количество+качество / цена эффективно работает на UAI в нижней трети этого сегмента

и даже если человеку по фигу сколько тратить все равно это деньги на ветер ....
2 / 4
Skywings
19:43, 15.06.2019
От пользователя news@e1.ru
Антон Шипулин

Это уже карма и диагноз :ultra: :padre:
8 / 0
Lareine
19:50, 15.06.2019
От пользователя WhiteElephant
Не дешевый отель
PGS Hotels Fortezza Beach Resort 5*


они видимо по цене выбирали....

за это бабло вполне можно самому по Европе покататься по приличным местам а не тащиться в курортную помойку....

но видимо у антоши как депутата мозгов путешествовать самому не хвататет, да и баба просит шика-блеска и всех капризов...

посмотришь на других более прославленных биатлонистов - так они и в горы с семьей и на море семьей и ни в какие помойки отдыхать не ездят
это чисто русская приблуда - лежать жопой к верху и чтобы все включено...
4 / 5
Асбест Богдaнович Полевской
19:51, 15.06.2019
На шарташе надо было отдыхать
8 / 1
reliable hands
19:53, 15.06.2019
От пользователя =Дед Пехто =™
А Турция по сути тот же Таганский Ряд . Менталитет у турок 1:1 ...

Да на свисти :-D Турция по менталитету гораздо ближе к Европе чем РФ. Не знаю за всю страну но на Анталийском побережье у них проблем с менталитетом нет...
3 / 4
reliable hands
19:56, 15.06.2019
От пользователя Lareine
это чисто русская приблуда - лежать жопой к верху и чтобы все включено...


И это очень здорово, это реальный отдых, восстановление здоровья и сил, телесных и душевных, комфорт и удовольствие :beach: а кому надо скакать по горам - ну попутного ветра :-D
10 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.