«В отеле пахло плесенью и канализацией»: жена Антона Шипулина осталась недовольна отпуском в Турции
l
Lexa я
19:17, 15.06.2019
Лучше подкопить денег и нормально там отдохнуть , чем дешево терпеть эту Турцию ..
Когда за душой ни гроша-отдыхай в окрестностях Шарташа
с
Сандро_
19:18, 15.06.2019
Пусть жена Шипулина откроет для себя топхотелс и трипадвизор - место для отзыва об отелях.
Зачем о своем нищебродстве заявлять на городском портале, непонятно.
Зачем о своем нищебродстве заявлять на городском портале, непонятно.
в
Водолаз с ножом ===//====>
19:18, 15.06.2019
пахло плесенью и канализацией
Это запах Едра.
r
reliable hands
19:19, 15.06.2019
«В отеле пахло плесенью и канализацией»: жена Антона Шипулина осталась недовольна отпуском в Турции
унылая заказуха от е1
ежегодная, сезонная
только уровень заказухи этой ниже плинтуса
в Турции отличный отдых и все пучком
л
Ли Сицын
19:20, 15.06.2019
нормальные люди детей к камере поворачивают ЛИЦОМ
...и котов рисуют анфас, а не с противоположной стороны.
Ладно, банкуйте ботяры.
б
Бригада строителей
19:21, 15.06.2019
О чем новость?!!!!
Вероятность нарваться в отель с неприятным запахом очень большая - хоть в России, хот в Турции, хоть в Эмиратах.
Просто не повезло!!!!!
Ну не писать же о каждом таком случае новость!
И ничем Шипулин на отдыхе в Турции не лучше меня, например!!! Он турист и я турист!
Не надо делать новости из ничего!!!!
Задрали уже!
Вероятность нарваться в отель с неприятным запахом очень большая - хоть в России, хот в Турции, хоть в Эмиратах.
Просто не повезло!!!!!
Ну не писать же о каждом таком случае новость!
И ничем Шипулин на отдыхе в Турции не лучше меня, например!!! Он турист и я турист!
Не надо делать новости из ничего!!!!
Задрали уже!
с
Сандро_
19:23, 15.06.2019
Мне не понравилось, выбор скудный. Вместо свежевыжатого сока разбавленный «Юпи».
Уважаемая. Я был в Турецкой пятерке несколько лет назад, где свежевыжатый апельсин подавали на завтрак обед и ужин в неограниченных количествах. Стоило это тогда 2000 вечнозеленых на 10 ночей за человека.
Если вы не накопили, это ваши проблемы, зачем здесь так позориться.
Уважаемая. Я был в Турецкой пятерке несколько лет назад, где свежевыжатый апельсин подавали на завтрак обед и ужин в неограниченных количествах. Стоило это тогда 2000 вечнозеленых на 10 ночей за человека.
Если вы не накопили, это ваши проблемы, зачем здесь так позориться.
19:24, 15.06.2019
Всё просто, в Сочи начало этого сезона самое худшее за последние 14 лет, в Крыму одно из худших. Заказуха дует по всем каналам.
ю
Юривна
19:24, 15.06.2019
нормальные люди детей к камере поворачивают ЛИЦОМ
А потом замазывают в пейнте "чтоб не сглазили"
19:26, 15.06.2019
В Турции только одиноким бабам нравится !!! Что турки их любят и уделяют внимание .
19:29, 15.06.2019
Лучше в Паттайю съездить и нормально отдохнуть !! Настоящая экзотика , куча разнообразных фруктов ..
А Турция по сути тот же Таганский Ряд . Менталитет у турок 1:1 ...
Эээ , Наташа , как дела !!!!
А Турция по сути тот же Таганский Ряд . Менталитет у турок 1:1 ...
Эээ , Наташа , как дела !!!!
r
reliable hands
19:29, 15.06.2019
жена Антона Шипулина осталась недовольна отпуском в Турции
PGS Hotels Fortezza Beach Resort
PGS Hotels Fortezza Beach Resort
да впрочем поделом
это очень недорогой отель причем и на то что там есть цена задрана
с весьма зашкварным рейтингом на топотельс
судя по описанию на пляже нет:
душа
туалета
пирса или понтона
и что уж совсем хренового - дежурного спасателя
написано что даже и полотенец нет но я в это слабо верю....
З.Ы. кого то с е1 видимо в Турции сильно обидели
19:30, 15.06.2019
кого то с е1 видимо в Турции сильно обидели
Возможно
Сементинову или Забайлович или Чулюкину обозвали Наташкой
ж
Жестокий ангел - ласковый бес
19:30, 15.06.2019
Не дешевый отель
PGS Hotels Fortezza Beach Resort 5*
PGS Hotels Fortezza Beach Resort 5*
Че ты нам цены на июль проводишь? в июле, в августе все поганки дорого, а уж лакшери и вовсе неподступиться!
Они в июне отдыхали, наверняка тур брали по РБ!
По теме: сами виноваты, прислушиваться к отзывам нужно, ведь для того их и пишут, чтобы предостеречь. Зерна от плевел отделить большой талант нужен, видимо нет его пока у супруги Антона!
r
reliable hands
19:31, 15.06.2019
Автор: =Дед Пехто =™ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 15 Июня 2019 19:26
В Турции только одиноким бабам нравится !!! Что турки их любят и уделяют внимание
Дата: 15 Июня 2019 19:26
В Турции только одиноким бабам нравится !!! Что турки их любят и уделяют внимание
Ну правильно от нас то только и услышишь "Снимай джинсы, ! Че, ?! Вместе с плавками!"
r
reliable hands
19:33, 15.06.2019
На сайте топ хотелс только хорошие отзывы об отеле
там рейтинг 4.04 у этого отеля
это весьма низкий рейтинг
он один исключает выбор отеля для отдыха
19:34, 15.06.2019
Ну правильно от нас то только и услышишь "Снимай джинсы, ! Че, ?! Вместе с плавками!"
Зато прямо , искренне и честно !!
с
Сандро_
19:35, 15.06.2019
Да все просто. Товарищ Пу ведь с Турцией нонче дружит, да ведь?
Вот вам и здрасьте пару говнотем про Турцию из Фашингтонского обкому
Вот вам и здрасьте пару говнотем про Турцию из Фашингтонского обкому
r
reliable hands
19:36, 15.06.2019
Цитата:
От пользователя: reliable hands
Ну правильно от нас то только и услышишь "Снимай джинсы, ! Че, ?! Вместе с плавками!"
Зато прямо , искренне и честно !!
От пользователя: reliable hands
Ну правильно от нас то только и услышишь "Снимай джинсы, ! Че, ?! Вместе с плавками!"
Зато прямо , искренне и честно !!
вот в Турции только так себя вести с местными не надо
r
reliable hands
19:39, 15.06.2019
Стоило это тогда 2000 вечнозеленых на 10 ночей за человека.
Это дорого
соотношение количество+качество / цена эффективно работает на UAI в нижней трети этого сегмента
и даже если человеку по фигу сколько тратить все равно это деньги на ветер ....
s
Skywings
19:43, 15.06.2019
Антон Шипулин
Это уже карма и диагноз
l
Lareine
19:50, 15.06.2019
Не дешевый отель
PGS Hotels Fortezza Beach Resort 5*
PGS Hotels Fortezza Beach Resort 5*
они видимо по цене выбирали....
за это бабло вполне можно самому по Европе покататься по приличным местам а не тащиться в курортную помойку....
но видимо у антоши как депутата мозгов путешествовать самому не хвататет, да и баба просит шика-блеска и всех капризов...
посмотришь на других более прославленных биатлонистов - так они и в горы с семьей и на море семьей и ни в какие помойки отдыхать не ездят
это чисто русская приблуда - лежать жопой к верху и чтобы все включено...
а
Асбест Богдaнович Полевской
19:51, 15.06.2019
На шарташе надо было отдыхать
r
reliable hands
19:53, 15.06.2019
А Турция по сути тот же Таганский Ряд . Менталитет у турок 1:1 ...
Да на свисти Турция по менталитету гораздо ближе к Европе чем РФ. Не знаю за всю страну но на Анталийском побережье у них проблем с менталитетом нет...
r
reliable hands
19:56, 15.06.2019
это чисто русская приблуда - лежать жопой к верху и чтобы все включено...
И это очень здорово, это реальный отдых, восстановление здоровья и сил, телесных и душевных, комфорт и удовольствие а кому надо скакать по горам - ну попутного ветра
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.