Американец, которого задержали на марше в поддержку Голунова: «В России свободы больше, чем в США»
в
ВОВИК.
14:40, 13.06.2019
0,3% и 1% в Вашей математике равны!
округлил для простоты подсчетов!
14:42, 13.06.2019
Интересно другое, а к самим Расследованиям Ивана Голунова внимание силовиков увеличится?
a
Axel46
14:43, 13.06.2019
And the Russian dog says, "What's bark?"
то есть у русской собаки про мясо вопросов не возникло, да? чего гавкаться, когда есть будка, а в желудке сосиска? и каждому ясно, что эта собака не круглая сирота?
14:44, 13.06.2019
Цитата:
От пользователя: imxo
0,3% и 1% в Вашей математике равны!
округлил для простоты подсчетов!
А если Вас так в суде округлят?
От пользователя: imxo
0,3% и 1% в Вашей математике равны!
округлил для простоты подсчетов!
14:45, 13.06.2019
Прав американец, - Россия свободная страна, - здесь даже собаки могут спокойно гадить на газонах
д
Дэдпул
14:49, 13.06.2019
Свобода срать и гадить
В крупных городах США намного грязнее чем у нас. Причём там грязь не от газонов или снега, а от того что люди кидают мусор на улицу и никто его не убирает.
д
Дэдпул
14:50, 13.06.2019
В америке свобод и прав гораздо меньше, чем в России!
Вот именно. Там все свободы выражаются только в гей парадах, да парадах страшных феминисток.
s
+Spy
14:50, 13.06.2019
В крупных городах США намного грязнее чем у нас. Причём там грязь не от газонов или снега, а от того что люди кидают мусор на улицу и никто его не убирает.
мну слышал, что миллионы омериканцев стоят в очереди за российским гражданством, поскольку на свалке жить больше не могут. в Шиес хотят
14:54, 13.06.2019
мну слышал, что миллионы омериканцев стоят в очереди за российским гражданством, поскольку на свалке жить больше не могут. в Шиес хотят
они смотрели эпизод нашей раши с рублевскими бомжами
л
Ли Сицын
14:55, 13.06.2019
так наши мирные митинги, где за один только выкрик лозунга тебя в автозак сажают, детскими утренниками в дет. саду покажуццо
Вот именно.
В России - мирные митинги, все ведут себя тихо, цивилизованно,
покрышки и автомобили не жгут, витрины и копов не бьют!
д
Дэдпул
14:56, 13.06.2019
Абсолютная свобода ничем не лучше хаоса, поскольку некоторые свои животные инстинкты так и не преодолели
Нужны минимальные правила игры. Те, в которых может разобраться любой школьник 10 летнего возраста.
А в США сейчас миллионы юристов, которые нужны только для того,чтобы разбираться в огромных правилах игры. По сути это тюрьма, где все живут по распорядку. Чуть не туда - в карцер.
д
Дэдпул
14:57, 13.06.2019
просто ещё не получал дубьём по почкам от полицейских.
Ну лучше дубьём, чем пулю в голову от калифорнийской полиции.
д
Дэдпул
14:58, 13.06.2019
поскольку некоторые свои животные инстинкты так и не преодолели
А зачем их вообще преодолевать? Идти против природы, в угоду чему? Некой искусственно созданной морали, которая постоянно меняется?
e
embarrassing
15:02, 13.06.2019
Лисица, ты как всегда...
"Случай, однажды в Америке"
С друзьями погнали на барбекю. Сгоняли в Волмарт затарились вообще как у нас перед тем как погнать на Шарташ.
Развели на мангале огонь. Только с одним маленьким исключением, примерно каждые 10 минут мимо нас проезжала полицейский автомобиль и смотрел, что мы не начнем мы бухать. Выходил полицейский, подходил к нам, смотрел в пакеты заглядывал...Нет ли у нас горячительного.
А про беспорядки в Шарлотсвилле, кто нибудь слышал? Населению не понравилось решение местных властей по сносу памятника. И началось: вышли нацики и прочее и прочее... Читай интернет...
Про социализм - это про Обаму пишет про законопроект ОБАМАКЕЙА... Не любят америкосы его...
Демократии нигде нет. И в каждой стране ее воспринимают по своему.
15:04, 13.06.2019
с американской зарплатой я бы тоже спокойно жил в России и говорил что норм страна
д
Дэдпул
15:08, 13.06.2019
мнуб жонился на толстой омериканке
Я б лучше в тюрьму.
r
Rustik001
15:14, 13.06.2019
Неужели этот американец такой тупой, как говорил Задорнов????
л
Ли Сицын
15:15, 13.06.2019
Я б лучше в тюрьму.
Лучше - в норвежскую.
Пять комнат, тренажерный зал, бассейн.
r
Rustik001
15:15, 13.06.2019
Его отпустили, поэтому в России свободы больше, чем в США... Это полный
!!!!
Это ж надо быть таким дубом!
[Сообщение изменено модератором 13.06.2019 15:19]
!!!!
Это ж надо быть таким дубом!
[Сообщение изменено модератором 13.06.2019 15:19]
с
Сильвестр с талоном
15:19, 13.06.2019
Его отпустили, поэтому в России свободы больше, чем в США... Это полный
!!!!
Это ж надо быть таким дубом!
!!!!
Это ж надо быть таким дубом!
И среди американцев дауны встречаются :-D. Но скорее всего просто заказной пропагандист.
[Сообщение изменено модератором 13.06.2019 15:21]
в
ВОВИК.
15:20, 13.06.2019
В США же закон - гарантия свобод и закон соблюдает даже президент ибо дружков у него как у нас во всех инстанциях, это запрещает закон!
в америке сейчас вообще политический кризис, так что сравнение неуместно. Истеблишмент спит и видит, как убрать Трампа, выбранного демократическим большинством, состоящих из реднеков.
в
ВОВИК.
15:27, 13.06.2019
Кто-то хочет сказать, что в Россию приезжают только умные американцы?
как мы можем из этой новости оценить уровень ума данного индивида? Он поделился своим субъективным мнением, на которое имеет право. Очевидно лишь, что оно в любом случае более ценное, чем мнение либерастишек-всепропальщиков, знающих об окружающем мире из репортажей CNN и Дождя.
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2019 15:29]
д
Десять тысяч кукол
15:28, 13.06.2019
В России свободы больше, чем в США
Я это давно пишу, но кто то намеренно и упрямо нагнетает ситуацию у нас
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.