На трассе под Екатеринбургом Mazda, которую гнали с салона, сбила лося
b
bzImage
00:53, 13.06.2019
Обновили Мазду.
00:58, 13.06.2019
Животное от удара погибло
Уберите уже этот окоченевший труп с дороги. Он может стать причиной еще нескольких ДТП, пока эта туша преграждает путь автомобилистам.
s
+Spy
01:03, 13.06.2019
Соболезнования родственникам пушистика- рогастика.
соболезную тебю,рогатый наш
б
бурановский дедушка
01:04, 13.06.2019
Соболезнования родственникам пушистика-рогастика
Это тебю на что намекает? Тебю сейчас достойных ОНовцев лосями назвал?
b
BlackPantera
01:13, 13.06.2019
Поди гнал как ошалелый на этой Мазде,побыстрее перегнать хотел,вот Лося и не заметил. Царство небесное пушистику!
y
Yokai
01:16, 13.06.2019
матрёшка не страховая, ещё и штраф нехилый за сохатого.. эх..завезла жужа проблем!
в
В.B.
01:18, 13.06.2019
гнали с салона
Юлия ЗАБАЙЛОВИЧ, вали обратно в Жмеринку и закончи последние два класса
по-русски говорят - "перегоняли, только что забрав из автосалона"
т
топоры докучи
01:20, 13.06.2019
"я мзду не беру, мне за державу обидно". (Верещагин)
ю
Юривна
01:20, 13.06.2019
Бедный лось
v
_Verba_
01:24, 13.06.2019
Мазда ехала не с салона, а из автосалона.
..с этим городом точно что-то не так.. такая безграмотность из всех щелей во всем
..с этим городом точно что-то не так.. такая безграмотность из всех щелей во всем
л
Лаура
01:43, 13.06.2019
Да уж, дорого поездка обошлась.... сейчас еще и за лося заплатят🤔
z
ZEB
01:44, 13.06.2019
#ссалонасбилалося
ю
Юго-западная
01:44, 13.06.2019
Господи!!! Бедный лось 😥😥 из за людей на планете животные беззащитны , хотя у всех равные права
ю
Юго-западная
01:45, 13.06.2019
Если бы человека сбил то посадили бы , а за лося штраф максимум
ю
Юго-западная
01:48, 13.06.2019
Похоронил бы по нормальному, г.....юк 😡
l
Lbr223
01:48, 13.06.2019
огородили бы сетками территорию вдоль дорог где лоси. сколько можно уже
m
mercuryural
01:51, 13.06.2019
Во кто-то попал, сейчас ещё штраф за лося тысяч 100 припишут!!!!
с
Сунь Укун
01:56, 13.06.2019
— Ехали проездом и остановились (с)
ланы такие светланы
ланы такие светланы
б
бородатый хипстер
02:02, 13.06.2019
огородили бы сетками территорию вдоль дорог где лоси. сколько можно уже
Вы ещё скажите чтобы мосты построили для животных, как в какой-нибудь Норвегии или Канаде. Мы живём в слишком "бедной" стране, у нас тут у ментов и фсбшников, дома находят то 8 млрд, то 12. Мы дороги-то двухполосные с отбойниками не можем построить, чтобы люди меньше гибли, а вы про животных)
m
maza2
02:07, 13.06.2019
Ты не очень умный,но я попытаюсь объяснить. В России миллионы километров дорог,где бегает живность,огородить их не дешево.
a
alenка86
02:12, 13.06.2019
Бедный лосик, так жалко
a
alenка86
02:17, 13.06.2019
Он че там слепошарый на своей мазде летит
p
POTTOP®
02:18, 13.06.2019
матрёшка не страховая, ещё и штраф нехилый за сохатого..
не разбили б так угнали эту
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.