На трассе под Екатеринбургом Mazda, которую гнали с салона, сбила лося

news@e1.ru
00:48, 13.06.2019
Животное от удара погибло

Оригинал статьи
2 / 20
bzImage
00:53, 13.06.2019
Обновили Мазду.
48 / 4
00:58, 13.06.2019
От пользователя news@e1.ru
Животное от удара погибло

Уберите уже этот окоченевший труп с дороги. Он может стать причиной еще нескольких ДТП, пока эта туша преграждает путь автомобилистам.
6 / 22
Соболезнования родственникам пушистика- рогастика.
56 / 4
+Spy
01:03, 13.06.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Соболезнования родственникам пушистика- рогастика.

соболезную тебю,рогатый наш :weep:
13 / 8
бурановский дедушка
01:04, 13.06.2019
От пользователя Скальный психоделический геккон
Соболезнования родственникам пушистика-рогастика

Это тебю на что намекает? Тебю сейчас достойных ОНовцев лосями назвал? 8(
15 / 4
BlackPantera
01:13, 13.06.2019
Поди гнал как ошалелый на этой Мазде,побыстрее перегнать хотел,вот Лося и не заметил. Царство небесное пушистику! :weep:
47 / 11
Yokai
01:16, 13.06.2019
матрёшка не страховая, ещё и штраф нехилый за сохатого.. эх..завезла жужа проблем!
28 / 5
В.B.
01:18, 13.06.2019
От пользователя news@e1.ru
гнали с салона


Юлия ЗАБАЙЛОВИЧ, вали обратно в Жмеринку и закончи последние два класса

по-русски говорят - "перегоняли, только что забрав из автосалона"
74 / 6
топоры докучи
01:20, 13.06.2019
"я мзду не беру, мне за державу обидно". (Верещагин) :ultra:
3 / 6
Юривна
01:20, 13.06.2019
Бедный лось :-(
31 / 1
_Verba_
01:24, 13.06.2019
Мазда ехала не с салона, а из автосалона.
..с этим городом точно что-то не так.. такая безграмотность из всех щелей во всем
61 / 5
Лаура
01:43, 13.06.2019
Да уж, дорого поездка обошлась.... сейчас еще и за лося заплатят🤔
11 / 2
ZEB
01:44, 13.06.2019
#ссалонасбилалося
21 / 2
Юго-западная
01:44, 13.06.2019
Господи!!! Бедный лось 😥😥 из за людей на планете животные беззащитны , хотя у всех равные права
21 / 6
Юго-западная
01:45, 13.06.2019
Если бы человека сбил то посадили бы , а за лося штраф максимум
19 / 4
Юго-западная
01:48, 13.06.2019
Похоронил бы по нормальному, г.....юк 😡
8 / 13
Lbr223
01:48, 13.06.2019
огородили бы сетками территорию вдоль дорог где лоси. сколько можно уже :-(
34 / 5
mercuryural
01:51, 13.06.2019
Во кто-то попал, сейчас ещё штраф за лося тысяч 100 припишут!!!!
7 / 4
Сунь Укун
01:56, 13.06.2019
— Ехали проездом и остановились (с) :lol: :lol: :lol:

ланы такие светланы :lol:
33 / 2
бородатый хипстер
02:02, 13.06.2019
От пользователя Liberal_party
огородили бы сетками территорию вдоль дорог где лоси. сколько можно уже


Вы ещё скажите чтобы мосты построили для животных, как в какой-нибудь Норвегии или Канаде. Мы живём в слишком "бедной" стране, у нас тут у ментов и фсбшников, дома находят то 8 млрд, то 12. Мы дороги-то двухполосные с отбойниками не можем построить, чтобы люди меньше гибли, а вы про животных)
45 / 4
maza2
02:07, 13.06.2019
От пользователя Liberal_party


Ты не очень умный,но я попытаюсь объяснить. В России миллионы километров дорог,где бегает живность,огородить их не дешево.
14 / 9
alenка86
02:12, 13.06.2019
Бедный лосик, так жалко
11 / 3
alenка86
02:17, 13.06.2019
Он че там :cen: слепошарый на своей мазде летит
13 / 16
POTTOP®
02:18, 13.06.2019
От пользователя Yokyo
матрёшка не страховая, ещё и штраф нехилый за сохатого..

не разбили б так угнали эту пи мазду. Шерхана воткнули бы как обычно и прощай машинка... :-D
14 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.