«Припарковались на пять минут»: на Декабристов асфальт обвалился под колёсами машины
n
news@e1.ru
00:06, 12.06.2019
с
Сунь Укун
00:13, 13.06.2019
я в шоке!!! новость тысячелетия!
m
Menzoberanzan
00:14, 13.06.2019
узбагойтесь это метро в окодем капают.
а
Аденоид
00:19, 13.06.2019
и там платная паркова
х
Хороший Ник
00:21, 13.06.2019
Вышли из магазина, земля ушла из-под колёс в буквальном смысле, — рассказала Наталия.
При этом Наталия отметила, что, когда они только вышли из магазина, обвал был меньше. Яма увеличилась в размерах, пока доставали телефон.
При этом Наталия отметила, что, когда они только вышли из магазина, обвал был меньше. Яма увеличилась в размерах, пока доставали телефон.
следующая новость от наталии: мы вышли из лабаза а автомобиль загорается, пока мы доставили телефоны возгорание распространялось
p
POTTOP®
00:21, 13.06.2019
пропал город. кудрявого к ответу, а потом уволить. Можно наоборот.
00:24, 13.06.2019
в районе полуночи на пересечении улиц Декабристов и Белинского.
За бухлом поехали догнаться в кабак. Срамота! А еще носит высокое звание Женсчина.
с
Старина Брюгер
00:25, 13.06.2019
наташка обделалась конкретно
кто за это ответит, доколе?!
кто за это ответит, доколе?!
у
уральские следопыты
00:27, 13.06.2019
В конце мая похожий случай произошёл на ВИЗе. Асфальт провалился
Там яму разрыли, так до сих пор и не закопали.
Целая полоса перекрыта на Красноуральской у поворота на Крауля
ч
Четырёхсторонний скотч
00:34, 13.06.2019
каг бе на фотке видно, что стоят ограждения и проблема с грунтом была до того как...
вообще девочка самоотверженно бросила мошину в пучину
вообще девочка самоотверженно бросила мошину в пучину
к
красненький_мак
00:52, 13.06.2019
илон маск капает туннель для отечественного автопрома , не иначе
c
cirrus
00:59, 13.06.2019
асфальт обвалился
ё-бург и для пешика небезопасен
w
Wееn
01:07, 13.06.2019
а мусор в яму сквозняком засосало?
походу яма там и до парковки была, а машина там оказалась из-за невнимательности водителя
походу яма там и до парковки была, а машина там оказалась из-за невнимательности водителя
к
Кондрат Филимоныч
05:47, 13.06.2019
С такой новостью Юля напрочь уделала классику.
"Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом"
"Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом"
s
svpn
06:23, 13.06.2019
Мну, конечно, не следователь, но судя по кол-ву мусора в яме, ей не один день...
м
мудрый К.
07:07, 13.06.2019
Яма увеличилась в размерах, пока доставали телефон.
Не важно, какая у тебя проблема. Главное - заснять её на телефон, а потом уже решать
u
63549
08:08, 13.06.2019
Видно же что яма давняя, что показывает мусор в её содержимом. Ну народ пошёл, ради пиара на е1 готов на весь город
[Сообщение изменено модератором 13.06.2019 09:56]
[Сообщение изменено модератором 13.06.2019 09:56]
g
GREEN_MONSTER
08:25, 13.06.2019
Бабоньки знают где припарковать автомобиль
s
stan13
08:57, 13.06.2019
Храм не даёте строить, город проваливается
в тартарары?
м
Механик-вредитель
10:30, 13.06.2019
Открытие портала в ад?
с
Старина Брюгер
18:44, 13.06.2019
ё-бург
сто пудов приезжий, из лимиты асбестовской
c
Captain Flint
18:55, 13.06.2019
сомо то место для храма. И лифт готовый в наличии
n
news@e1.ru
00:09, 14.07.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.