«Припарковались на пять минут»: на Декабристов асфальт обвалился под колёсами машины

news@e1.ru
00:06, 12.06.2019
Яма увеличивалась в размерах на глазах у автовладельца

Оригинал статьи
4 / 4
Сунь Укун
00:13, 13.06.2019
я в шоке!!! новость тысячелетия! :lol:
15 / 8
Menzoberanzan
00:14, 13.06.2019
узбагойтесь это метро в окодем капают.
12 / 2
00:17, 13.06.2019
Храм не даёте строить, город проваливается :lol: :padre: :padre:
24 / 2
Хороший Ник
00:21, 13.06.2019
От пользователя news@e1.ru
Вышли из магазина, земля ушла из-под колёс в буквальном смысле, — рассказала Наталия.
При этом Наталия отметила, что, когда они только вышли из магазина, обвал был меньше. Яма увеличилась в размерах, пока доставали телефон.

следующая новость от наталии: мы вышли из лабаза а автомобиль загорается, пока мы доставили телефоны возгорание распространялось :lol:
29 / 2
POTTOP®
00:21, 13.06.2019
пропал город. кудрявого к ответу, а потом уволить. Можно наоборот. :ultra:
18 / 1
От пользователя news@e1.ru
в районе полуночи на пересечении улиц Декабристов и Белинского.

За бухлом поехали догнаться в кабак. Срамота! А еще носит высокое звание Женсчина.
8 / 3
Старина Брюгер
00:25, 13.06.2019
наташка обделалась конкретно
кто за это ответит, доколе?!
6 / 4
уральские следопыты
00:27, 13.06.2019
От пользователя news@e1.ru
В конце мая похожий случай произошёл на ВИЗе. Асфальт провалился

Там яму разрыли, так до сих пор и не закопали.
Целая полоса перекрыта на Красноуральской у поворота на Крауля
2 / 0
Четырёхсторонний скотч
00:34, 13.06.2019
каг бе на фотке видно, что стоят ограждения и проблема с грунтом была до того как...

вообще девочка самоотверженно бросила мошину в пучину :super:
17 / 0
красненький_мак
00:52, 13.06.2019
илон маск капает туннель для отечественного автопрома , не иначе :hihiks:
2 / 2
cirrus
00:59, 13.06.2019
От пользователя news@e1.ru
асфальт обвалился

ё-бург и для пешика небезопасен
2 / 1
Wееn
01:07, 13.06.2019
а мусор в яму сквозняком засосало?
походу яма там и до парковки была, а машина там оказалась из-за невнимательности водителя
22 / 0
Кондрат Филимоныч
05:47, 13.06.2019
С такой новостью Юля напрочь уделала классику. :lol:
"Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом"
3 / 0
svpn
06:23, 13.06.2019
Мну, конечно, не следователь, но судя по кол-ву мусора в яме, ей не один день...
17 / 0
мудрый К.
07:07, 13.06.2019
От пользователя news@e1.ru
Яма увеличилась в размерах, пока доставали телефон.

Не важно, какая у тебя проблема. Главное - заснять её на телефон, а потом уже решать :-D
6 / 0
63549
08:08, 13.06.2019
Видно же что яма давняя, что показывает мусор в её содержимом. Ну народ пошёл, ради пиара на е1 готов :cen: на весь город :-D

[Сообщение изменено модератором 13.06.2019 09:56]
2 / 0
GREEN_MONSTER
08:25, 13.06.2019
Бабоньки знают где припарковать автомобиль :-D
0
stan13
08:57, 13.06.2019
От пользователя ~Black~Night~
Храм не даёте строить, город проваливается



в тартарары?
0
Механик-вредитель
10:30, 13.06.2019
Открытие портала в ад? :bes:
1 / 0
Старина Брюгер
18:44, 13.06.2019
От пользователя cirrus
ё-бург

сто пудов приезжий, из лимиты асбестовской
0 / 1
Captain Flint
18:55, 13.06.2019
сомо то место для храма. И лифт готовый в наличии
0
news@e1.ru
00:09, 14.07.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.