Пели огромным хором и танцевали лезгинку: фоторепортаж с празднования Дня России в Екатеринбурге
п
Пан Щик
21:18, 12.06.2019
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2022 20:31]
c
Captain Flint
21:24, 12.06.2019
и ни одного попа на общественных мероприятиях
с
Сунь Укун
22:14, 12.06.2019
Хотите расскажу как в этот хор со всех органов госвласти сгоняли народ с фотоподтверждением участия? День Лаврова блин
d
dfdfg
01:38, 13.06.2019
Едросы тут как тут. И все прочие предатели празднуют развал своей страны. Ну как, патриотики ватные, вы хорошо сегодня скакали, предатели, вспомнили своего фашиста генерала Колчака?
08:53, 13.06.2019
Не могу вспомнить. Это ведь кто-то с ОН-а на этой фотке выплясывает?
https://static.ngs.ru/news/99/preview/4de7c1060f5f...
https://static.ngs.ru/news/99/preview/4de7c1060f5f...
08:54, 13.06.2019
танцевали лезгинку
празднования Дня России
Эээ... Мну одному кажется, что что-то тут не то?
з
злой печенег
09:05, 13.06.2019
У нас многонациональная страна
нет, монобровый, не так
x
XО3ЯИH
09:10, 13.06.2019
Что там на фото делают флаги с медведями
т
товарищ с ЕКБ
09:13, 13.06.2019
как зовут барабанщиц? мну знокомицо хочед
n
news@e1.ru
00:09, 14.07.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.