Пели огромным хором и танцевали лезгинку: фоторепортаж с празднования Дня России в Екатеринбурге

Пан Щик
21:18, 12.06.2019
[Сообщение удалено пользователем 22.04.2022 20:31]
3 / 0
Captain Flint
21:24, 12.06.2019
и ни одного попа на общественных мероприятиях
5 / 0
Сунь Укун
22:14, 12.06.2019
Хотите расскажу как в этот хор со всех органов госвласти сгоняли народ с фотоподтверждением участия? :beach: День Лаврова блин
3 / 0
На День Средней Азии похоже.
3 / 0
dfdfg
01:38, 13.06.2019
Едросы тут как тут. И все прочие предатели празднуют развал своей страны. Ну как, патриотики ватные, вы хорошо сегодня скакали, предатели, вспомнили своего фашиста генерала Колчака?
1 / 1
Не могу вспомнить. Это ведь кто-то с ОН-а на этой фотке выплясывает?
https://static.ngs.ru/news/99/preview/4de7c1060f5f...
0
танцевали лезгинку

празднования Дня России


Эээ... Мну одному кажется, что что-то тут не то? :ultra: :-D
0
злой печенег
09:05, 13.06.2019
От пользователя Документы
У нас многонациональная страна

нет, монобровый, не так
0
XО3ЯИH
09:10, 13.06.2019
Что там на фото делают флаги с медведями :facepalm:
0
товарищ с ЕКБ
09:13, 13.06.2019
как зовут барабанщиц? :ultra: мну знокомицо хочед :beach: :-D
0
i0N
11:50, 13.06.2019
Противное зрелище. :-(
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 14.07.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.