Влезут — не влезут: спецкомиссия осмотрела «Екатеринбург Арену», где пройдет открытие Универсиады

news@e1.ru
11:12, 11.06.2019
Временные трибуны должны убрать в 2020 году

Оригинал статьи
2 / 10
Ли Сицын
11:19, 11.06.2019
поскольку Екатеринбург — единственный претендент.


И что бы это значило?
Больше ни одной стране Универсиады не нужны.
21 / 1
Мальчишки-дураки
11:20, 11.06.2019
От пользователя Ли Сицын
И что бы это значило?
Больше ни одной стране Универсиады не нужны.

Канешна, понты лимонидь дураков нед :beach:
14 / 1
Vральский полZтолог
11:29, 11.06.2019
Ну и правильно: убрать трибуны, вернуть на место, снова убрать.
Как ещё-то бабло бюджетное отмывать на жизнь себе зарабатывать? :-D
8 / 1
mksmk
11:31, 11.06.2019
как со сквером - надо!!!
а кому надо? Россиянам? Екатеринбуржцам?
или чинушам для распила?! :ultra:

а потом делают удивленные лица, чего это народ против?! а почему у Вовы рейтинг упал?! 8(
19 / 1
igormail
11:33, 11.06.2019
Должен быть проведен референдум на тему: Нужна ли горожанам эта универсиада и есть ли еще варианты на что более полезное потратить деньги.

Во всех цивилизованных странах проводят подобные референдумы. Опять хотят что-то замутить не спрося народ.
19 / 2
+Spy
11:33, 11.06.2019
Пыня скеазал, что у нас универсиада, значит у нас :-(
5 / 3
Мальчишки-дураки
11:34, 11.06.2019
Универсиада в Сибири 68 млрд., На дороги в Екатеринбурге миллиард выделяю сверху, прикиньте, больше чем на полвека сумма 8(
6 / 0
11:36, 11.06.2019
А на какой хрен трибуны убирать? Им Универсиаду дают. А они стадион разбирают :lol: это то же самое что таксисту дать контракт на перевозку пассажиров иностранцев, а он пойдёт и колеса к машины продаст :-D
11 / 2
11:37, 11.06.2019
От пользователя +Spy
Пыня скеазал, что у нас универсиада, значит у нас :-(

Значит все влезут :-(
От пользователя igormail
Нужна ли горожанам эта универсиада

Мну даже низнаю че эта? :-(
2 / 0
POTTOP®
11:37, 11.06.2019
ваша универсиада 10% нужна, распильщикам и поцреотам. Постройте лучше детсады, чтоб очередей не было. Про метро уже молчу, метра не видать при этом режиме. :padre:
15 / 0
Мальчишки-дураки
11:38, 11.06.2019
От пользователя ~Бася Пурга~**
Мну даже низнаю че эта?

Это и спереди и с заду :-D универсиадно :-D
3 / 0
Edmen1
11:39, 11.06.2019
Обещали ведь метро, если универсиада будет в Екатеринбурге.
Надеюсь сдержат своё обещание :ultra:
2 / 1
Dill
11:42, 11.06.2019
Время показало, что в демонтаже временных трибун нет никакого смысла.
Они дают хороший экономический эффект от того, что на них можно поместить агрессивных болельщиков гостевых команд без нанесения ущерба конструкции стадиона. Их есть смысл демонтировать только под конкретное хорошее назначение, а не придуманное - ни в одном областном городе нет в них потребности.
5 / 2
ВОВИК.
11:42, 11.06.2019
От пользователя POTTOP®
ваша универсиада 10% нужна, распильщикам и поцреотам.

уральским ноташам тоже нужна :ultra: Приедут негры всякие и мексы, перед которыми можно рогатку раздвинуть. Почему ты не думаешь о них? :ultra:
8 / 1
ВОВИК.
11:44, 11.06.2019
От пользователя Edmen1
Обещали ведь метро, если универсиада будет в Екатеринбурге.

можно ссылочку?
0
Шинель Гоголя
11:45, 11.06.2019
От пользователя Edmen1
Обещали ведь метро, если универсиада будет в Екатеринбурге.

сначала ждем то, что к ЧМ обещали!! не лезьте без очереди :ultra:
5 / 0
Dan364
11:50, 11.06.2019
Эээ, не трогайте стадион :ultra: Через месяц Премьер лига начинается и Уралу на нем играть. А то ходят всякие измеряют да газон топчут
2 / 1
Dan364
11:54, 11.06.2019
Метро обещали если проведение Экспо выиграем но не задалось
2 / 1
жопа полная
11:57, 11.06.2019
Чиновники хорошо обогощаются на таких мероприятиях.
Огромные бюджеты под освоение выделяются
А простым людям бесплатно посмотреть не дадут.
Им дают концы с концами еле сводить,коммуналку заплатить , в налоговую сходить, пени,штрафы оплатить.
Каждый день вижу как пенсионеры в помойных баках ковыряются
11 / 0
Sunshine2017
12:09, 11.06.2019
От пользователя жопа полная
Автор: жопа полная (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   11 Июня 2019 11:57

Чиновники хорошо обогощаются на таких мероприятиях.
Огромные бюджеты под освоение выделяются

ура! новая реконструкция! новая 100500-я перестройка !
референдум ???, с ума сошли, 500 тыщ только на бумагу!!!, лучше 500 мильенов на чухню какую нибудь отписать!!!!
4 / 0
Очень Дикий Пушистик
12:17, 11.06.2019
Не надо нам эту Универсиаду!!!
Нафиг пофиг :ultra:
4 / 0
A74RUS (РыбачИла)
12:30, 11.06.2019
Предлагаю ещё раз стадион переделать, а в центр поля храм и чтоб выше трибун был. И каждый гол колокольным звоном отмечать, чтоб все вокруг знали.
5 / 0
Мальчишки-дураки
12:30, 11.06.2019
От пользователя ВОВИК.
можно ссылочку

Пудель в программу 300летия включал, ищи там
3 / 1
Мальчишки-дураки
12:31, 11.06.2019
От пользователя A74RUS (РыбачИла)

Храм д.б. сверху стадиона, крышевадь :ultra:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.