Парковку на площади 1905 года в Екатеринбурге закроют на все выходные

news@e1.ru
19:04, 10.06.2019
Там пройдет первая летняя ярмарка

Оригинал статьи
1 / 8
HeatExtend
19:34, 10.06.2019
заодно и ленина перекройте, а то мало нам пробок по выходным
6 / 1
xgarpoon
19:38, 10.06.2019
Главное чтобы пелядь была и хек с ней :hi:
3 / 2
Хороший Ник
19:40, 10.06.2019
от известных уральскех фермеров хачика и ашота с 4-ой овощебази, нет?
12 / 0
Gector
21:59, 10.06.2019
4овщебазафест инкоминг опенэйр..
13 / 0
POTTOP®
22:12, 10.06.2019
От пользователя news@e1.ru
Парковку на площади 1905 года в Екатеринбурге закроют на все выходные

а можно свои показушные ярмарки проводить в местах, для них предназначенных? На базарах там. Наверно ведь какие то санитарные условия должны соблюдаться? Чем роспротебнадзор занимается??? :ultra:
10 / 0
POTTOP®
22:17, 10.06.2019
вот чуток капнул законы, и сразу нарушения сплошные!!!
Продовольственный рынок не должен выходить непосредственно на проезжую линию проспектов и основных улиц; он должен отстоять от городских магистралей, проезжих дорог и улиц на расстоянии не менее 30 м.
7 / 0
Не Стасян
03:39, 11.06.2019
Смысл в этой ярмарке с конским ценником??? В магазинах дешевле покупать и надёжнее, да и антисанитария сплошная на улице.
1 / 0
svpn
03:48, 11.06.2019
Как будто бы кто-то из адекватных в городе на выходные остаётся...
2 / 1
SSWWLL
08:52, 11.06.2019
От пользователя news@e1.ru
Там пройдет первая летняя ярмарка

Ну был же для этого Центральный рынок. Хоть каждый день (кроме понедельника) ярмарки проводи. Зачем снесли? :ultra:
3 / 0
IraIrit (Ирина)
08:53, 11.06.2019
Что там будет: храм Анны или Екатерины?
1 / 1
Зачем эти показушные "ярмарки" устраивают? Там ведь ценники конские и никто ничего не покупает. Видимо, в сером доме откаты получают с фермеров за участие в таких ярмарках и кому-то это выгодно.
2 / 0
news@e1.ru
23:09, 11.07.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.