В Екатеринбурге красной краской разрисовали памятник Ельцину
a
AVATARA NET
10:29, 10.06.2019
Всякий раз, как только вздумаете дурно отозваться об Ельцине -лучше вспоминайте вот это:
https://maxim-nm.livejournal.com/510318.html
https://maxim-nm.livejournal.com/510318.html
s
SSWWLL
10:54, 10.06.2019
Всякий раз, как только вздумаете дурно отозваться об Ельцине -лучше вспоминайте вот это:
https://maxim-nm.livejournal.com/510318.html
https://maxim-nm.livejournal.com/510318.html
Обычная либеральная брехня. Ельцин не дарил никакие квартиры, а наоборот — провёл аферу с квартирами и ограбил людей.
10:57, 10.06.2019
Это коммуняки людей 70 лет грабили, приятель, а кто сопротивлялся ограблению, тех расстреливали!!!
a
AVATARA NET
10:59, 10.06.2019
s
SSWWLL
11:00, 10.06.2019
Уверен, что те, кто содеял такое варварство - при совке жили на птичьих правах в государственных квартирах, а Борис Николаевич превратил их, как и десятки миллионов прочих граждан этой страны, из голозадых приживал в миллионеров, собственников недвижимости,
которые могут распоряжаться своим жильем как захотят
Брехня!
До Ельцина люди получали квартиры бесплатно. За квартиры платили предприятия. Они отчисляли на это 12% от своих доходов.
Ельцин отдал людям те же самые квартиры, в которых они и так уже жили. Но при этом отменил для народа получение бесплатных квартир. А 12%, которые раньше отстёгивали предприятия со своих доходов на строительство бесплатных для народа квартир, остались в карманах буржуев. Никто же не стал перечислять на счёт работников дополнительно 12% для покупки ими квартир.
Не пишите здесь своё либеральное фуфло.
11:02, 10.06.2019
До Ельцина люди получали квартиры бесплатно.
Они их получали не в собственность, а на время пожить, и могли быть в любой момент выселены!!!
a
AVATARA NET
11:03, 10.06.2019
Ельцин не дарил никакие квартиры
Родион, вы брешете! Если ваша квартира приватизирована - для перевода ее из государственной собственности в вашу частную с вас тогда не взяли ни копейки. Т.е вам ее подарили. По указу столь вами ненавидимого Ельцина
a
AVATARA NET
11:06, 10.06.2019
Они их получали не в собственность, а на время пожить, и могли быть в любой момент выселены!!!
То же самое хотел Родиону в ответ написать, но вы, старина, меня упредили практически дословно!
11:06, 10.06.2019
Если бы жители этой страны не были массово недалекими
Ну-ну. Кто не согласен - тот дурак, ага
в лучшем случае они и доселе бы ишачили на Славу КПСС
Мну - не против так "ишачить", особоенно с бесплатным образованием, лечением и жильем
в худшем же случае - их обглоданные замороженные туши догрызали бы стаи двуглавых собак-мутантов, выкапывая их из наметенных ядерной зимой сугробов в
радиоактивных руинах городов 8(
Бредишь, родненький?
Читай про доктрину всеобщего гарантированного уничтожения и думай, почему ядер-песец так и не настал
w
Why Not?!
11:07, 10.06.2019
в миллионеров
Да-да, деноминация рубля позволила многих почувствовать себя миллионерами с миллионами, на которые ничего не купишь
А вот при Сталине доллар 60 копеек стоил И продукты в магазинах падали в цене! При Ельцине или Путине вы видели такое?
s
SSWWLL
11:10, 10.06.2019
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
До Ельцина люди получали квартиры бесплатно.
Они их получали не в собственность, а на время пожить, и могли быть в любой момент выселены!!!
От пользователя: SSWWLL
До Ельцина люди получали квартиры бесплатно.
Они их получали не в собственность, а на время пожить, и могли быть в любой момент выселены!!!
Брехня!
В советское время, в 1960—1980-х годах, даже алкашей выселяли из квартир в 1000 раже, чем сейчас выселяют таких же аклашей из квартир разные чёрные риэлтеры.
А про нормальных людей и говорить нечего: в советское время их не выселяли, а сейчас выселяют на ура. И даже суды годами не могут гражданам вернуть их квартиры.
Стасик, ты это всё знать не можешь, потому что ничего не изучаешь, а сам ты тогда был только к виде половинки клетки с хвостиком.
a
AVATARA NET
11:11, 10.06.2019
Я щетаю, что осквернение памятника Ельцину было совершено по мотивам идейной вражды и потому заслуживает особо строгого наказания! Ведь УК этой страны в статье "Вандализм" считает, что если подобное преступление совершено по мотивам идейной или иной ненависти - это является отягощающим
обстоятельством Т.е. негодяев, совершивших это злодеяние, следует покарать столь же сурово как если бы они намалевали свастику на памятнике евреям-жертвам нацизма!
w
Why Not?!
11:12, 10.06.2019
народ к тому времени уже был хорошо "подготовлен" деятельностью Горбача и его шайки
https://www.youtube.com/watch?v=tO7HXrhHOS8
s
SSWWLL
11:25, 10.06.2019
Родион, вы брешете! Если ваша квартира приватизирована - для перевода ее из государственной собственности в вашу частную с вас тогда не взяли ни копейки. Т.е вам ее подарили. По указу столь вами ненавидимого Ельцина
А у меня в советское время эту квартиру никто и не отнимал. И никогда бы не отнял. Даже наоборот: в случае увеличения нашей семьи мы имели 100%-ную возможность получить бесплатную квартиру бОльшей площади.
То же самое относительно моих братьев-сестёр.
Разжёвывают для Вас на пальцах:
Какая-то семья из 6 человек (мать, отец, два сына, две дочери) к 1991 году имела трёхкомнатную квартиру.
Без Ельцина.
К 2000 году эта семья сохранит свою квартиру и бесплатно получит к ней от государства ещё 2—3 квартиры: однокомнатных или двухкомнатных. Потому что подросшие дети женятся / выйдут замуж, наплодят детей и государство даст им квартиры.
Итого у этой семьи будет 3—4 квартиры. Бесплатных.
С Ельциным.
К 2000 году эта семья не получит от государства ни одной бесплатной квартиры.
Итого у всех членов этой семьи, плюс зятьёв, невесток, внуков и внучек будет только одна трёхкомнатная квартира.
И всё.
Так понятно?
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2019 11:29]
o
orlik
11:49, 10.06.2019
А вот при Сталине доллар 60 копеек стоил
— Невежественный вздор: ни в один из дней правления Сталина рубль по курсу Госбанка не был дороже доллара.
o
orlik
11:57, 10.06.2019
негодяев, совершивших это злодеяние, следует покарать столь же сурово как если бы они намалевали свастику на памятнике евреям-жертвам нацизма
Не выйдет, скорее всего: из трёх случаев вандалы установлены в двух, считая обсуждаемый. В обоих случаях оказались скорбными рассудком.
И это повод призадуматься для одобряющих вандализм собеседников (кто способен, конечно).
o
orlik
12:02, 10.06.2019
А про нормальных людей и говорить нечего: в советское время их не выселяли
— Ценное признание поголовной ненормальности чекистов и вообще сталинской верхушки: из их-то Домов правительства и Жилкомбинатов НКВД слоями выселяли, под иссяк с детьми, стариками и прислугой
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2019 12:02]
s
SSWWLL
12:27, 10.06.2019
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
А про нормальных людей и говорить нечего: в советское время их не выселяли
— Ценное признание поголовной ненормальности чекистов и вообще сталинской верхушки: из их-то Домов правительства и Жилкомбинатов НКВД слоями выселяли, под иссяк с детьми, стариками и прислугой
От пользователя: SSWWLL
А про нормальных людей и говорить нечего: в советское время их не выселяли
— Ценное признание поголовной ненормальности чекистов и вообще сталинской верхушки: из их-то Домов правительства и Жилкомбинатов НКВД слоями выселяли, под иссяк с детьми, стариками и прислугой
Вы снова врёте. Впрочем, как всегда.
Вот весь абзац:
В советское время, в 1960—1980-х годах, даже алкашей выселяли из квартир в 1000
раже, чем сейчас выселяют таких же аклашей из квартир разные чёрные риэлтеры.
А про нормальных людей и говорить нечего: в советское время их не выселяли, а сейчас выселяют на ура. И даже суды годами не могут гражданам вернуть их квартиры.
А про нормальных людей и говорить нечего: в советское время их не выселяли, а сейчас выселяют на ура. И даже суды годами не могут гражданам вернуть их квартиры.
Ссылку на словарь русского языка Ожегова дать?
о
Очень Дикий Пушистик
12:51, 10.06.2019
вот какой памятник надо снести бульдозером у в Исети утопить - идола ЕБНа!
Алкаша кровавого...
Алкаша кровавого...
13:19, 10.06.2019
И продукты в магазинах падали в цене!
Ржака в том, что снижение розничных цен при И.В. было плановым, а не разовым. Это современным "пердпринимателям" вообще в голову не вмещается
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2019 13:20]
p
Papa_Roach
16:43, 10.06.2019
Товарищ Ельцин дал стране свободу, демократию
Ага ,столько дал, до сих пор унести не можем
p
Papa_Roach
16:46, 10.06.2019
Автор: AVATARA NET (ЛС)
Дата: 10 Июня 2019 11:11
Дата: 10 Июня 2019 11:11
свастика - это удел вас, либералов
в
В Пышме есть
22:41, 17.06.2019
А давайте скакать против памятника вору пропойце и всего алкаш-центра?
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
22:49, 17.06.2019
никогда такого не было и вот оптяь!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.