Эрогенные зоны страны: изучаем карту красавиц России, попавших в топ-100 Miss Maxim
n
news@e1.ru
11:54, 07.06.2019
а
Андрей П
11:59, 07.06.2019
Эрогенные зоны страны
какой слог
i
Iz_Ovraga
12:01, 07.06.2019
Сразу видно культурная столица
к
Коренной житель окадема
12:02, 07.06.2019
Сразу видно культурная столица
Оксана?
д
дети кукурузы
12:03, 07.06.2019
телки огонь.
но с таким кол-вом фотошопа и мну бы красавцем получился
но с таким кол-вом фотошопа и мну бы красавцем получился
с
Светлана 2001
12:05, 07.06.2019
Эрогенные зоны страны: изучаем карту красавиц России
Господи, Ё1 превратился в порносайт
д
дети кукурузы
12:05, 07.06.2019
так себе
г
Гигантское вращающееся яйцо
12:05, 07.06.2019
мну не смог до конца все фото рассмотреть
д
дети кукурузы
12:05, 07.06.2019
Екб к какой зоне отнесли ?
к той в которой секса нет
12:06, 07.06.2019
Уральский хирург — о тайных желаниях женщин и мужчин
Александра Морозова рассказала, почему пациенты постоянно хотят что-то увеличить
с такими худыми не увеличивать а уменьшать надо проткнёшь её нечаянно и всё тюрма
Александра Морозова рассказала, почему пациенты постоянно хотят что-то увеличить
с такими худыми не увеличивать а уменьшать надо проткнёшь её нечаянно и всё тюрма
n
nЭsh
12:07, 07.06.2019
телки огонь.
но с таким кол-вом фотошопа и мну бы красавцем получился
но с таким кол-вом фотошопа и мну бы красавцем получился
Но даже после этого в твой адрес всё равно бы никто не сказал:"Я б вдул"
в
ВОВИК.
12:08, 07.06.2019
Господи, Ё1 превратился в порносайт
херстшкулев не заинтересованы в духовном развитии россиян. Быдло гораздо проще покорить, предложив ему колбасу и джинсы вместо свободы.
12:10, 07.06.2019
топ-100 Miss Maxim
а есть альтернативный Максим для тех у кого на худых не стоит???
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:10, 07.06.2019
Быдло гораздо проще покорить, предложив ему колбасу и джинсы вместо свободы.
москали ни джинсов, ни колбасы ни свободы не предлагают.
w
Why Not?!
12:11, 07.06.2019
Господи, Ё1 превратился в порносайт
Подбирают ближайшее направление, в котором придётся работать в обозримом будущем
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:12, 07.06.2019
а есть альтернативный Максим для тех у кого на худых не стоит???
есть, журнал называется "свиноводство"
д
Дэдпул
12:13, 07.06.2019
Мну бы их в наложницы взял. Каждый день - новая.
д
Дэдпул
12:15, 07.06.2019
духовном развитии россиян
Это бить поклоны и дышать ладоном?
w
Why Not?!
12:15, 07.06.2019
Наталья Сорокина, 99 место
Бабуля хорошо сохранилась в свои сорок лет
д
Дэдпул
12:16, 07.06.2019
а есть альтернативный Максим для тех у кого на худых не стоит???
Слава богам - нет.
т
Так
12:17, 07.06.2019
херстшкулев не заинтересованы в духовном развитии россиян. Быдло гораздо проще покорить, предложив ему колбасу и джинсы вместо свободы.
Дело не в россиянах, а банально в следовании спросу.Это общемировой тренд, возникший в 19 веке.
https://studme.org/100747/zhurnalistika/amerikansk...
"Основным конкурентом Пулитцера был владелец тридцати восьми газет с огромными тиражами и дюжины журналов Уильям Рэндольф Хёрст (1863—1951).
Хёрст использовал в своей газете многие приемы своего предшественника: помещал на страницах « Нью-Йорк морнинг джорнэл* многочисленные цветные иллюстрации, снабжал статьи броскими заголовками, придавал публикациям агрессивный тон и т.д.
Хёрст сделал сенсацию главным и чуть ли не единственным средством привлечения читателей, что понизило уровень газеты и превратило ее в образчик «желтой прессы*. Успех газеты был обусловлен обилием рубрик, хорошей технической организацией издательского процесса и безграничной пошлостью публикуемых материалов. Хёрст придал прессе не просто сенсационный, но откровенно скандальный и циничный характер.
Гамсун в своей книге «О духовной жизни современной Америки» (1889) рассматривал американскую журналистику в контексте более широкого разговора о культурной ситуации, сложившейся в США в конце XIX века. Журналистика Нового Света, по мысли Гамсуна, отражает некоторые особенности американского национального характера и духовной жизни страны, такие как отсутствие эстетического чувства и серьезных научных и художественных интересов. «Американцы — дельцы, но отнюдь не художники, конечно, за некоторыми исключениями*[4], — утверждал Гамсун.
Анализируя американскую прессу, Гамсун отмечает, какое незначительное место в ней занимают серьезные материалы и информация о политике, искусстве, литературе и науке, особенно на фоне многочисленных рекламных объявлений, криминальной хроники, сообщений о бизнесе и спорте. Весьма невысоко оценивает норвежский писатель литературный уровень американской прессы. «...Про американскую журналистику никак не скажешь, будто ее публикации становятся «все лучше и лучше». В литературном отношении эту журналистику можно сравнить разве лишь с мелкими копенгагенскими газетенками — это бульварная пресса, содержание и дух которой целиком определяются специфически американским материалистическим настроением...»[5]. Гамсун называет американскую журналистику «малоинтеллигентной, грубой, назойливой»[6]. С юмором и блестящим мастерством Гамсун дает в книге стилизацию отрывков из американской прессы. Вместе с тем он признает, что журналистика США, по сравнению с художественной литературой, является верным отражением жизни общества, «отражением интересов и взглядов ее жителей»[7], что она отличается оперативностью в добывании и подаче информации.".
д
Дэдпул
12:20, 07.06.2019
Почти все красивые.
Могут же, а то страшил выкладывают.
Могут же, а то страшил выкладывают.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.