Осторожно, лоси: екатеринбуржцы второй день подряд наблюдают животных на Кольцовском тракте

news@e1.ru
08:13, 04.06.2019
Звери пытаются перейти дорогу, но ведут себя осторожно

Оригинал статьи
3 / 0
а слабо губеру с мером построить зеленый мост, как в загнивающей европе?
или у нас особый путь?
24 / 0
мелкий бес
08:30, 04.06.2019
берегите лосей :ultra:
12 / 0
igormail
08:35, 04.06.2019
Некоторые водители, говорят, что каждый день каких-то оленей на дорогах встречают. :lol:
16 / 0
babqa
08:43, 04.06.2019
и что что осторожны? если выбегут то и водила на тот свет может отправится и штраф конский :ultra:
2 / 2
Вятский Квас
08:49, 04.06.2019
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
а слабо губеру с мером построить зеленый мост, как в загнивающей европе?

у нас для людей то мосты не строят, а вы говорите зеленый мост... единственная дорога где я видел если не мост то хотя бы ограждение леса от дороги забором, это трасса М4, ну правильно для москвичей все делается...а мы и так поживем...если до пенсии доживем.
6 / 0
08:52, 04.06.2019
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
а слабо губеру с мером построить зеленый мост,

:lol: :lol: :lol: не зеленый то уже три года строят
8 / 0
tserg-usss
08:57, 04.06.2019
Осторожно, лоси: екатеринбуржцы второй день подряд наблюдают животных на Кольцовском тракте
Я каждый божий день на дороге каких-нибудь лосей вижу.
2 / 0
Dr.Sanchez
08:59, 04.06.2019
Подумаешь лоси. Оленей то сколько в городе! :ultra:
6 / 0
Отстреляют и ничего делать не надо будет.
0
Sarina mama
09:51, 04.06.2019
А у нас что ли нет специалистов из охотохозяйств? Обездвижить животных и вывезти в безопасное место. Никто не пострадает!
0 / 3
+Spy
11:10, 04.06.2019
надо перекрывать трассу и дать лосикам пройти спокойно :ultra: А то разъездились на своих ведрах туда -сюда :ultra:
3 / 0
Reasonmusic
11:15, 04.06.2019
У нас своих, городских лосей, которые права купили а ездить не купили много :ultra: а тут ещё пушистеки
2 / 0
anomalia
11:23, 04.06.2019
конечно, вырубают леса, лосикам даже побродить негде.
человек, самое поганое существо на планете
11 / 0
MASYANYA 1
16:22, 04.06.2019
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
а слабо губеру с мером построить зеленый мост, как в загнивающей европе?
или у нас особый путь?

слабо,т.к. табличка "осторожно,лоси" для их кабинетов предназначена :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 04.07.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.