В Екатеринбурге у ДИВСа остановились 20 автодомов с путешественниками из Германии и Франции
а
Аббадон
16:52, 04.06.2019
Вспомните себя на Чемпионате Мира по футболу, кстати. Прекрасные, веселые, доброжелательные, классные. От мала до велика. Только попы и подвывающие им придурки обзывают горожан
l
LDJ N
16:56, 04.06.2019
Немцы - ближайшие родственники славян.
А они об этом знали? А зачем они черепа мерили тогда?
k
KAFFAA
17:02, 04.06.2019
Интересно, а мне можно палатку около ДИВСа поставить, бельишко там стирать или эта опция доступна только иностранцам? Где они согласовывают такую стоянку?
n
news@e1.ru
23:08, 04.07.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.