В Екатеринбурге у ДИВСа остановились 20 автодомов с путешественниками из Германии и Франции

Аббадон
16:52, 04.06.2019
Вспомните себя на Чемпионате Мира по футболу, кстати. Прекрасные, веселые, доброжелательные, классные. От мала до велика. Только попы и подвывающие им придурки :manyak: обзывают горожан :hi:
0
LDJ N
16:56, 04.06.2019
От пользователя Ли Сицын
Немцы - ближайшие родственники славян.

А они об этом знали? А зачем они черепа мерили тогда? :-D
0
KAFFAA
17:02, 04.06.2019
Интересно, а мне можно палатку около ДИВСа поставить, бельишко там стирать или эта опция доступна только иностранцам? 8( Где они согласовывают такую стоянку?
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 04.07.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.