У Драмы уничтожили граффити с могилой свободы собраний. Рисунок не продержался и суток
с
Соломон Моисеевич
17:27, 03.06.2019
Рисунка испугавшись
к
Коренной житель окадема
17:29, 03.06.2019
Ваще насрать.
m
multiple
17:29, 03.06.2019
Вот если бы коммунальщики так быстро снег убирали и грязь в городе, цены бы им не было
л
Ли Сицын
17:29, 03.06.2019
Это - граффити?
Тогда я - Барак Обама.
Тогда я - Барак Обама.
в
Выхухоль в сандаликах
17:30, 03.06.2019
Граффити нанес уличный художник Рома Инк
При тов. Сталине такого не было!
17:31, 03.06.2019
Достаточно тяжело в информационном XXI веке бороться со "свободой слова".
Похоже и у нас скоро появится Великий файрвол.
Похоже и у нас скоро появится Великий файрвол.
d
distraction
17:32, 03.06.2019
Боятся. Знают, что народ сильнее кучки бандитов.
17:32, 03.06.2019
граффити уличного художника Ромы Инка
Не художника, а уличного вандала. Пусть у себя дома самовыражается, если творческий зуд в одном месте свербит. Уличных граффитистов давно пора приравнять к распространителям рекламы наркотиков и борделей.
л
Ли Сицын
17:34, 03.06.2019
народ сильнее кучки бандитов
Ясен пень.
Но народ разобщен, сидит по своим квартирам,
а бандиты - организованы и постоянно тренируются.
d
Dan364
17:40, 03.06.2019
Эти уличные бомжи уже весь город разрисовали, тварения славы БДСМ тоже постирать нафиг
17:47, 03.06.2019
уличный художник Рома Инк
Хулиган он и вандал, а не художник, а художники настоящие будут иконами стены Храма расписывать, когда его построят на этом месте!!!
v
Vральский полZтолог
18:05, 03.06.2019
Автор: Trader83
на этом месте!!!
на этом месте!!!
Стасик, охолонись, юродивый.
Уже слишком жирно начал.
Смени пластинку.
b
bratec
18:12, 03.06.2019
насмешили... пачкатня на стене-картина... насрал на тротуар- скульптура. тестикулы к мостовой приколотил- перфоманс... и масса народу с умным видом: "ах художник! ах, свобода самовыражения! ах, борьба с режимом!" так и не понял: то ли таблетки дали, то ли перестали давать. какой то
массовый психоз.
a
Arch007
18:13, 03.06.2019
[Сообщение удалено пользователем 03.06.2019 18:15]
х
Хех
18:17, 03.06.2019
а художники настоящие будут иконами стены Храма расписывать
Не, не будут. Думаешь почему почти фсё современное так ужасно? Художника нет, творца. Есть артельщики и копипастеры.
r
reliable hands
18:20, 03.06.2019
У Драмы уничтожили граффити с могилой свободы собраний. Рисунок не продержался и суток
О горе нам
Затерли очередную бездарную мазню очередного бездарного "художника", о горе
18:23, 03.06.2019
Нахрена эти дебилы уродуют сквер, набережную и здания своей пачкотнёй? Хотят превратить красивейшее место города в подобие грязного гетто? Считаю, либо отлавливать этих уродов, штрафовать и заставлять убирать за собой, либо ставить уже там храм, лишь бы этот вандализм прекратить. Мне, как
горожанину, нужен сквер. Без храма и без помойки в негритянском квартале. Но если вопрос ставится «или-или», или рассадник грязи, наркоманства и уродства или храм, то пусть будет храм
х
Хех
18:23, 03.06.2019
бездарную мазню очередного бездарного
Тут перформанс, и он вполне удачен и концептуален, щетаю.
e
embarrassing
18:33, 03.06.2019
Задолбали со сквером. Живу рядом 5 минут ходу, утром в субботу выйдешь к драмтеатру все в пивных бутылках, вообщем грязно, противно. Вся лестница и камни в графити. НУ, и конечно, если кто тусуется на драме то тцать надо либо там же у Драмы, либо кто по интеллигентнее в соседнем дворе.
Я за сквер!!! НО МНЕ ЭТА ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ ОСТАВЛЯЕТ ТУСОВКА ДОСТАЛА.
Я за сквер!!! НО МНЕ ЭТА ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ ОСТАВЛЯЕТ ТУСОВКА ДОСТАЛА.
18:40, 03.06.2019
Я за сквер!!! НО МНЕ ЭТА ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ ОСТАВЛЯЕТ ТУСОВКА ДОСТАЛА.
+100500
Сквер превратили в наркоманскую помойку, разгромили и испоганили рисунками и надписями гранит на набережных и зданиях. Драмтеатр, сквер и набережная выглядят хуже, чем заброшенная больница СМП. Даже на фото видно, во что вандалы превратили центр города
х
Хех
18:40, 03.06.2019
Я за сквер!!! НО МНЕ ЭТА ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ ОСТАВЛЯЕТ ТУСОВКА ДОСТАЛА.
Построить бесплатный тубзик и пано для наскальной живности. Щетаю прекрасное решение фсех противоречий.
18:42, 03.06.2019
Я за сквер!!! НО МНЕ ЭТА ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ ОСТАВЛЯЕТ ТУСОВКА ДОСТАЛА.
Какой выход? Храмотировать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.