У Драмы уничтожили граффити с могилой свободы собраний. Рисунок не продержался и суток

news@e1.ru
17:21, 03.06.2019
Граффити нанес уличный художник Рома Инк

Оригинал статьи
8 / 18
Соломон Моисеевич
17:27, 03.06.2019
Рисунка испугавшись
48 / 10
Коренной житель окадема
17:29, 03.06.2019
:ultra: Ваще насрать.
13 / 36
multiple
17:29, 03.06.2019
Вот если бы коммунальщики так быстро снег убирали и грязь в городе, цены бы им не было :-(
52 / 3
Выхухоль в сандаликах
17:30, 03.06.2019
От пользователя news@e1.ru
Граффити нанес уличный художник Рома Инк

При тов. Сталине такого не было! :ultra:
7 / 9
17:31, 03.06.2019
Достаточно тяжело в информационном XXI веке бороться со "свободой слова".
Похоже и у нас скоро появится Великий файрвол.
12 / 7
distraction
17:32, 03.06.2019
Боятся. Знают, что народ сильнее кучки бандитов.
26 / 11
17:32, 03.06.2019
От пользователя news@e1.ru
граффити уличного художника Ромы Инка

Не художника, а уличного вандала. Пусть у себя дома самовыражается, если творческий зуд в одном месте свербит. Уличных граффитистов давно пора приравнять к распространителям рекламы наркотиков и борделей.
11 / 37
17:34, 03.06.2019
От пользователя news@e1.ru
2012 год, — это год законодательных поправок, которые свободу ограничили.


Чо там ему конкретно в 2012 ограничили? Запретили за буйки заплывать?
6 / 27
Ли Сицын
17:34, 03.06.2019
От пользователя distraction
народ сильнее кучки бандитов


Ясен пень.

Но народ разобщен, сидит по своим квартирам,
а бандиты - организованы и постоянно тренируются.
33 / 4
Dan364
17:40, 03.06.2019
Эти уличные бомжи уже весь город разрисовали, тварения славы БДСМ тоже постирать нафиг
8 / 19
17:47, 03.06.2019
От пользователя news@e1.ru
уличный художник Рома Инк

Хулиган он и вандал, а не художник, а художники настоящие будут иконами стены Храма расписывать, когда его построят на этом месте!!!
8 / 26
Vральский полZтолог
18:05, 03.06.2019
Автор: Trader83
на этом месте!!!


Стасик, охолонись, юродивый.
Уже слишком жирно начал.
Смени пластинку.
22 / 1
bratec
18:12, 03.06.2019
:lol: насмешили... пачкатня на стене-картина... насрал на тротуар- скульптура. тестикулы к мостовой приколотил- перфоманс... и масса народу с умным видом: "ах художник! ах, свобода самовыражения! ах, борьба с режимом!" так и не понял: то ли таблетки дали, то ли перестали давать. какой то массовый психоз.
4 / 18
Arch007
18:13, 03.06.2019
[Сообщение удалено пользователем 03.06.2019 18:15]
1 / 0
Хех
18:17, 03.06.2019
От пользователя Trader83
а художники настоящие будут иконами стены Храма расписывать

Не, не будут. Думаешь почему почти фсё современное так ужасно? Художника нет, творца. Есть артельщики и копипастеры. :hi:
5 / 1
reliable hands
18:20, 03.06.2019
От пользователя news@e1.ru
У Драмы уничтожили граффити с могилой свободы собраний. Рисунок не продержался и суток


О горе нам :weep: :weep: :weep:
Затерли очередную бездарную мазню очередного бездарного "художника", о горе :lol:
3 / 15
18:23, 03.06.2019
Нахрена эти дебилы уродуют сквер, набережную и здания своей пачкотнёй? Хотят превратить красивейшее место города в подобие грязного гетто? Считаю, либо отлавливать этих уродов, штрафовать и заставлять убирать за собой, либо ставить уже там храм, лишь бы этот вандализм прекратить. Мне, как горожанину, нужен сквер. Без храма и без помойки в негритянском квартале. Но если вопрос ставится «или-или», или рассадник грязи, наркоманства и уродства или храм, то пусть будет храм
3 / 14
Хех
18:23, 03.06.2019
От пользователя reliable hands
бездарную мазню очередного бездарного

Тут перформанс, и он вполне удачен и концептуален, щетаю. :-D
12 / 3
embarrassing
18:33, 03.06.2019
Задолбали со сквером. Живу рядом 5 минут ходу, утром в субботу выйдешь к драмтеатру все в пивных бутылках, вообщем грязно, противно. Вся лестница и камни в графити. НУ, и конечно, если кто тусуется на драме то тцать надо либо там же у Драмы, либо кто по интеллигентнее в соседнем дворе.
Я за сквер!!! НО МНЕ ЭТА ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ ОСТАВЛЯЕТ ТУСОВКА ДОСТАЛА.
:-(
3 / 15
18:40, 03.06.2019
От пользователя embarrassing
Я за сквер!!! НО МНЕ ЭТА ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ ОСТАВЛЯЕТ ТУСОВКА ДОСТАЛА.

+100500
Сквер превратили в наркоманскую помойку, разгромили и испоганили рисунками и надписями гранит на набережных и зданиях. Драмтеатр, сквер и набережная выглядят хуже, чем заброшенная больница СМП. Даже на фото видно, во что вандалы превратили центр города
4 / 11
Хех
18:40, 03.06.2019
От пользователя embarrassing
Я за сквер!!! НО МНЕ ЭТА ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ ОСТАВЛЯЕТ ТУСОВКА ДОСТАЛА.

Построить бесплатный тубзик и пано для наскальной живности. Щетаю прекрасное решение фсех противоречий. :beach:
12 / 0
18:42, 03.06.2019
От пользователя embarrassing
Я за сквер!!! НО МНЕ ЭТА ГРЯЗЬ, КОТОРУЮ ОСТАВЛЯЕТ ТУСОВКА ДОСТАЛА.


Какой выход? Храмотировать? :-)
5 / 2
18:46, 03.06.2019
От пользователя Хех
пано для наскальной живности

Пусть памятник алкоголику раскрашивают
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.