Родители малышей, погибших в Богдановиче, ушли и оставили их с 13-летней сестрой

Ли Сицын
22:11, 02.06.2019
Ну, кто-то еще будет спорить со мной, что все многодетные семьи - неблагополучные?
2 / 7
краснорожий
22:12, 02.06.2019
От пользователя ~Dirty~
старших детей заставляют сидеть с младшими

пусть отрабатывают харч :ultra:
4 / 0
22:12, 02.06.2019
Родители недоговаривают. Как можно одного ребёнка большого повезти на соревнования ВДВОЁМ при наличии дома ещё двух детей которым год и меньше года? На соревнования мог поехать один из родителей. А вообще ребёнка могли на соревнования отправить с группой других детей. Родители полюбас где то бухали пока один был на соревнованиях, а остальные с сестрой сидели.
10 / 0
Эрик Картманез
22:14, 02.06.2019
От пользователя oleg-lev74
Ну и вот зачем они нищету плодили ....


В том то все и дело ! Дитей понаделали а денег на няню естественно нет !
2 / 3
Доллар не предзказуем
22:22, 02.06.2019
надо было в храм отправлять в воскресную школу. там отличное образование и бесплатное питание :beach:
1 / 5
23:36, 02.06.2019
Пожалуйста, закройте обсуждение. Тут нечего обсуждать и осуждать. Не дай Бог никому такое горе.
10 / 2
Аденоид
23:50, 02.06.2019
видимо бабушки с дедушками на песнию колымят, ну это целый ворох проблем, упирающийся в одно - в бедность, в нашу бедность, что не можем мы няню нанять к примеру, даже на пару дней, чо :cen: мы нефть
4 / 2
[Сообщение удалено пользователем 02.06.2019 23:56]
0
Мадемуазель Е
00:04, 03.06.2019
От пользователя Ноль с палочкой
Интересно, как теперь сестре жить с этим. Четверых братьев погубила и деда еще какого-то заодно. :-)

уже доказали что эта малолетняя устроила пожар?
вы же как то живете такой и она жить будет.
а вот как будут жить родители - вопрос другой.
6 / 2
01:27, 03.06.2019
Это какая-то жесть жестокая! Кто вменяемый оставит столько мелкоты на по сути ребёнка?! Родоков к ответу
5 / 0
prest
09:47, 03.06.2019
в пожаре погибли четверо детей. Как сообщили в Следственном комитете по Свердловской области, все они — мальчики, им 8, 3, 1 год, а последнему год должен был исполниться только в июле. Так их получается трое
0 / 4
P00h
11:43, 03.06.2019
...родители уехали со старшим ребенком на соревнования в другой город....

Как?
Как такое вообще возможно???
У меня сыну 2,5 года и это просто шило в .... Любопытный, вечно куда нибудь залезть надо...
А тут помимо такого же карапуза еще и более мелкий и совсем крошка....
Да блин в любой момент может что-то пойти не так. Полезет куда нибудь, может упасть, пораниться, обжечься, да мало ли что может произойти! И не всегда можно обойтись аптечкой.
Просто нет слов. Родители - имбецилы полные, если оставили такую ораву детей на 13-летнюю девочку. В прошлом году был где-то случай - двое грудничков сгорели заживо, оставили одних, при этом вход в комнату был вообще из другой части дома. Тоже родители не о том думали. Мать свалила куда-то а отец во дворе был.
Ничему не учат людей чужие трагедии, только после своих умнеют.
Земля пухом детишкам. Ужас....
4 / 0
Xameleon.
11:45, 03.06.2019
8 лет,3 года, 1 год и четвертому меньше года!!! :facepalm:


От пользователя prest

в пожаре погибли четверо детей. Как сообщили в Следственном комитете по Свердловской области, все они — мальчики, им 8, 3, 1 год, а последнему год должен был исполниться только в июле. Так их получается трое
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
родители уехали со старшим ребенком на соревнования в другой город

Во всём виноват рашкенский мельдониевый спорт. Бегают как оголтелые целыми стадами во славу путена и едра. И вот итог....
0 / 2
Vitaly Sun
12:43, 03.06.2019
От пользователя HeatExtend
сейчас воспитывают так себе детей, помню я в 6 лет уже понимал как с такого родами приборами обращаться и газом...а сейчас немощи какие то

В Богдановиче 3/4 домов деревенские - взрослые-то не знают , как обращаться с газовым котлом :ultra: Всяки разны электрододжиги, датчики давления газа-воды....та ещё машина :ultra:
С банальной бытовой газовой плитой этот супер-пупер агрегат не надо путать :ultra:
2 / 0
Василисkа
00:36, 04.06.2019
как я понимаю, сестра тоже погибла в пожаре... пишите статью, так пишите её нормально. Соболезную родственникам погибших.
0 / 1
Пеланес Агенсткого
11:04, 04.06.2019
Бестолковая сестра самая первая сбежала, забив на малышей?
1 / 1
Пеланес Агенсткого
11:12, 04.06.2019
От пользователя *Princess* (Кыыыска я)
По идее это не ее вина.

Ясень пень. Вот если бы 13-летнего пацана оставили, его бы загнобили кому не лень. А тут - яждевочка.
2 / 1
news@e1.ru
23:08, 04.07.2019
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.