Родители малышей, погибших в Богдановиче, ушли и оставили их с 13-летней сестрой
л
Ли Сицын
22:11, 02.06.2019
Ну, кто-то еще будет спорить со мной, что все многодетные семьи - неблагополучные?
к
краснорожий
22:12, 02.06.2019
старших детей заставляют сидеть с младшими
пусть отрабатывают харч
Родители недоговаривают. Как можно одного ребёнка большого повезти на соревнования ВДВОЁМ при наличии дома ещё двух детей которым год и меньше года? На соревнования мог поехать один из родителей. А вообще ребёнка могли на соревнования отправить с группой других детей. Родители полюбас где то бухали
пока один был на соревнованиях, а остальные с сестрой сидели.
э
Эрик Картманез
22:14, 02.06.2019
Ну и вот зачем они нищету плодили ....
В том то все и дело ! Дитей понаделали а денег на няню естественно нет !
д
Доллар не предзказуем
22:22, 02.06.2019
надо было в храм отправлять в воскресную школу. там отличное образование и бесплатное питание
а
Аденоид
23:50, 02.06.2019
видимо бабушки с дедушками на песнию колымят, ну это целый ворох проблем, упирающийся в одно - в бедность, в нашу бедность, что не можем мы няню нанять к примеру, даже на пару дней, чо мы нефть
м
Мадемуазель Е
00:04, 03.06.2019
Интересно, как теперь сестре жить с этим. Четверых братьев погубила и деда еще какого-то заодно.
уже доказали что эта малолетняя устроила пожар?
вы же как то живете такой и она жить будет.
а вот как будут жить родители - вопрос другой.
p
prest
09:47, 03.06.2019
в пожаре погибли четверо детей. Как сообщили в Следственном комитете по Свердловской области, все они — мальчики, им 8, 3, 1 год, а последнему год должен был исполниться только в июле. Так их получается трое
p
P00h
11:43, 03.06.2019
...родители уехали со старшим ребенком на соревнования в другой город....
Как?
Как такое вообще возможно???
У меня сыну 2,5 года и это просто шило в .... Любопытный, вечно куда нибудь залезть надо...
А тут помимо такого же карапуза еще и более мелкий и совсем крошка....
Да блин в любой момент может что-то пойти не так. Полезет куда нибудь, может упасть, пораниться, обжечься, да мало ли что может произойти! И не всегда можно обойтись аптечкой.
Просто нет слов. Родители - имбецилы полные, если оставили такую ораву детей на 13-летнюю девочку. В прошлом году был где-то случай - двое грудничков сгорели заживо, оставили одних, при этом вход в комнату был вообще из другой части дома. Тоже родители не о том думали. Мать свалила куда-то а отец во дворе был.
Ничему не учат людей чужие трагедии, только после своих умнеют.
Земля пухом детишкам. Ужас....
Как?
Как такое вообще возможно???
У меня сыну 2,5 года и это просто шило в .... Любопытный, вечно куда нибудь залезть надо...
А тут помимо такого же карапуза еще и более мелкий и совсем крошка....
Да блин в любой момент может что-то пойти не так. Полезет куда нибудь, может упасть, пораниться, обжечься, да мало ли что может произойти! И не всегда можно обойтись аптечкой.
Просто нет слов. Родители - имбецилы полные, если оставили такую ораву детей на 13-летнюю девочку. В прошлом году был где-то случай - двое грудничков сгорели заживо, оставили одних, при этом вход в комнату был вообще из другой части дома. Тоже родители не о том думали. Мать свалила куда-то а отец во дворе был.
Ничему не учат людей чужие трагедии, только после своих умнеют.
Земля пухом детишкам. Ужас....
x
Xameleon.
11:45, 03.06.2019
8 лет,3 года, 1 год и четвертому меньше года!!!
в пожаре погибли четверо детей. Как сообщили в Следственном комитете по Свердловской области, все они — мальчики, им 8, 3, 1 год, а последнему год должен был исполниться только в июле. Так их получается трое
в пожаре погибли четверо детей. Как сообщили в Следственном комитете по Свердловской области, все они — мальчики, им 8, 3, 1 год, а последнему год должен был исполниться только в июле. Так их получается трое
12:41, 03.06.2019
родители уехали со старшим ребенком на соревнования в другой город
Во всём виноват рашкенский мельдониевый спорт. Бегают как оголтелые целыми стадами во славу путена и едра. И вот итог....
v
Vitaly Sun
12:43, 03.06.2019
сейчас воспитывают так себе детей, помню я в 6 лет уже понимал как с такого родами приборами обращаться и газом...а сейчас немощи какие то
В Богдановиче 3/4 домов деревенские - взрослые-то не знают , как обращаться с газовым котлом Всяки разны электрододжиги, датчики давления газа-воды....та ещё машина
С банальной бытовой газовой плитой этот супер-пупер агрегат не надо путать
в
Василисkа
00:36, 04.06.2019
как я понимаю, сестра тоже погибла в пожаре... пишите статью, так пишите её нормально. Соболезную родственникам погибших.
п
Пеланес Агенсткого
11:04, 04.06.2019
Бестолковая сестра самая первая сбежала, забив на малышей?
п
Пеланес Агенсткого
11:12, 04.06.2019
По идее это не ее вина.
Ясень пень. Вот если бы 13-летнего пацана оставили, его бы загнобили кому не лень. А тут - яждевочка.
n
news@e1.ru
23:08, 04.07.2019
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.