Уральским дрифтерам выставили крупный счет за ледовый автодром, которым запрещали пользоваться
n
news@e1.ru
16:26, 31.05.2019
х
Хороший Ник
16:33, 31.05.2019
мамтов на нары, вместе с чинарями, разрешившими надругательство над почти чистым водоёмом
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2019 16:35]
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2019 16:35]
c
Chemist77
16:36, 31.05.2019
все дристеры на парковку леруа мерлен переехали
a
Aпрельский Kролик
16:37, 31.05.2019
то есть по льду ездить нельзя, но за деньги - можно
d
demen_22041965
16:40, 31.05.2019
Кто такие казаки? Откуда они на Урале? Больше похожи на ОПГ.
p
Pit+
16:41, 31.05.2019
щас везде такая политика что ли? тебе траXают мозг -ты за это еще плати
l
LDJ N
16:44, 31.05.2019
"Казаки возле ледового автодрома" выглядят несколько комично
л
Ли Сицын
16:57, 31.05.2019
Правильно!
Выезд на лед, тем более в черте города - категорически запрещен!
Хватит поганить природу своими ржавыми тазами.
Выезд на лед, тем более в черте города - категорически запрещен!
Хватит поганить природу своими ржавыми тазами.
p
Papa_Roach
16:58, 31.05.2019
Кто такие казаки? Откуда они на Урале?
Походу нетрадиционные на параде
s
Shredinger's cat
17:04, 31.05.2019
то есть по льду ездить нельзя, но за деньги - можно
Минприроды сказали, что деньги за лесную территорию
u
5656
17:05, 31.05.2019
Гонщики готовы платить, но потребовали прекратить нападки
мозгов нет... всю природу засрали!!! от ваших ведер масло грязь летит!!! после чего летом масляные пятна!!! от того и рыба умирает!!! я уже не говорю про мусор фантики окурки кидаете потом все тает и воде!!!
сделайте на пустыре!!! че лезть к природе???!!! нужно срок вводить для тех кто природу губит и большие штрафы
х
хулиган
17:05, 31.05.2019
Кто такие казаки? Откуда они на Урале? Больше похожи на ...
На ряженых клоунов
t
TLC
17:19, 31.05.2019
Сказочный патруль продолжает дрифтить по озеру и осуществлять контроль ??? Почему не дрифтят летом по озеру на своих ведрах ???
i
istepan
17:20, 31.05.2019
Как беспредел, так сразу "казаки" и прочие титушки. Тьфу на вас (с)
i
istepan
17:21, 31.05.2019
В Исеть с дорог больше дерьма выливается.
Дрифтеры за собой чистят трассу.
Дрифтеры за собой чистят трассу.
s
Shadowed
17:22, 31.05.2019
Балтым и так засрали ироды. Ещё эти зимой добивают.
Я когда посаном был, туда каждый выходной на велике купатцо ездил - раков ловил даже.
Я когда посаном был, туда каждый выходной на велике купатцо ездил - раков ловил даже.
f
-fs-
17:30, 31.05.2019
Обожаю автоспорт. Но:
1. Балтым - чистое озеро, не надо его загрязнять, в том числе автомобилями.
2. Тренируйтесь на Верх-исетском пруду.
3. Не читал за что выставляют штраф, но он должен быть за загрязнение пруда. Кстати такой же штраф должен быть тем, кто мусорит на озере. Деньги должны идти на чистку водоема.
4. Заливайте площадки водой - это лучше.
Русский зимний дрифт это уникальное явление. Визитная карточка Российского автоспорта в виду доступности. На соревнования в Красноярске приезжают гонщики из США и Японии. Так что выделите им место, где могут тренироваться. Но не Балтым.
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2019 17:36]
1. Балтым - чистое озеро, не надо его загрязнять, в том числе автомобилями.
2. Тренируйтесь на Верх-исетском пруду.
3. Не читал за что выставляют штраф, но он должен быть за загрязнение пруда. Кстати такой же штраф должен быть тем, кто мусорит на озере. Деньги должны идти на чистку водоема.
4. Заливайте площадки водой - это лучше.
Русский зимний дрифт это уникальное явление. Визитная карточка Российского автоспорта в виду доступности. На соревнования в Красноярске приезжают гонщики из США и Японии. Так что выделите им место, где могут тренироваться. Но не Балтым.
[Сообщение изменено пользователем 31.05.2019 17:36]
м
МедленЪ
17:55, 31.05.2019
Гонщики готовы платить, но потребовали прекратить нападки
Лучше б за станком постояли. Или с тяпкой. Но время такое, денег немеряно...
n
noname22
18:45, 31.05.2019
2. Тренируйтесь на Верх-исетском пруду.
так-то с верх-исеткого пруда водозабор на водоснабжение города, какие еще гонки
f
-fs-
19:19, 31.05.2019
так-то с верх-исеткого пруда водозабор на водоснабжение города, какие еще гонки
Аргумент.
Тогда заливать пустыри водой. Единственное решение.
m
multiple
19:44, 31.05.2019
Аргумент.
Тогда заливать пустыри водой. Единственное решение.
Тогда заливать пустыри водой. Единственное решение.
Вот именно, пусть им в районе ЭКСПО, например, выделят участок, и пусть они его заливают и забор противошумный ставят
t
TLC
20:18, 31.05.2019
Тогда заливать пустыри водой. Единственное решение.
шувакиш можно использовать и рядом с городом и заростает и рядом жилых построек нет Около рамады есть искуственный водоем и не далеко и рядом жилых построек нет
к
картонный Хавьер
22:57, 31.05.2019
Хрень какая-то, не дешевле арендовать за копейки пустырь довести его до состояния автодрома задружиться с минспортом для поддержки и гонять до посинения, чем мериться писюнами
d
deveel
23:17, 31.05.2019
так-то с верх-исеткого пруда водозабор на водоснабжение города, какие еще гонки
Однако этой зимой почему-то ничего не помешало устроить на нём трассы для подобных гонок. И гонять по пруду днём и ночью.
к
краснорожий
23:39, 31.05.2019
потребовали
преступники не должны ничего требовать
преступники должны на нарах сидеть а их ржавые ведра должны быть уничтожены
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.