Археологи разрешили создателям «Гринвича» строить «золотой» автовокзал на Ботанике

news@e1.ru
12:01, 30.05.2019
Они провели исследования и выяснили, что ничего ценного на участке нет

Оригинал статьи
0 / 20
12:09, 30.05.2019
а на храм и мечеть землю найти не могут.
19 / 2
istepan
12:14, 30.05.2019
Какая-то большая безвкусная хреновина.

И почему презентация в Москве? Пусть у себя такое и строят.
40 / 0
Mboga
12:15, 30.05.2019
Снова стены у самых дорог: самый компактный миллионник в мире не должен терять свой статус!
Разве этот город для людей? - нет, он для того чтобы кто-нибудь строил продавал недвигу. Ну и для храмов, конечно.
33 / 1
igormail
12:16, 30.05.2019
От пользователя news@e1.ru
Археологи разрешили

Жителям города хотелось бы понять какую выгоду получил горбюджет от этого строительства.
19 / 0
_Tracker_
12:17, 30.05.2019
От пользователя step2112
а на храм и мечеть землю найти не могут.

главное - там нет никаких скверов :beach:
7 / 1
GREEN_MONSTER
12:17, 30.05.2019
Клад, золото, скелеты людей или царской семьи, мины, снаряды - точно всё проверили? :ultra:
10 / 0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:18, 30.05.2019
Судя по макету, высотой он этажей сорок. Гринвичу и не снилось.
19 / 0
Mboga
12:19, 30.05.2019
От пользователя _Tracker_
главное - там нет никаких скверов

А мог бы и быть, знаете ли. В разбивке сквера нет ничего сложного, а пользы - куда больше чем от циклопического торгаша
14 / 2
354
12:20, 30.05.2019
Вообще прекрасно, вместо некрасивого пустыря появится что-то функциональное!!!
6 / 14
29 RRED (Быстрые шестисотки) ©
12:20, 30.05.2019
так то интересно получается, я как раз живу в доме на против, 18 этажей, рядом новый дом вроде 25 этажей, смотрю на макет и наши дома такие маленькие 8( , это получается они там стены в небо собираются возводить ....... 8( 8( 8(
14 / 0
354
12:21, 30.05.2019
дак это проэктировщикам ТЦ и тп надо сказать, чтоб озеленение недалеко производили, а то площади асфальтом закатать поди и дороже и хуже...
1 / 0
354
12:22, 30.05.2019
:lol: :lol:
0
Улыбайтесьгоспода!
12:22, 30.05.2019
золотая какаха побелела :-D
13 / 0
Jessus
12:29, 30.05.2019
От пользователя igormail
Жителям города хотелось бы понять какую выгоду получил горбюджет от этого строительства.


Автовокзал же...
2 / 1
MAN_7
12:46, 30.05.2019
А развязку тоже реконструируют?
А то на макете все красиво, въезды и выезды в разные стороны. А по факту какие круги сейчас нужно наматывать чтобы уехать в нужную сторону.
8 / 0
12:56, 30.05.2019
какая-то подковерная интрига, то золотую лепешку показывают, то стенки высотой с 40-этажей для рекламы и с ж/д путями на крыше...а построят-то что в итоге?золотой торговый вокзал с Останкинскую башню высотой ? :-D
11 / 0
Bush007
13:01, 30.05.2019
От пользователя news@e1.ru
Археологи разрешили создателям «Гринвича» строить «золотой» автовокзал на Ботанике

Автовокзал ещё не построили, а место под него уже неактуально.
Выносить нужно дальше от центра.
10 / 0
От пользователя GREEN_MONSTER
Клад, золото, скелеты людей или царской семьи, мины, снаряды - точно всё проверили? :ultra:

Грят самый чоткий и дерзкий вид саботажа любой стройки - подкинуть пару коровьих костей и вкинуть дезу, что дескать нашли могилку Царя-тряпки. Попы сами все сделают, как надо :ultra: :-D
10 / 1
Сёдня проехался по Космонавтов. на Космонавтов 11 ну такое гэтто строять. Мну имх..тся тут дело не в автовокзале а в чем-то другом. Например в долбаном Челябинске автовокзал кочует с места на место лет 20.
7 / 0
sport911
14:03, 30.05.2019
От пользователя Bush007

Хорошо бы было к Химмашу ближе. Заодно и ветку метро бы протянули Уктусским и Химмашевским.
14 / 0
sport911
14:06, 30.05.2019
От пользователя Козырный Джокер

А на мой взгляд, нормально там будет когда инфраструктура появится.
0 / 8
stan13
14:25, 30.05.2019
От пользователя igormail
Жителям города хотелось бы понять какую выгоду получил горбюджет от этого строительства.



но может горбюджетники некие?

при чём здесь горбюджет?
0
XО3ЯИH
14:31, 30.05.2019
Неужто ближе нет городов что бы мыть бабло, хватит уже уродовать город.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.