Археологи разрешили создателям «Гринвича» строить «золотой» автовокзал на Ботанике
n
news@e1.ru
12:01, 30.05.2019
i
istepan
12:14, 30.05.2019
Какая-то большая безвкусная хреновина.
И почему презентация в Москве? Пусть у себя такое и строят.
И почему презентация в Москве? Пусть у себя такое и строят.
m
Mboga
12:15, 30.05.2019
Снова стены у самых дорог: самый компактный миллионник в мире не должен терять свой статус!
Разве этот город для людей? - нет, он для того чтобы кто-нибудь строил продавал недвигу. Ну и для храмов, конечно.
Разве этот город для людей? - нет, он для того чтобы кто-нибудь строил продавал недвигу. Ну и для храмов, конечно.
d
distraction
12:15, 30.05.2019
Враньё, никто там ничего не раскапывал.
i
igormail
12:16, 30.05.2019
Археологи разрешили
Жителям города хотелось бы понять какую выгоду получил горбюджет от этого строительства.
t
_Tracker_
12:17, 30.05.2019
а на храм и мечеть землю найти не могут.
главное - там нет никаких скверов
g
GREEN_MONSTER
12:17, 30.05.2019
Клад, золото, скелеты людей или царской семьи, мины, снаряды - точно всё проверили?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
12:18, 30.05.2019
Судя по макету, высотой он этажей сорок. Гринвичу и не снилось.
m
Mboga
12:19, 30.05.2019
главное - там нет никаких скверов
А мог бы и быть, знаете ли. В разбивке сквера нет ничего сложного, а пользы - куда больше чем от циклопического торгаша
u
354
12:20, 30.05.2019
Вообще прекрасно, вместо некрасивого пустыря появится что-то функциональное!!!
r
29 RRED (Быстрые шестисотки) ©
12:20, 30.05.2019
так то интересно получается, я как раз живу в доме на против, 18 этажей, рядом новый дом вроде 25 этажей, смотрю на макет и наши дома такие маленькие , это получается они там стены в небо собираются возводить .......
u
354
12:21, 30.05.2019
дак это проэктировщикам ТЦ и тп надо сказать, чтоб озеленение недалеко производили, а то площади асфальтом закатать поди и дороже и хуже...
u
354
12:22, 30.05.2019
у
Улыбайтесь, господа!
12:22, 30.05.2019
золотая какаха побелела
j
Jessus
12:29, 30.05.2019
Жителям города хотелось бы понять какую выгоду получил горбюджет от этого строительства.
Автовокзал же...
m
MAN_7
12:46, 30.05.2019
А развязку тоже реконструируют?
А то на макете все красиво, въезды и выезды в разные стороны. А по факту какие круги сейчас нужно наматывать чтобы уехать в нужную сторону.
А то на макете все красиво, въезды и выезды в разные стороны. А по факту какие круги сейчас нужно наматывать чтобы уехать в нужную сторону.
12:56, 30.05.2019
какая-то подковерная интрига, то золотую лепешку показывают, то стенки высотой с 40-этажей для рекламы и с ж/д путями на крыше...а построят-то что в итоге?золотой торговый вокзал с Останкинскую башню высотой ?
b
Bush007
13:01, 30.05.2019
Археологи разрешили создателям «Гринвича» строить «золотой» автовокзал на Ботанике
Автовокзал ещё не построили, а место под него уже неактуально.
Выносить нужно дальше от центра.
13:37, 30.05.2019
Клад, золото, скелеты людей или царской семьи, мины, снаряды - точно всё проверили?
Грят самый чоткий и дерзкий вид саботажа любой стройки - подкинуть пару коровьих костей и вкинуть дезу, что дескать нашли могилку Царя-тряпки. Попы сами все сделают, как надо
13:43, 30.05.2019
Сёдня проехался по Космонавтов. на Космонавтов 11 ну такое гэтто строять. Мну имх..тся тут дело не в автовокзале а в чем-то другом. Например в долбаном Челябинске автовокзал кочует с места на место лет 20.
s
sport911
14:03, 30.05.2019
Хорошо бы было к Химмашу ближе. Заодно и ветку метро бы протянули Уктусским и Химмашевским.
s
sport911
14:06, 30.05.2019
А на мой взгляд, нормально там будет когда инфраструктура появится.
s
stan13
14:25, 30.05.2019
Жителям города хотелось бы понять какую выгоду получил горбюджет от этого строительства.
но может горбюджетники некие?
при чём здесь горбюджет?
x
XО3ЯИH
14:31, 30.05.2019
Неужто ближе нет городов что бы мыть бабло, хватит уже уродовать город.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.